Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не плохое СТО по ремонту акпп Субару Форестер

Тема относится к автомобилю Subaru Forester. Все отзывы о Субару Форестер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

XTmotors 15:07, 08.11.2014
Добрый день уважаемые форумчане!
Хочу поделится впечатлениями от ремонта акпп, где-то четыре месяца назад встал мой любимый субарик. Выяснилось на диагностике что помер коробас, что делать где ремонтировать встал вопрос?
Но поиск по сети мне помог нашел не большой сервис расположен на м.фили , ребята специализируются на ремонте акпп и двигателей!
Позвонил и привез машину на диагностику (диагностика бесплатно кстати) , по итого когда сняли коробку выяснилось следующее (замена мастер кита и двух саленоидов в плите с заменой масла и профилактикой) как я понял сработали парни честно и не приговаривали как везде на максимум...) Что очень приятно в последствии.
Что имеем в итоге: коробка работает отлично вот уже четыре месяца гарантия у них кстати до года на ремонт по работам со снятием и установкой и с запчастями мне это стоило 39300руб, контракт такой обходился в 45000руб и не известно что там "кот в мешке".
В общем как оказалось нормальные ребята работают в двоем и честно меняют и ремонтируют только то что не исправно.Всем рекомендую мне понравилось, кстати ремонтируют акпп от разных марок по моему.
Вот их телефон если это кому то поможет 89637770667 зовут Сергей и Юра.
Они мне помогли потому и я рад буду им помочь своим отзывом!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Запчасти онлайн на Эмекс
Созрел на покупку вала привода и водяного насоса, нашел на Эмексе, цена неплохая. Картой можно, что есть ...
3 204 05:22, 23.04.2015
Проблема
У  меня subaru legacy 2003 B4 выдал мне ошибки по компьюторной диагностики коды (P0102 Mass or Volume ...
2 53 19:04, 04.08.2010
Проблема с трубкой "Сапуна"двигателя(отвод газов) Focus 1 split port 2.0 л американец.
Привет всем. кто поможет разобратся с моим фокусом .Двигатель split port 2литра. Такое дело. есть на ...
12 2229 06:11, 18.10.2019
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить ...
12 6391 16:54, 07.10.2019
Посоветуйте хорошие автосервисы
Посоветуйте хорошие автосервисы, желательно чтоб это был техцентр ниссан. Нужна замена приводного ремня ...
15 533 10:16, 07.10.2019
Партнерская программа AutoState в Воронеже
Народ, у меня такой вопрос, кто то после бана возвращался уже в базу исполнителей сервиса Автостейт? ...
7 354 16:29, 02.10.2019
Посоветуйте сервис
Нужно провести диагностику Мерседеса, подскажите плиз куда можно сгонять? Сервис желательно не очень ...
3 90 03:11, 01.04.2019
большое спасибо ребятам из major
Спасибо специалистам из мейджор на новой риге за качественную консультацию в выборе авто. Это действительно ...
2 31 15:24, 21.03.2019
Как снять стартер CR-V III?
как снять стартер
7 5757 22:13, 11.01.2019
FF1 1.8 Zetec расходуета 17 литров на 100км.
FF1 2001г., 1.8, Zetec, расходует около 17 литров на 100км. Приобрел машину 2 месяца назад. Заправлял ...
11 634 23:31, 25.10.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Достаточно крутая машина подходящая любому крутому мужику. Мощная и сильная и выглядит брутально. Цена конечно достаточно не маленькая, поэтому её не каждый может себе позволить. Качественно выполнена по всем меркам. Есть такая модель у друга, сам осматривал её составляющие, она даже внутри как то мощно ...
Константин
Форум Subaru Forester
Цитата:| Взял нового форика 2015 г.в. 2.5л.с. с вариатором, мощи выше крыши, вариатор передачи переключает плавно, можно сказать не заметно, скорость авто набирает быстро. Подвеска настроена для наших "хороших" дорог, лежачих полицейских практически не слышно, на нем выезжаю в любую погоду, зимой при ...
Сейчас в декабре 2015 тем
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Цитата:| Обратись к официальному дилеру в своем городе, я лично так и сделал, скорее всего, буду брать на 2.5, хочу в кредит его взять, ставка не большая под 5,5 %. Да, ставка нормальная, узнаю и я, посмотрел вроде по каширскому шоссе официальный дилер субару есть
Gamil
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Малотоннажные вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт