Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Запчасти онлайн на Эмекс Субару Форестер

Тема относится к автомобилю Subaru Forester. Все отзывы о Субару Форестер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Созрел на покупку вала привода и водяного насоса, нашел на Эмексе, цена неплохая. Картой можно, что есть хорошо для меня. Но вот как с доставкой? Ни разу не брал у них. Брал на Экзисте, но он скатился в моих глазах, да думаю и у многих. Жду ваших советов и отзывов.
Доставка нормальная в Емексе, сколько заказывал приходило в срок. Как-то заказ сняли, но перезвонили и извинились, вернув деньги. Считаю можно с ними работать. В личном кабинете трекинг, удобно. Цены неплохие, что-то даже находил дешевле обычного. Пробуйте заказать, собственный опыт бесценен. А экзизт да, не торт уже...
Благодарю за отзыв, казалось никто не ответит уже=) В общем можно брать значит, трекинг - это хорошо, но он в принципе сейчас везде должен быть, в каждом онлайн магазине, это уже не фишка. Дневной Свет а вы давно берете у них? По мелочи или объемы?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не плохое СТО по ремонту акпп
Добрый день уважаемые форумчане! Хочу поделится впечатлениями от ремонта акпп,где-то четыре месяца назад ...
1 205 15:07, 08.11.2014
Проблема
У  меня subaru legacy 2003 B4 выдал мне ошибки по компьюторной диагностики коды (P0102 Mass or Volume ...
2 52 19:04, 04.08.2010
Посоветуйте сервис
Нужно провести диагностику Мерседеса, подскажите плиз куда можно сгонять? Сервис желательно не очень ...
3 65 03:11, 01.04.2019
большое спасибо ребятам из major
Спасибо специалистам из мейджор на новой риге за качественную консультацию в выборе авто. Это действительно ...
2 19 15:24, 21.03.2019
Посоветуйте хорошие автосервисы
Посоветуйте хорошие автосервисы, желательно чтоб это был техцентр ниссан. Нужна замена приводного ремня ...
13 510 15:23, 21.03.2019
Как снять стартер CR-V III?
как снять стартер
7 5541 22:13, 11.01.2019
FF1 1.8 Zetec расходуета 17 литров на 100км.
FF1 2001г., 1.8, Zetec, расходует около 17 литров на 100км. Приобрел машину 2 месяца назад. Заправлял ...
11 595 23:31, 25.10.2018
Большой расход масла
Всем привет!!! помогите советом ! у меня лансер 9 2007 года 1.6 механика. стал есть масло литрами ! с ...
14 4072 18:45, 23.10.2018
Неустойчивый холостой ход
Подскажите. У меня Нексия 2006г. Объем-1,5 л проблема в неустойчивой работе двигателя на холостом ходу ...
18 8126 09:26, 01.09.2018
Мигает "N" на ММ-Т
Заменили корзину и диск сцепления на Королле 2007г.. После неоднократной адаптации ( и с диагностич. ...
3 1004 12:24, 05.06.2018
Другие мнения по теме
Тест-драйв Subaru Forester: настоящий мужик
Достаточно крутая машина подходящая любому крутому мужику. Мощная и сильная и выглядит брутально. Цена конечно достаточно не маленькая, поэтому её не каждый может себе позволить. Качественно выполнена по всем меркам. Есть такая модель у друга, сам осматривал её составляющие, она даже внутри как то мощно ...
Константин
Форум Subaru Forester
Цитата:| Взял нового форика 2015 г.в. 2.5л.с. с вариатором, мощи выше крыши, вариатор передачи переключает плавно, можно сказать не заметно, скорость авто набирает быстро. Подвеска настроена для наших "хороших" дорог, лежачих полицейских практически не слышно, на нем выезжаю в любую погоду, зимой при ...
Сейчас в декабре 2015 тем
Новый Subaru Forester уже видели в продаже?
Цитата:| Обратись к официальному дилеру в своем городе, я лично так и сделал, скорее всего, буду брать на 2.5, хочу в кредит его взять, ставка не большая под 5,5 %. Да, ставка нормальная, узнаю и я, посмотрел вроде по каширскому шоссе официальный дилер субару есть
Gamil
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность