Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

отказала приборная панель Ауди А6

Тема относится к автомобилю Audi A6. Все отзывы о Ауди А6

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Sergej 19:44, 08.04.2011
отказала  приборная панель, отказал тахометр, спидометр, часы, электронный спидометр, уровень топлива в баке. Световое оборудование работает, вольтметр и датчик температуры масла в порядке. Предохранители все поменял. Что случилось и как это устранить?
Авто владелец 23:21, 09.04.2011
to Sergej: Проблема наверняка в проводке, в шлейфах или контактах. Разбирайте приборку и внимательно чекайте все.
bvkvad 04:07, 16.05.2011
При включении внутреннего или наружного освещения загорается контрольная лампа дальнего света и гаснет при включении самого дальнего света.При включении внутреннего или наружного освещения постоянно горят лампы указателей поворотов.Обе одновременно.В соответствии с монтажной схемой приборной панели А6 (с часами, указателем температуры масла и вольтметром) такого не должно быть.Подскажите возможную причину и где найти принципиальную схему приборной панели Audi A6.
Гонщик 05:22, 21.06.2012
to bvkvad: Советую Вам снять и пропаять приборку. А схему попробуйте скачать тут. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
bvkvad 16:49, 28.08.2012
to Гонщик: Спасибо за совет.А такая схема приборки у меня есть, но она не соответствует моей приборной панели.А найти схему моей приборки никак не получается.И как ее идентифицировать чтобы знать что искать.
Гонщик 16:44, 02.09.2012
to bvkvad: Вот тут от модели 2000 года. Еще посмотрите тут и тут.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
bvkvad 04:46, 03.11.2012
to Гонщик: За схемы большое спасибо!Разобраться в них, конечно проблематично, но это, я думаю, с первого взгляда.Буду разбираться, а, заодно, и английский изучать.
Гонщик 09:46, 04.11.2012
to bvkvad: Если будут какие вопросы, в том числе и с английским - обращайтесь! Всегда рады помочь!Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
bvkvad 21:24, 04.11.2012
to Гонщик: Большое спасибо!Я думаю, будут.Только немного позже.Сейчас мне нужно разобраться как организовать управление изменением длины впускного коллектора и изменением фаз газораспределения двигателя ADR в связи с тем, что в ЭБУ Январь 7.2,который управляет этим моим двигателем, таких функций нет.
Гонщик 22:00, 05.11.2012
bvkvad: Сейчас мне нужно разобраться как организовать управление изменением длины впускного коллектора и изменением фаз газораспределения двигателя ADR в связи с тем, что в ЭБУ Январь 7.2,который управляет этим моим двигателем, таких функций нет. # Как разберетесь, создайте пожалуйста свой (фото) отчет отдельной темой. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Услуга "Трезвый водитель" от сити-пилот.
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо сити-пилот. За их водителя, который меня спас, в буквальном смысле ...
1 155 19:08, 31.03.2016
Не заводится Audi A6. Стартер крутит
подскажите пожалуйста!!! аккумулятор крутит но не заводится пару раз не заводится а потом заводится и ...
11 3383 18:21, 01.12.2014
Проблема с abs
.у меня ауди а6 1.9 tdi 98года,когда купил не горели лампочки abs и восклицательный знак,вскрыл щиток ...
10 260 23:56, 07.07.2013
Проблема с АКПП!!!
Ауди А6 (В4С5) 2.4 передний привод!  Проблем такая: в ходе езды моя коробочка (АКПП типтроник DES) дёрнулась ...
10 137 16:08, 30.05.2013
Система стабилизации х.х
Падают холостые обороты двигателя до 400 при включении кондиционера.Что очень неудобно в пробках.Кто ...
1 43 02:29, 19.05.2013
Не заводится Ауди А6 после коротких расстояний,стартер крутит...
Здравствуйте подскажите пожалуйста!!! Ауди а6 1997 (капля) завожу все нормально. поезжу остановлюсь завожу ...
2 272 15:09, 02.02.2013
Какое масло лучше залить в коробку A6 2,5 TDI
ауди а6 2,5 тди на автомате. Какое масло лучше залить в коробку и фильтр какой лучше?
10 377 12:53, 05.07.2012
Проблема с ABS
на компе мигает красный восклицательный знак,горит лампа ABS. ABs не работает по факту. В сервисе говорят ...
10 180 22:55, 16.06.2012
помогите!!! пропали повороты
парни помогите!!! пропали повороты т.е. когда ставиш на сигналку они моргают, а на аварийке и при включении ...
9 149 21:53, 29.03.2012
Проблема с горящей лампочкой AIRBAG на Audi A4 8e (B6)
Проблему постоянно горящей лампочкой неисправности Airbag нельзя назвать пустяковой. При аварии подушки ...
6 2625 20:51, 09.01.2015
Другие мнения по теме
Машина не заводится...
Цитата:| Кому: leon08 Как решил проблему ???
Азамат
При запуске двигателя падают обороты и глохнет AUDI A6
У меня такого косяка не было, Есть конечно один вариантик , проверьте регулировку бензонасоса на старте, возможно дело в нем, Может движку не хватает воздуха, это тоже вариант. Вообще надо ехать в сервисный центр если машина на гарантии то все нормально ! Из за такой ерунды могут быть серьезные проблемы ...
Алексей
Не работает подушка безопасности AUDI A6
Для начала нужно отправить автомобиль на диагностику. Без нее сложновато будет определить причину. Для начала нужно посмотреть и прозвонить электропроводку отвечающую за безопасность. Возможно произошло окисление, или короткое замыкание. Возможно патрон вышел из строя или удар при ДТП был слабым. Горящая ...
Дмитрий Пчелин
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.