Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Проблема с abs Ауди А6

Тема относится к автомобилю Audi A6. Все отзывы о Ауди А6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

curkindenis 05:36, 03.03.2011
.у меня ауди а6 1.9 tdi 98года, когда купил не горели лампочки abs и восклицательный знак, вскрыл щиток приборов оказалось что они отпаины припоял как было, загорелись но не тухнут, поехал на диагностику показало что нет связи с блоком abs .Сказали что надо менять он не ремонтируется.На вашем сайте нашёл как отремонтировать вскрыл причина таже отвалились проводки, отдал электроньщику он всё пропаял и прозвонил сказал что теперь всё, ок,  поставил назад всё потухло, недели две ездил всё нормально потом начилось,   стали загораться abs и восклицательный знак сначало редко потом всё чаще.Снял опять блок отдал электрику он сказал что всё ок, поставил назад опять потухли затем сново загорелись, поехал опять на диагностику нет связи выдернул разём с блока затем вставил связь появилась, проверили датчики всё ок проверил остальное тоже всё ок затем лампочки загорелись опять связь сново пропала, на обратной дороги сново потухли.подскажите вчём проблема не могу понять/ уже достало\ Зарание благодарен
АвтоМаркетер 19:56, 26.04.2011
Предохранитель надо проверить. В передней панели слева. Номер не помню к сожалению. А так блоки не все ремонтируются.
iluha1309 19:04, 20.11.2011
to АвтоМаркетер: хорошо гляну, а распологается в салоне сам блок?как на первом фото
Игорь 03:48, 28.12.2012
АвтоМаркетер: А так блоки не все ремонтируются. # Все ремонтируюся (разница в цене) iluha1309: а распологается в салоне сам блок?как на первом фото # Есть система двух типов. 1) с одним гидроблоком и мозгами внутри. 2) гидроблок + мозги (гидро. под капотом, а мозги как на фото №1) «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
iluha1309 13:13, 17.01.2013
to Игорь: а как сам выглядит блок?может фото есть?чтоб иметь представление
Игорь 04:10, 25.05.2013
to iluha1309: Поиск рулит«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
АвтоМаркетер 05:54, 06.06.2013
ХекХек у меня была на глазах машинка парни которые у нас в городе занимаются ремонтом блоков сказали, что хозяину "повезло", блок только менять. Машика редкая правда была а6 2,7 битурбо.
Игорь 03:41, 29.06.2013
to АвтоМаркетер: Почему же только менять? (тот который в гидро блоке стоит?) «За поощрения спасибо, за минус объясните.»
АвтоМаркетер 09:00, 02.07.2013
Да точно говорю. Машина знакомого была. Блок абс "глушил" диагностику на мотор и коробку. Сняли, отвезли парням, которые их у нас в городе чинят (не один десяток на моей памяти) . Да который в гидроблоке. Насколько я припоминаю, то дополнительный блок в салоне видел на а8 с есп. На а6 разве есть блоки в салоне? Не флудю. Как говорится для общего развития.
АвтоАвтоЛайтнесс 23:56, 07.07.2013
to curkindenis: Я был на диагностике у ОД, если у них VAS PC оборудование то он должен показать ошибку блока АБС, а потом идет расшифровка типо датчик задний слева и справа у меня так было. Если что можно же распечатку потребовать там все это написано будет. Вообще попробуй адаптировать АБС вдруг поможет. УДАЧИ!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Услуга "Трезвый водитель" от сити-пилот.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо сити-пилот. За их водителя, который меня спас, в буквальном смысле ...
1 155 19:08, 31.03.2016
Не заводится Audi A6. Стартер крутит
подскажите пожалуйста!!! аккумулятор крутит но не заводится пару раз не заводится а потом заводится и ...
11 3376 18:21, 01.12.2014
Проблема с АКПП!!!
Ауди А6 (В4С5) 2.4 передний привод!  Проблем такая: в ходе езды моя коробочка (АКПП типтроник DES) дёрнулась ...
10 137 16:08, 30.05.2013
Система стабилизации х.х
Падают холостые обороты двигателя до 400 при включении кондиционера.Что очень неудобно в пробках.Кто ...
1 43 02:29, 19.05.2013
Не заводится Ауди А6 после коротких расстояний,стартер крутит...
Здравствуйте подскажите пожалуйста!!! Ауди а6 1997 (капля) завожу все нормально. поезжу остановлюсь завожу ...
2 271 15:09, 02.02.2013
отказала приборная панель
отказала  приборная панель, отказал тахометр, спидометр, часы, электронный спидометр, уровень топлива ...
10 254 22:00, 05.11.2012
Какое масло лучше залить в коробку A6 2,5 TDI
ауди а6 2,5 тди на автомате. Какое масло лучше залить в коробку и фильтр какой лучше?
10 377 12:53, 05.07.2012
Проблема с ABS
на компе мигает красный восклицательный знак,горит лампа ABS. ABs не работает по факту. В сервисе говорят ...
10 180 22:55, 16.06.2012
помогите!!! пропали повороты
парни помогите!!! пропали повороты т.е. когда ставиш на сигналку они моргают, а на аварийке и при включении ...
9 149 21:53, 29.03.2012
Проблема с горящей лампочкой AIRBAG на Audi A4 8e (B6)
Проблему постоянно горящей лампочкой неисправности Airbag нельзя назвать пустяковой. При аварии подушки ...
6 2621 20:51, 09.01.2015
Другие мнения по теме
Машина не заводится...
Цитата:| Кому: leon08 Как решил проблему ???
Азамат
При запуске двигателя падают обороты и глохнет AUDI A6
У меня такого косяка не было, Есть конечно один вариантик , проверьте регулировку бензонасоса на старте, возможно дело в нем, Может движку не хватает воздуха, это тоже вариант. Вообще надо ехать в сервисный центр если машина на гарантии то все нормально ! Из за такой ерунды могут быть серьезные проблемы ...
Алексей
Не работает подушка безопасности AUDI A6
Для начала нужно отправить автомобиль на диагностику. Без нее сложновато будет определить причину. Для начала нужно посмотреть и прозвонить электропроводку отвечающую за безопасность. Возможно произошло окисление, или короткое замыкание. Возможно патрон вышел из строя или удар при ДТП был слабым. Горящая ...
Дмитрий Пчелин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт