Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Поход в шинный центр "Колеса-Даром" Лада Priora

Тема относится к автомобилю ВАЗ (Lada) Приора. Все отзывы о Лада Priora

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Helios073 12:14, 04.02.2014
Всем привет, хочу рассказать о том как я покупал себе шины и диски! Пришла пора переобуваться и тут стал вопрос какого производителя лучше выбрать, какую модель шины, шипы или липучку и что почем. Узнал о том, что в нашем городе в Ульяновске есть магазин "Колеса-даром", решил съездить туда, посмотреть, что и почем. Изначально думал что сам все себе подберу, решил взять себе размеры 185/ 60 R14,обратился к продавцу консультанту, тот выслушал меня и посоветовал не торопиться с выводами предложил подобрать шины получше за ту сумму на которую я рассчитываю, рассчитывал я где то в районе 20000 т.р потратить на шины и диски. В итоге мы подобрали размеры поменьше т.е. 175/ 65 R14 так как зимой оказалось лучше использовать шины уже и выше, да и в размере в этом шины дешевле и поэтому я купил себе "нокиан хаккапелиту 7" оказалось что там год гарантия и шиномонтаж в подарок, а так как там еще скидка 10% на диски купил себе литье! В итоге уехал довольный резина не шумит дорогу держит идеально, диски смотрятся прекрасно и потратил ровно столько на сколько рассчитывал, да и оказалось что рассчитывал я потратить эту сумму не на очень хорошую резину.
P.S. За одно присмотрел себе радар детектор, заказал секретки и масло, через 3-5 дней говорят придут. Так что буду ждать смс, что бы забрать заказ, и за одно незамерзайку дешевую но реально вкусно-пахнущую купить, с каким-нибудь освежителем воздуха!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
отзыв о pitline, г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10
Хочу с вами поделиться впечатление посещения автотехцентра (_http://www.pitline.ru ) находящимся по ...
25 2592 10:14, 30.10.2017
Попадание масла в патрубок воздушного фильтра ВАЗ 21124 (16 кл.)
При пробеге в 140-150 тысяч заменил поршневую группу на двиг. ВАЗ 21124 по причине попадания масла в ...
10 8352 22:09, 13.09.2015
Глохнет на холостых оборотах (инжектор)
Всем вечер добрый! Никто не может помочь мне с аппаратом 21099i (г.в. 2000)? Проблема вот в чем: завел ...
2 1191 17:04, 19.07.2014
Ошибка ЭБУ 1602 на ВАЗ 2110
Появляется ошибка 1602 (пропадание напряжения бортсети в контроллере), при этом машина работает нормально ...
10 4079 04:29, 23.09.2013
Не включается вентилятор охлаждения
Vaz099i: Почему не срабатывает вентилятор охлаждения двигателя на ваз 21099, инжектор??? # Проверяйте ...
10 6769 00:59, 04.09.2013
Машина заводиться и через несколько секунд глохнет
При первой попытке машина завелась но поработав сек 30 заглохла,со второй стартёр крутил но машина не ...
3 551 23:12, 16.07.2013
плохо работает сцепление
В пробке при длительном выжиме сцепления проваливается педаль и сцепление теряется.....передачу ни включить ...
1 163 14:13, 08.07.2013
Разряжается аккамулятор за 3-4 дня полность
Добрый день, проблема вот какая: аккомулятор разряжается за 3-4 дня полность. При этом машина просто ...
4 325 08:12, 28.06.2013
тосол, влетел на дешевом
катаюсь на ВАзе 2112, как то решил заменить тосол в системе. Приехал в магазин, порекомендовали тосол ...
3 236 06:58, 21.06.2013
Снятие бензонасоса
На моделях ВАЗ 2110, 2111, 2112 бензонасос установлен в баке и представляет собой единый узел с датчиком ...
10 401 05:40, 21.06.2013
Другие мнения по теме
Почему плавают обороты на холостом ходу ВАЗ Приора
Сначала стоит сделать диагностику, если какие ошибки покажет - все необходимое заменить. Может быть, что угодно: свечи, форсунки, банально масло. Если с этим все в порядке, а обороты плавают как раньше, то попробовать заменить датчик холостого хода, на Приоре он часто барахлит. Еще можно сделать перепрошивку ...
Сергей81
Ремни грм как отличить подделку ВАЗ ПРИОРА
Цитата:| Кому: GennadiGorin Да, ремни ГРМ только по производителю возможно отличить, на вид вы никак не поймете. Подделки в основном дешевле раза в два оригинала, так что не стоит брать самый дешевый. Также можно приобретать ремни у официального дилера для уверенности в товаре и в том, что через пару ...
Анатолий
Загорелся чек ошибка двигателя ВАЗ ПРИОРА
С логами у Лады довольно забавная ситуация - они не всегда говорят о настоящей ошибке. Иногда совершенно дикие чеки выскакивают после того как машина постояла на морозе, к примеру. Попробуйте сбросить ошибку. Тут нужно больше информации - когда начались подобные проблемы, резко или постепенно, что меняли ...
Аркадий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт