Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

и\м запчастей АвтоЛео Тойота Авалон

Тема относится к автомобилю Toyota Avalon. Все отзывы о Тойота Авалон

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

leonik 11:47, 24.05.2015
Уже успел заказать запчасти для своей Тойоты Avalon в «АвтоЛео», приятно что нет предоплаты, оплачиваешь уже при получении запчасти курьеру и все документы и чек дают. Достойный интернет-магазин, можно сотрудничать.
Qrok 14:04, 31.05.2015
А как у них со сроками доставки?
Stas80 20:11, 09.06.2015
Оказывается можно на несколько дней остаться без авто при попытке установки «липовой копии» топливного фильтра… Поэтому сейчас покупаю на Камри только оригинальные детали на Авто-Лео с сертификатами, этим магазином доволен и цены умеренные.
Stas80 20:12, 09.06.2015

Цитата:

| А как у них со сроками доставки?

по доставке или на следующий день после заказа или можно самому прямо из магазина забрать, я так делал
Qrok 23:50, 29.06.2015

Цитата:

| Оказывается можно на несколько дней остаться без авто при попытке установки «липовой копии» топливного фильтра… Поэтому сейчас покупаю на Камри только оригинальные детали на Авто-Лео с сертификатами, этим магазином доволен и цены умеренные.

То есть если я поеду с этими запчастями ремонтироваться к офицалам, в Рольф Алтуфьево например, там вопросов не возникнет?
Tatyana84 15:48, 15.07.2015
Довольно трудно в и\м найти нужную запчасть в каталоге, понравилось что на autoleo.ru есть графические чертежи и можно выбрать деталь по коду, легко нашла Свечи 90919-01240 и масляный фильтр 90915-10003 на Prius, буду еще обращаться.
roumen 22:32, 19.07.2015
Перерыл весь интернет в поисках клапана управления, картера и др. деталей для КП на Киа, мало того, что цены на оригинальные запчасти для Rio и так немалые, так многие и\м нагло накручивают стоимость. Остановился на и\м autoleo.ru здесь нормальные цены, только на одной детали разница минус 400руб! буду заказывать у вас, надеюсь и дальше на разумную ценовую политику.
SidNey 22:41, 11.08.2015
Выбрал Авто-Лео за их принципиальную позицию в отношении качества запчастей, у них в каталоге только оригинальные запчасти на Тойоту и Лексус. Раньше на Prius поставил аналоговый бензонасос, понятное дело дешевле и вроде идентичен оригиналу, но летом начал периодически глохнуть движок от перегрева бензонасоса. Замучался с перерывами на остывание, решил поставить оригинальный, при заказе на autoleo.ru запчасть привезли с сертификатом, действительно оригинал. Авто ездит идеально, доволен.
Gerra 08:19, 28.08.2015
При заказе моторного масла Hyundai/ Kia, попросил консультанта дать ссылочку на сертификат товара и был удивлен, что без всяких заминок и отказов я ознакомился с документацией, после чего и сделал заказ. Хотя в большинстве магазинов, торгующих оригинальных товаром на подобные вопросы обычно отнекиваются, что у них этот элитный товар под заказ, поэтому и сертификаты качества у поставщиков только:) Так что смазки и запчасти буду в АвтоЛео брать, надеюсь на такое же порядочное отношение.
Paylina 11:43, 19.09.2015
Пока только несколько раз заказывала разную мелочёвку на Accent, доставка прошла без оплошностей и в срок, но понравилось не это, а удобный способ организации поисковой системы запчастей на сайте магазина: нужно просто ввести вин-код детали или выбрать нужную систему авто и по детальным чертежам найти запчасть, даже я при небольшом стаже «общения» с авто, справилась с заказом за 15 минут.
Альто 16:58, 11.10.2015
Более года занимался ремонтом своего Century , пришлось заменить сцепление, перебрать подвеску и поменять разные расходники, кое-что брал на рынке, но основные детали заказывал на Автолео, спокоен за качество запчастей, они реализуют только оригиналы от надежных производителей и работают четко, во всяком случае со мной накладок не было.
MRav 17:37, 22.10.2015
Конечно жаль, что автолео не расширяет список корейских и китайских авто, зато по выбранным маркам можно найти практически всё. Я уже второй год беру зап.ч. для Century и Accent, у них в наличии и мелкие детали и крупные узловые механизмы, есть собственный крупный склад, поэтому и по времени доставки не затягивают, расширения вам и процветания.
uslan 16:21, 31.10.2015
Меня лично инет-магазин Autoleo подкупил продуманным сервисом по доставке товаров. Любой пользователь в своем личном кабинете может увидеть инфу о состоянии заказа (оплата, поступление в отдел доставки и пр.) и дополнительно скидываю уведомительное письмо на е-мейл. Мне эта услуга помогла определиться с днем поездки в сервис для установки заказанных передних колодок на Elantra, не потерял время, детали подошли идеально, оцениваю работу магазина как хорошую.
Gabbi 22:33, 28.11.2015
Всегда делаю заказ в Авто-лео когда отдаю Rav\4 в автосервис, заказываю доставку курьером прямо к ним и мне не нужно мотаться по городу. Выбрала этот и\м, так как они более пунктуальны с доставкой и не подводят по срокам, пока задерживать авто в сервисе не приходилось.
АвтоЛео всегда выручает, так как с моим графиком работы просто некогда ездить за зап.ч. по магазинам. На свой Lexus GS у них нахожу практически всё, что надо. Недавно брал подкрыльники, заказали напрямую у производителя и ждал всего 10 дней. Я их работой доволен.
Gregorg 20:36, 03.02.2016
Я уже несколько лет беру з\ч для Киа в Авто\Лео, в качестве не подводят. А сейчас они порадовали расширением каталога, появились з\ч на Mazda, будем теперь у них и на СХ детали брать. Желаем процветания!
KLL 23:24, 20.02.2016
Раньше для Камри брал запчасти в автомагазине недалеко от дома, недавно сравнил цены с каталогом и\м autoleo.ru оказалось на порядок дешевле. Уже сделал первый заказ, взял панель приборов на IX, доставили быстро, расчет на месте, доволен.
Krrimer 21:49, 24.03.2016
Снова лужи на дорогах и смесь воды с солью и грязью на раз выводят электрику из строя. Заказывал запчасти для ремонта в авто-лео, подобрали варианты для моей Хонды Civic (купе VII) . Обслуживание вежливое, цены приемлемые.
Mihalich 20:18, 29.03.2016
