Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

официальный сервис Тойоты в Измайлово Тойота Королла

Тема относится к автомобилю Toyota Corolla. Все отзывы о Тойота Королла

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Carradam 15:09, 18.08.2014
Хотел бы поделиться впечатлениями от обслуживания в Тойоте Измайлово на котором я проходил ТО несколько недель назад.
Первое что хочется сказать- огромное спасибо Тойоте за те стандарты качества которые они внедряют на своих сервисных станциях! Все продумано просто таки да мелочей! Например ключи у вас забирает мастер приемщик и сам заезжает на вашем автомобиле в цех а вы остаетесь ожидать его в удобном кресле в клиентской зоне.На 2 экранах отображается в он лайн режиме где сейчас находиться ваш авто и что с ним происходит.Пока Вы ждете авто на втором этаже можно посидеть и что нибудь покушать в неплохом кафе или ( я такое первый раз видел) посмотреть кино в мини кинотеатре для клиентов!В заключение еще раз могу сказать что сервис тойоты это УРОВЕНЬ! который пока не достижим конкурентами...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Мигает "N" на ММ-Т
Заменили корзину и диск сцепления на Королле 2007г.. После неоднократной адаптации ( и с диагностич. ...
3 1288 12:24, 05.06.2018
Стук при переключении(до прогрева коробки) королла 2007, робот.
Утренний пуск двигателя, едем... первая; вторая; удар с небольшим скрежетом; третья....(проблема переключения ...
4 1872 02:04, 01.04.2015
Плавают обороты холостого хода
Если у двигателя плавают обороты холостого хода Обычно этот эффект возникает у двигателей с электронным ...
14 9308 11:35, 02.12.2014
Самостоятельная регулировка сцепления MMT
«Регулировка положения сцепления без использования портативного диагностического прибора». 1. Подготавливаем ...
11 2915 11:42, 29.08.2014
Дефекты Toyota Corolla 2007
Общепризнанный факт: серьезных проблем, характерных для всего семейства машин ,у последнего поколения ...
10 889 03:42, 16.08.2013
масло в коробке
как проверить уровень масла в коробке робот (щупа нет) и долить при необходимости???
10 857 23:00, 06.08.2013
Установка круиз-контроля
Тойота королла 2010г.в. 1.6 автомат. Не могу снять подушку безопасности с рулевой колонки для установки ...
10 1617 06:58, 04.08.2013
сцепление MMT
Всем привет! Автомобиль Corolla 2008 г. Подскажите у меня такая проблема,скинуло с положения Еs на  N ...
4 534 23:10, 18.06.2013
Замена салонного фильтра Corolla AE110
1) Вынимаем все барахло из бардачка и оставляем его открытым.2) Откручиваем 4 винта и 1 болт (в мануале ...
10 4095 18:02, 07.04.2013
и\м запчастей АвтоЛео
Уже успел заказать запчасти для своей Тойоты Avalon в «АвтоЛео», приятно что нет предоплаты, оплачиваешь ...
33 619 14:21, 11.02.2017
Другие мнения по теме
помощь в электрике
Цитата:| Кому: Elenka2015 Елена, здравствуйте! Подскажите телефон электрика подалуйста
Евгений
Датчик хода сцепления (выброс на нейтралку на роботе)
Цитата:| Кому: денвер Такая же ситуация, действительно ли поможет эти действия, просушка датчика вернутся ли скоростя после этого
Никита
Коробка робот Тайота Королла 2007 толчки при переключение.
Добрый день всем королловодам. Все выше описанные стуки, дергания и хрусти на королле я думал что такой брак концерна Тойоты только у меня. А дык оказывается же много собратьев, тихо матюкающих по этому поводу. Но я держусь уже 10 лет, 130 т пробег. И ошибок ни каких компьютер не показывает. Всем удачи ...
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период