Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не заводится. Посторонний стук Мицубиси, Митсубиси Аутлендер

Тема относится к автомобилю Mitsubishi Outlander. Все отзывы о Митсубиси Аутлендер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Наташка 09:19, 22.08.2012
здравствуйте молодые и красивые=) возникла у меня проблема с моим Митсубиси аутлендер 2008 г.в. (далее просто малыш=) ) ...на сколько мне помнится проблема началась с замены масла... тогда в двигателе начало что-то стучать и как-то скорость стал не так резво набирать......уж простите, но всех названий что там под капотом находится я не знаю... можете считать меня блондинкой=) на сто успокоили сказали будет все нормально.....добрые люди посоветовали сменить бензин с 95 на 98...... поменяла, перестало стучать......ну а с моим мотанием по городу на 98 сильно то не поездишь.... уж больно дорого выходит.... а и еще ... увеличился расход бензина... жрать стал как напуганный!опять перешла на 95....и тут  опять застучало и загорелся чек.... диагностика выдает ошибки Р0170 и Р0173.....сказали, что капец пришел бензонасосу... пофиг, заменила, чек погас, мой мальчик снова начал резво бегать....счастье явно длилось не долго... 1 день... потом чек опять загорелся и мой малыш стал терять обороты на холостом ходу.... то нормально работает, то трясёт бедненького как припадошного и обороты падают до 300, то работает нормально и обороты держит... загнала опять на сто.... мальчики посмотрели, полазили под капотом, сделали опять диагностику... опять вылезли ошибки 170 и 173....чет химичили с каким-то лямзондом... скажу честно не знаю что это такое, но это явно не помогло!развели руками и отправили в мир автомобилистов...и здесь у меня начались проблемы.... давлю на педаль, машина тупит.... нифига не едет, чуть отпускаю педаль...как дёрнется.... ну всё, думаю, трындец поди коробке передач.... нифига... все в порядке.....дальше еще интересней... со всеми этими подергиваниями при нажатии на педаль газа, с частыми потерями оборотов на холостом ходу решилась еще раз поехать на СТОшку.....ну и всё.... проехала от дома метров 100 и у меня машина просто глохнет на ходу.... естественно я в шоке...зачем-то открыла капот и как в анекдоте стою и смотрю на подкапотное содержимое.... опять же, естественно, нихрена не понимая закрываю капот, пытаюсь завести машину, а не тут-то было.... стартер крутит, но как-то уже не так... какой-то посторонний звук.... мучить малыша не стала, включила нейтралку и оттартала его ( с помощью молодого человека, проходящего мимо) на родимую стоянку.....спустя часа 3 думала завести.... даже не схватывает...стартер так же крутит с каким-то посторонним звуком..но крутит резво.  вот теперь сижу и думаю....чего мне делать-то? куда тащить моего малыша?! ( ( ( (
Игорь 12:31, 22.08.2012
to Наташка: Добрый вечер, судя по описанию-очень похоже на прогоревший клапан. Нужно тащить к хорошему мастеру, проверить компрессию в цилиндрах.«За поощрения спасибо, за минус объясните.»
Наташка 12:14, 23.08.2012
спасибочки, обязательно оттащу своего зверя и проверю компрессию=) ) ) ) ) как только сделаю, отпишусь Вам=) ) )
Гонщик 08:37, 24.08.2012
Игорь: to Наташка: Добрый вечер, судя по описанию-очень похоже на прогоревший клапан. Нужно тащить к хорошему мастеру, проверить компрессию в цилиндрах. # Врядли это прогоревший клапан. Он если и прогорает, то уж точно не стучит. Надо проверять метки ГРМ и состояние ремня ГРМ. Вполне возможно, что ремень перескочил или же его просто оборвало.Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Наташка 23:52, 26.08.2012
Здравствуйте, молодые люди=) ) ) ну что я могу вам ответить..... это ГРМ...... кабздец полнейший... сказали там в хлам разорвало.....я в печальке.... щас смотрят что попутно полетело из-за ГРМ..... плавно перетекаю в состояние шока=)
Ну ситуация с ГРМ действительно не приятная. Только вот вопрос где все это ремонтировать. Очень рекомендовал бы не ехать к официалам. На моем опыте - там, кроме большой траты денег, результата хорошего не будет. Скорее всего лучше делать в нормальном сервисе, с нормальным ценником. А вот делать надо все в комплексе, чтобы потом не начали вылазить поломки.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автомир (СТО) на Жукова 78
Если у Вас лишние деньги, то езжайте на ремонт в Автомир. Там вам отремонтируют всё - даже то, что у ...
6 1057 11:42, 24.02.2012
подскажите как снять панель приборов в митсубиси л-400
Подскажите как снять панель приборов и торпеду в митсубиси Л-400
3 502 12:34, 05.03.2010
Большой расход масла
Всем привет!!! помогите советом ! у меня лансер 9 2007 года 1.6 механика. стал есть масло литрами ! с ...
14 4331 18:45, 23.10.2018
Как снять генератор?
Люди,как снять генератор без гемороя Pajero 2,двиг.4D56?
10 1470 19:09, 27.12.2017
Автосервисы по Митсубиси в Москве (ВАО)?
Собственно, какие автосервисы в ВАО можете посоветовать, где хорошо разбираются в ремонте Митсубиси? ...
2 215 20:21, 20.10.2017
Тросик кикдауна
У троса есть несколько видов поломки: сильно пегнута оплетка -следствие заедание - только менять распустился ...
9 1233 20:00, 21.08.2016
Горит лампа неисправности двигателя
Всем здравствуйте! В субботу стал обладателем свей мечты - Pajero III/ 2004 г.в. До этого был VW B3 1989/ ...
12 941 17:56, 13.06.2016
Взаимозаменяемость раздаток - Pajero II
Тут предлагаю писать свои соображения по взаимозаменяемости элементов раздатки между раличными двигателями ...
12 2872 11:19, 19.01.2016
ошибки: код 37 код 35 код 66 подскажите!!!
кто нибудь знает что это за ошибки?! паджик3 4м41 дизель 3.2
3 2099 01:42, 15.10.2015
Кто-то пользовался оценкой ремонта через вотсап?
Рольф Алтуфьево предлагает оценить ремонт авто по вотсапу. Пользовался кто-нибудь? Если да то совпала ...
3 107 23:45, 29.06.2015
Другие мнения по теме
Лонг-тест Mitsubishi Outlander: японская зона
бензиновый Outlander с 2,4-литровым 167-сильным V6 и «вариатором» Jatco в комплектации Ultimate Это бред нет таких моторов.
Александр
Форум Mitsubishi Outlander
Приобрел данную модель где-то пол года назад. Поскольку часто люблю выбираться с семьей на природу, Mitsubishi Outlander постоянно проходил проверку на прочность. Знаете он меня покорил. По трассе расход топлива составляет всего 10 литров! а по городу 12! И это внедорожник! Друзья когда им говорю про ...
Medichi77
Отзыв о Mitsubishi Outlander 2013 года
Просто Бомба !!!!
OVPDJIN
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион