Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Машина не заводится на горячую VW, Фольксваген Гольф

Тема относится к автомобилю Volkswagen Golf. Все отзывы о Фольксваген Гольф

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

natalia737 02:17, 08.09.2012
Всем привет. Подскажите в моей проблеме : гольф3 д.в1,4 (моновпрыск) г.в94 на холодную заводится с пол оборота, а вот проехав километров 10 глушишь и не заводится вообще. Постояв пару часиков остынет и опять заводится. Только делала капремонт дв., фильтра все поменяны , свечи новые. Машинка работает ровно,  по топливу и маслу изменений нет.
DmitryZ 06:24, 21.09.2012
У меня тоже проблема с гольфом. На холодную более менее заводится, а на горячую никак, можно раз по 10 вертеть ключом.Происходит щелчок, а стартер не крутит Напряжение на аккум и генераторе мерил, стартер носил в ремонт-поменяли бендекс и щётки, но втулку не менял в кпп (так как не знаю как это делается) . Во втулке дело или всё же проверять трамблёр, свечи и датчик холла? Хотя если бы они стартер бы крутился...Да и если проблема во втулке почему тогда на холодную крутит??
DmitryZ 18:01, 13.10.2012
У меня тоже проблема с гольфом. На холодную более менее заводится, а на горячую никак, можно раз по 10 вертеть ключом.Происходит щелчок, а стартер не крутит Напряжение на аккум и генераторе мерил, стартер носил в ремонт-поменяли бендекс и щётки, но втулку не менял в кпп (так как не знаю как это делается) . Во втулке дело или всё же проверять трамблёр, свечи и датчик холла? Хотя если бы они стартер бы крутился... Да и если проблема во втулке почему тогда на холодную крутит??
vevsi13 07:42, 29.11.2012
Всем доброго дня. У меня похожая проблема что и у Натальи. Холодным двигатель заодится поработав некоторое время, не хочет заводится. Искра есть...подача топлива тоже в порядке.
misa-20 23:45, 19.02.2013
привет ни поможете когда холодная заводица как греится уже ни заводица или обароты на газ снижают и умирает
Гонщик 06:09, 23.02.2013
to misa-20: Вам следует сделать диагностику. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
aituar 14:20, 04.03.2013
тоже такая проблема! ауди100 все поменял хз никто незнает
aituar 18:34, 05.03.2013
при заводке залевает свети! и идет ерный дым! не может быть и за синнего датчика датик температуры? как проверить датчик температуры? я так тестером проверял ток нету на проводах который идет к датчику ДТ!!!???
Гонщик 10:17, 09.03.2013
to aituar: Обсуждение Вашего вопроса здесь.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АТЛАНТ - М (москва, ул. Бажова)
Как я ремонтировал машину в сервисе Атлант – М, или особенности национального дилерского сервиса! Volkswagen ...
6 1836 11:26, 21.11.2014
бортовой компьютер
уважаемые специалистьы прочитал о похожих проблемах с экраном бортового компьютера .Когда нагревается ...
1 333 02:13, 07.10.2013
На Golf-3 моргает лампа давления масла!
На Golf-3 моргает лампа давления масла. Давление нормальное - в сервисе несколько раз замеряли.Датчик ...
10 2755 08:53, 09.09.2013
Golf IV Устанавливаем приборную панель с бортовым компьютером
Что понадобится для установки: Приборная панельподрулевой переключатель с кнопкой для MFA, ремонтные ...
10 1615 22:41, 18.08.2013
Как снять панель приборов Golf IV?
Всем привет. Парни подскажите пожалуста как снять, или точнее сказать отсоединить( ничего не сломав)панель ...
10 1407 23:20, 22.05.2013
Golf II Замена охлаждающей жидкости
В зависимости от литража двигателя, процедура замены несколько отличается, поэтому ниже приведены схемы ...
10 437 12:09, 14.05.2013
Провалы при движении, разгоне и переключении передач
VW Golf 3, ABU 1,6 1993 года выпуска... (пробег 305 000) Более двух лет при езде на авто наблюдаются ...
6 692 02:31, 31.03.2013
замена ремня генератора и охладителя двигатель 1.6 карбюратор
как заменить ремень генератора и охладителя?двигатель 1.6 карбюратор
1 233 21:36, 15.03.2013
Моновпрыск. Черный дым на холодную (Golf III)
завожу утром, машина тарахтит через пару минут обороты падают до 500 и валит из глушителя черный дым ...
10 934 13:33, 28.02.2013
Сервисные центры. Куда обратиться?
Кто в каких сервисных центрах проходит техобслуживание, ремонт? Отзывы, рекомендации.
66 3691 22:14, 26.03.2017
Другие мнения по теме
Ремонт авто.
Цитата:| Кому: Nikolay Tychina Я постоянный клиент автосервиса Vag-master, обслуживаюсь у них уже года 2-а. Нравится все всегда классно делают, расходные материалы в работе качественные используют, цены низкие, сервис оснащен современным оборудованием, есть комфортная зона ожидания. Обращайтесь, не ...
tito
Вибрация двигателя на холостых передается на кузов
Скажу, что это точно не глушитель. Там бы к этим симптомам еще бы и звуковой и дымовой эффекты добавились. Как вариант смотреть подушки двигателя, если они износились то вполне двигатель может передавать все свои вибрации на кузов, а с кузова вы уже чувствуете их и на торпеде и ручке коробки. Но если ...
Piston
Как снять шестерни грм.
Есть инструкция, она стандартная и ничего сложного там нет. Загугли и пробуй снимать. Сразу хочу предупредить по поводу шкива ГРМ. Вполне возможно, что на нем шестигранники потрепаны или же под чистую слизаны. Это может быть проблемой, так как открутить их будет сложно. В таком случае рекомендую приваривать ...
Алексей Рягузов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт