Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Диагностика нексии Дэу Нексия

Тема относится к автомобилю Daewoo Nexia. Все отзывы о Дэу Нексия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

agava 07:06, 02.08.2013
Имею машинку деу нексия со старым разъемом на 12 пин, подскажите, какой диагностический адаптер моя машина поддерживает, посоветовали две модели elm327 и Vag  подскажите какой из них подойдет для моей машины 98 года и какой из них лучше взять, нравится конечно блютуз, но где то видел, что у ребят не подключался такой и они проводной использовали vag? а блютуз только на новых нексиях, кто может подсказать. Может кто пользовался подобными штуками? Заранее спасибо!
agava 19:54, 29.08.2013
Вообщем отпишусь, мало ли кому пригодится. Был заказан обычный vag kkl usb который был по второй ссылке. Объяснили что елмка мне не пойдет на мой год. Пришедший адаптер отлично видит мое авто, плюс кинули программок. Так что если кому нужны проги на русском для нексии для адаптера могу на почту кинуть, обращайтесь.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Неустойчивый холостой ход
Подскажите. У меня Нексия 2006г. Объем-1,5 л проблема в неустойчивой работе двигателя на холостом ходу ...
18 8277 09:26, 01.09.2018
Перегрев двигателя
Здравствуйте! Автомобиль Daewoo Nexia, 1999 год, 8 клапанная, SOHC. Стал греться двигатель. По настоянию ...
12 2305 16:43, 18.07.2016
Самодиагностика и коды ошибок Дэу Нексия
Для того, что бы вызвать коды необходимо при выключенном зажигании замкнуть контакты А и В диагностической ...
10 11099 03:33, 18.05.2013
Как снять спидометр на Дэу Нексия и устранить дерганье стрелки
Лечится дергание стрелочки спидометра на Daewoo Nexia вот таким способом: 1. СНИМАЕМ КЛЕМУ АККУМУЛЯТОРА ...
1 3664 07:42, 20.03.2013
Регламент технического обслуживания и общие процедуры проверки и регулировки Дэу Нексия (Daewoo Nexia)
Регламент и стоимость ТО Daewoo Nexia (8 кл.) Daewoo Nexia 8 кл. Километры или время в месяцах, в зависимости ...
1 454 04:49, 20.03.2013
Замок водительской двери.
Добрый день, уважаемые господа. Столкнулся с проблемой работоспособности замка водительской двери. Выхожу ...
1 728 00:46, 24.02.2013
ne rabotaet avtopodsos, dvijok ne rabotaet normalno,to qloxnit to pereboi
dobriy vecer druzya, u menya neksia 1997 qoda,8 klapannik, avtopodsos ne rabotaet,dvijok to qloxnit,to ...
1 122 02:19, 19.02.2013
плавает стрелка тахометра на холостом ходу
Подскажите. У меня Нексия 2006г. Объем-1,5 л проблема в неустойчивой работе двигателя на холостом ходу ...
10 1481 02:40, 02.11.2012
Как поменять клапан системы рециркуляции отработавших газов
Отсоединяем от клапана разьем. Затем берем торцовый ключ на 12 мм с удлинителем и откручиваем две гайки ...
2 463 10:18, 26.10.2012
Не работает климат контроль
у меня проблема такая: купил машину сегодня, доехав до дома, выключился блок климат-контроля, соответственно ...
12 1284 14:02, 06.02.2017
Другие мнения по теме
Подскажите пожалуйста
Коллеги прошу помощи, подскажите пожалуйста кто может. Огромная проблема Дэу нексия 2004 г.в. работа двигателя не устойчива обороты плавают то 700 то 1000 то500 то 900, автосервиса не помогают. Поменял: бензонасос, силовые провода, крышку трамблёра, катушку силовую, датчик холла, коммутатор, вал трамблёра ...
Андрей 90
Неустойчивый холостой ход
Цитата:| Кому: vilтоже такая проблемма на горячем дымовой завес зделай узнаешь откуда подсасывает
Ражидин
Карбюратор не работает на холостом
Это у Дэу просто хроническое.. Честно скажу - самостоятельная настройка это тот еще .. Как ни странно, начинать лечить нужно с проводки. Лезем под капот, проверяем провода. У вашей модели даже с завода машины приходят с косяками, обязательно проверьте контакты, отходят - начинаются проблемы, естественно ...
Виктор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Купе спортивные
Класс Спортивные внедорожники
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность