Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Двигатель греется Вольво ХС70

Тема относится к автомобилю Volvo XC70. Все отзывы о Вольво ХС70

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

ravil89 04:07, 16.06.2009
Привет всем! Купил машину, все устраивает, на скорости и на холостых все в норме, при нагрузге по бездорожью начинает греться бывает до красного деления. Что может быть?
Авто владелец 03:17, 19.06.2009
Опишите подробнее пожалуйста. Как змечаете, что греется? До какой красной отметки? А так в качестве эксперимента предлагаю сделать простейшие процедуры проверки. Просто завести двигатель и дождаться пока он дойдет до рабочей температуры. затем потрогайте основной радиатор. Если термостат рабочий, то стрелка по идее должна быть расположена в рабочей зоне, а радиатор должен быть горячим. Если все в норме, попробуйте погонять движок и понаблюдать за стрелкой. Также обратите внимание, включается ли вентилятор. Если температура нка стрелке будет расти, а вентилятор при этом не будет включаться, то советую разбираться именно по этой теме - грешите на вентилятор.Также не исключено, что подглючивают какие-нибудь датчики или контакты на них.
ClassN1 10:33, 27.11.2013

Цитата:

| Привет всем! Купил машину, все устраивает, на скорости и на холостых все в норме, при нагрузге по бездорожью начинает греться бывает до красного деления. Что может быть?

Какой у Вас двигатель???
Carradam 00:24, 14.08.2014
Ну то что двигатель греется это с одной стороны нормально но красное деление вызывает вопросы... Рекомендую заехать на нормальный сервис что бы диагносты сказали свой вердикт ( сам если интересно могу посоветовать Тойоту Измайлово) в свое время они очень помогли мне при диагностике моей проблемы в Прадо..
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Привод заднего дворника
Kto nibudj moћet vistavitj foto kak dolћen stojatj mehanizm privoda zadnego dvornika v vikljuиenom poloћenii ...
2 53 03:54, 28.06.2010
перескакивает ремень ГРМ
Приобрёл volvo s70 двигатель b5254s 1998года.Уже три раза ,ремень ГРМ, перескакивал на 3 и 6 зубьев на ...
2 235 03:06, 24.03.2010
кондиционер
Подскажите, где можно отремонтировать кондиционер или систему отопления( зимой горячий и холодный воздух ...
1 129 20:53, 11.02.2010
свид мобиль volvo
А у меня был случай. Живу в приморском районе. Купил Вольво S60 в Свид Мобиле, есть КАСКО. Попал в аварию ...
2 215 12:31, 24.04.2009
Volvo – отзыв, проблемы с гидроусилителем
Компания Volvo отзывает 1000 автомобилей, объясняя это обнаруженным недочетом в системе рулевого управления ...
1 108 16:32, 29.07.2008
Где можно найти нормальный подъемник?
Форумчане подскажите где у нас в городе можно найти нормальный подъемник, на автосервисе цену за ремонт ...
1 5 12:04, 20.10.2019
Проблема с трубкой "Сапуна"двигателя(отвод газов) Focus 1 split port 2.0 л американец.
Привет всем. кто поможет разобратся с моим фокусом .Двигатель split port 2литра. Такое дело. есть на ...
12 2233 06:11, 18.10.2019
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить ...
12 6391 16:54, 07.10.2019
Посоветуйте хорошие автосервисы
Посоветуйте хорошие автосервисы, желательно чтоб это был техцентр ниссан. Нужна замена приводного ремня ...
15 535 10:16, 07.10.2019
Партнерская программа AutoState в Воронеже
Народ, у меня такой вопрос, кто то после бана возвращался уже в базу исполнителей сервиса Автостейт? ...
7 355 16:29, 02.10.2019
Другие мнения по теме
Форум Volvo XC70
Цитата:| при прохождении поперечных неровностей есть скрип кажеться в багажнике может кто что-нибудь подскажет Шторку багажника не закрывай. Может пропадет.
marvie
Универсал повышенной проходимости
Карни… Октавия сарай… ФФ2 сарай, Зафира, прежний Сид сарай… Забыть про премиальность прежней машины и стать глубоким семьянином. На время. А потом что душе угодно! Всего через пару лет.
Pbnnf
Отзыв о Volvo XC70 2008 года
Комфортная, мягкая, большой и удобный багажник. Недосток-потеря цены
tere
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Суперкары
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс А Exclusive
Транспортный налог