Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Установка ГБО VW, Фольксваген Пассат

Тема относится к автомобилю Volkswagen Passat. Все отзывы о Фольксваген Пассат

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

gavsc 22:49, 10.04.2013
Доброе всем время суток форумчани.Вот решил поставить себе ГБО стаг4+.Что скажите по этому поводу и если кто установил себе то поделитесь мнением.
Гонщик 05:43, 11.04.2013
to gavsc: Здравствуйте. ГБО имеет смысл устанавливать только если пробег Вашего автомобиля около 100 км в день, или больше. Иначе, стоимость затрат на установку + стоимость дальнейшего обслуживания будет окупаться очень долго. Газ, в отличии от бензина имеет другие характеристики горения и распространения фронта пламени. Двигатель становится менее эластичным и повышается его температура. Кроме этого, придется сменить прошивку для работы на газе. Точнее, должно быть 2 прошивки - для газа и бензина соответственно. Есть интересная статья - газ как топливо для автомобиля. Во многом я согласен с автором. Сам езжу на газе с 1993 года. Но, это были Москвич-412 и Ауди -100. Москвичу не было ничего, а у старушки Ауди я уже менял сгоревшие клапана. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
gavsc 11:02, 11.04.2013
to Гонщик: Можно чуть подробней про две прошивки розьяснить если вас не затруднит.
gavsc 15:41, 12.04.2013
И какие лутше ставить форсунки ханна или вальве
Гонщик 09:26, 13.04.2013
gavsc: to Гонщик: Можно чуть подробней про две прошивки розьяснить если вас не затруднит. # дело в том, что газ имеет очень высокое октановое число, и для работы авто на газе, момент зажигания должен быть раньше, нежели на том же двигателе, работающем на бензине. Поэтому, при установке ГБО, установшики этот фактор обязательно учитывают.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Сервисные центры. Куда обратиться?
Кто в каких сервисных центрах проходит техобслуживание, ремонт? Отзывы, рекомендации.
66 3693 22:14, 26.03.2017
Обороты скачут при прогреве автомобиля...
Здравствуйте! Обороты скачут. Что может влиять на обороты в Volkswagen Passat Двигатель FSI 2.0 модель ...
8 420 22:23, 10.01.2015
Удалили царапину без покраски
Добрый день всем. Наткнулся на один автосервис, когда искал, что мне сделать с царапиной в пол бочины ...
1 264 15:02, 08.12.2014
Как отрегулировать моновспрыск?
У МЕНЯ VOLKSWAGEN PASSAT B3  МАШИНА НАЧАЛА КОПТЕТЬ И ЕСТЬ МНОГО БЕНЗИНА,СКАЗАЛИ НУЖНО МЕНЯТЬ ЛЯМДАЗОНД ...
10 452 00:50, 05.10.2013
Значение компрессии в цилиндрах двигателя VW
Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
5 207 10:37, 02.06.2013
Повышенный расход топлива
Здравствуйте! Купил Пассат В3 1988г.в. Двиг. 1.8 ,кузов универсал. Вот какая проблема: расход топлива ...
10 465 20:33, 01.06.2013
Большой расход масла Passat B5
Здраствуйте. У меня фольцвагин пассат b5 кузов есть большая проблема которую некто на фольцвагин центре ...
10 700 22:56, 07.05.2013
лампа давления масла.моргает
Стало происходить на машине приятеля масленка моргнёт три раза пропищит и на этом всё дальше работает ...
9 1077 03:10, 19.04.2013
Замена замка зажигания на VW Passat B3
здраствуйте подскажите пожалуйста как заменить корпус замка зажигания на фольцваген пассат б3? мне не ...
3 973 12:34, 28.09.2012
Что такое "Адаптация дроссельной заслонки" и как она делается. Polo
Адаптация дроссельной заслонки - это операция, которая нужна для того, чтобы блок, который управляет ...
5 5978 17:25, 23.11.2016
Другие мнения по теме
Passat B5 Как снять переднюю дверь
Цитата:| Кому: Никита как открутить болт нижнего крепления?
Дмитрий
Не заводится. Стартер крутит.
Всем привет, недавно приобрёл пассата 2001г b5+. Есть проблема, свечи новые, стартер крутит, бензин есть, но не заводится! Что делать?
Артём
Не снять тормозной диск
Чтобы снять тормозной диск вынимаем пластиковые заглушки и откручиваем два болта крепления направляющих, потом вынимаем старые тормозные колодки и откручиваем два болта крепления тормозной скобы. Ну а если сам не знаешь лучше обратится в службу технического обслуживания, там квалифицированные специалисты ...
Наталя
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период