Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Как выбрать
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Cupra
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Polestar
Porsche
Renault
Rimac
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Lucid
Mercury
Plymouth
Pontiac
Rivian
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
DongFeng
EXEED
FAW
Foton
Fuqi
GAC
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Hongqi
Howo
Hozon
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Leapmotor
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Skywell
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zeekr
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
Logem
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Уралец
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Взаимозаменяемость раздаток - Pajero II Мицубиси, Митсубиси Паджеро

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Pajero. Все отзывы о Митсубиси Паджеро

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать тему
Авто владелец 03:09, 11.03.2010
Тут предлагаю писать свои соображения по взаимозаменяемости элементов раздатки между раличными двигателями. От себя добавлю, что раздатка у 2,8 совместима с 3,5, это точно. Редукторы тоже одинаковые.
andrei165 00:50, 12.03.2011
to fedor: Спасибо большое ты меня очень выручил.
fedor 01:16, 11.10.2012
to andrei165: рад был помочь.
adash 06:24, 12.11.2012
Здравствуйте! у меня начала проскакивать цепь на раздатке суперселект ммс паджеро 2. МКПП 3,0 1993г, так же есть в наличии простая рездатка в отл. сост. не суперселект от ммс делика 2,4 диз. АКПП без режима авд. вопрос: подойдет ли цепь с шестернями на суперселект от ммс делика? зараннее спасибо!
bag44 04:11, 19.04.2013
to st90: я менял акпп на меху, двиг 4д56, раздатку оставил прежнюю-все подошло как в аптеке, только карданы пришлось переделать-перед укоротил, зад-удлинил -труба от газ 53 подходит, единственное, в мостах перед. число увеличилось, что мне только на руку по грязи лазить. Кто пишет другое-не верь!
Rad979 06:55, 07.06.2013
Здравствуйие! у меня на паджеро 2 АКПП 3,5л 1996г. накрылась раздатка (помогли сервисмены, не залили масло) . Подходит ли раздатка от такой же паджеры, только МКПП?
АвтоАвтоЛайтнесс 12:00, 26.07.2013
to Rad979: тем кто решится на замену АКПП на МКПП сразу берите оба кардана и поперечину.так как МКПП короче АКПП.и из-за этого все сдвигается вперед, и задний кардан висит на самом конце фланца, а передний модно запихать только при помощи монтажки и молотка.я задний можно забрать с коробкой, а передний укоротит токарь.
Rad979 16:19, 10.08.2013
Я не буду менять АКПП на МКПП. Хочу поменять только раздатку. Есть в наличии раздатка, но от МКПП. Хотел узнать: подходит или нет?
Авторемонтник 06:53, 11.08.2013
Если раздатки внешне одинаковые, то подойдет. Нужно внимательно сравнивать. Мне известны 4 вида раздаток на паджерика. Все разные.Метеорит в Челябинске. Свидетельства. Факты. Слухи. . Челябинск www.avto74.com
Albertino 12:03, 23.08.2013
Паджеро Спорт 4D56 механника, на скорости 100 км/ ч обороты двигла 3000 с лишним на 5й, ВОПРОС-что от чего можно поставить чтоб ехала как бензинка 2000 оборотов 100 км/ ч. замена редукторов, или переделка шестерней в коробке, раздатке?
Кайрат 11:43, 27.12.2015

Цитата:

| Здравствуйте! у меня начала проскакивать цепь на раздатке суперселект ммс паджеро 2. МКПП 3,0 1993г, так же есть в наличии простая рездатка в отл. сост. не суперселект от ммс делика 2,4 диз. АКПП без режима авд. вопрос: подойдет ли цепь с шестернями на суперселект от ммс делика? зараннее спасибо!

радик 11:19, 19.01.2016
здравствуйте! подскажите пожалуйста вот у меня ммс паджеро -2 кузов v21w терминатор 97 год двс 4g 64 проблема с раздаткой . но есть раздатка от делики подойдет ли? и от чего подойдет?заранее спасибо пищите [email protected]
Раптор 18:24, 22.06.2022
Я по этому вопросу консультировался с одним специалистом. Он мне целую таблицу взаимозаменяемостей составил, если так можно выразиться. Только проблема заключается в том, что таблицу эту я где-то посеял, а с мастером нет возможности связаться.
Может быть, кто-то в интернете видел похожие таблицы совместимости и взаимозаменяемости определенных раздаток?
Igor1111 16:52, 05.08.2022
Цепь сейчас стоит больше чем раздатка. Проще раздатку купить. Особенно если автомат. Только сейчас санкции и прочая лабуда цены подзадрали и приходится, выкручиваться, кто как может. На механику с автомата раздатку поставить не получится, надо будет колдовать, собирать из двух одну. У автоматовой оси вилок слева, а у механики справа. Раздатке часто приходит конец, когда сервисмены забывают масло залить, надо следить за этим. При замене на неродную раздатку с акпп или мкпп надо будет перекинуть тяги включения с левой стороны на правую, в том числе вилку включения блокировки и перекрутить все датчики.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Со стороны водителя дует горячий воздух, а на пассажира - холодный
с водительской стороны в оба выхода дует горячий воздух при включенной печке а со стороны пассажира холодный ...
12 5322 18:25, 24.06.2022
Борьба с воздушной пробкой в системы охлождения
Возможно уже знаем. Но все же полезная информация  Ждем когда машина остынет, открываем капот.  Итак ...
9 1482 16:29, 18.06.2022
Ошибки 31, 51, 52. Mitsubishi Pajero
Расшифровка ошибок: 31 - отсутствует связь по шине CAN  52 - VGT CONT. PRS. Нет изменения вакуума на ...
3 4522 16:28, 06.05.2022
Где находится датчик давления масла на 4D56?
Доброго  времени  суток  Всем.  Подскажите  пожалуйста  где  находится  датчик  давления  масла  в  двигателе ...
11 3179 10:01, 06.05.2022
ошибки: код 37 код 35 код 66 подскажите!!!
кто нибудь знает что это за ошибки?! паджик3 4м41 дизель 3.2
5 3062 14:21, 09.03.2022
Как снять генератор?
Люди,как снять генератор без гемороя Pajero 2,двиг.4D56?
10 1979 19:09, 27.12.2017
Тросик кикдауна
У троса есть несколько видов поломки: сильно пегнута оплетка -следствие заедание - только менять распустился ...
9 1508 20:00, 21.08.2016
Горит лампа неисправности двигателя
Всем здравствуйте! В субботу стал обладателем свей мечты - Pajero III/ 2004 г.в. До этого был VW B3 1989/ ...
12 1018 17:56, 13.06.2016
Как прокачать тормоза на Pajero с ABS
1. Заводим двигатель. 2. Одеваем шланг на ослабленный штуцер и в банку. 3. Нажимаем слегка на педаль ...
2 1636 21:26, 22.06.2015
загорелась лампочка HOLD
приехал с рыбалки,буксовал там. Всё вроде нормально. На следующий день помыл машину на мойке и через15 ...
6 2459 04:36, 01.06.2022

Другие мнения по теме
Проваливается педаль тормоза при работ двигателе
Сложно сказать по тормозной системе не видя её. Какое состояние дисков, цилиндров и прочего. Есть ли протечки, повреждения шлангов, вообще как за машиной ухаживали. Всё надо проверять, особенно если тормоза менялись. И абс заодно проверить, мало ли что гаражные мастера там накрутили. Они могут и датчики ...
Igor1111
Бак полный, а стрелка показывает половину (Pajero II)
Шкала топлива и температуры на Паджеро часто глючит. Это из распространенная болезнь. Бывает, что они по отдельности глючат, а бывает сразу - кому как повезло. Эти шкалы стоят на одной плате и менять их приходится вместе сразу. Лет 10 назад их из эмиратов возили по 50 долларов, сейчас может выйти дороже ...
Igor1111
как настроить бортовой компьютер Pajero3 3.2 дизель
Как ни странно, но многие дизелисты тоже говорят, что расход на дизелях вообще на бортовом компьютере не показывает. Да и производитель якобы не предусматривал этой фичи на дизеле своем. На бензиновых паджериках всё работает нормально. И по слухам, если поменять бортовой компьютер с дизеля на бензиновый ...
Igor1111
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с.
Период
мес.
Рейтинги машин
Компактные кроссоверы и внедорожники