Заказал на «авто-лео» противотуманки с ходовыми огнями на Matrix, доставили быстро, пришла оригинальная запчасть, без зазоров и микротрещин, которые часто встречаются на китайских подделках. Теперь оформил заказ на задний бампер, надеюсь на такое же качество.
skiy 20:51, 26.04.2016
Слышал давно об АвтоЛео, особенно хвалят ассортимент запчастей в их магазинах, но они больше работали по тойотовским машинам, а вот сейчас пошли поставки и на Ниссаны и на других японцев. Взял сразу на Murano комплект передних тормозных колодок, отличное оригинальное качество, угодили.
GH5489 20:10, 15.05.2016
Оплачивал заказанные товары на Autoleo карточкой Сбербанка, заказ пришел через 2 дня после поступления средств. Хочу отметить, что при оплате не было большой комиссионной накрутки, не нагружают клиентов лишними платежами.
TRT2454 22:24, 08.06.2016
Перестал брать неоригинальные з\ч после того, как пришло китайское изделие называемое «крыло» на Элантру, после установки были не просто щели, а натуральные зазоры толщиной в палец, пришлось отвезти деталь на авторынок, сдал за копейки. Новый заказ оформил на Авто-Лео, крыло в оригинальном исполнении от корейских производителей, доставили через 5 дней, село идеально! причем разница в цене с китаем всего 1800рублей.
Sevalin 21:04, 22.06.2016
В моем случае на Матриксе подшипники – это самая частоменяемая запчасть, на автолео нашел и ntn и koyo-вские подшипники. В этом магазине проверенные производители, качеством запчастей доволен и упаковки деталей всегда оригинальные без подделок.
Михей 10:04, 07.08.2016
Хотелось бы пару приятных слов написать об этом интернет магазине. Брал там турбину на Highlander, оформил заказ по вин-коду, менеджеры в этот же день перезвонили по срокам доставки. Подвезли детали в назначенное время, по документам и цене всё четко, деталь в оригинальной упаковке. Осталось хорошее впечатления от покупки, буду обращаться.
JW 20:58, 17.08.2016
В автолео всегда предлагали только оригинальные запчасти, но приятно когда можно выбрать из поставщиков. Недавно в каталоге появились запчасти от Брембо, эта компания выпускает одни из лучших тормозных систем для японских авто, в последнее время беру только их. Благодарен магазину за хорошую цену, значительно дешевле, чем в других местах.
Silveris 21:19, 24.09.2016
Поставил на Субару Legacy аналоговые сайлент-блоки китайского производства, отходили всего 30тыс.км, пришлось потратиться на тойотовские оригиналы, на авто-лео хороший выбор и цены не завышены, уже пошли на 70тыс.км, всё ок!
Ura75 21:44, 03.10.2016
Работаем с Автолео второй год, заказы запчастей делаем от фирмы и проплата идет по безналу через карту Сбербанка, поэтому важно, что итоговый расчет суммы по заказу ни разу не менялся из-за дополнительных накруток или внезапного удорожания з.частей. Проблем с документацией и гарантийками на запчасти нет.
Nikol 16:33, 23.11.2016
Хочу поблагодарить консультантов Авто-Лео, в частности Алексея, за хорошую работу. Я не скажу, что совсем «чайник» в технике, но при замене троса и цилиндра сцепления в своем Камри реально растерялся. Консультант подсказал нужного производителя и набор дополнительных расходников.
Miled 10:55, 27.11.2016
Сложно было выбрать запчасти для рулевой рейки, менял ее не полностью, помогли чертежи узлов на схемах в каталоге Авто-Лео, легче сориентироваться и номер деталей указан, проще формировать заказ, разобрался минут за 15, нормальных интернет магазин.
Klims 15:51, 24.12.2016
На своём Ярисе поменял осветительные лампы, в каталоге АвтоЛео большой выбор ламп Philips, они надежны и служат долго. Доставка заказа заняла два дня, надежный сервис.
Kildminn 16:14, 07.01.2017
На Accent срочно нужна была крыша, цвет красный. Обратился в AutoLeo, доставили под заказ. Ждал 12 дней, цена адекватная, спасибо.
Kisenger 20:15, 31.01.2017
На Акценте (Хёндай) начала на холостом ходу гудеть коробка передач, пришлось менять шестеренки. Благодарен консультанту АвтоЛео, помог подобрать и определиться с производителями.
Fedorov007 14:21, 11.02.2017
Пришлось заменить на Киа Церато диодный мост (выпрямитель) , сложно было сориентироваться в каталоге и выбрать нужную з.ч., спасибо консультанту Алексею за помощь, отличное знание технических характеристик деталей, определились за 10 минут, буду обращаться.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Мигает "N" на ММ-Т
Заменили корзину и диск сцепления на Королле 2007г.. После неоднократной адаптации ( и с диагностич. ...
3 1072 12:24, 05.06.2018
Хороший продавец!
Заказал в конторе AM RU Parts двс 1JZGE. Цена хорошая, не думал что состояние будет таким отличным.
2 187 10:14, 26.10.2016
отказала коробка АКП Таета камри
Люди добрые помогите советом может кто то сталкивался у меня таета камри 2013года ехал резко отказала ...
1 215 16:31, 29.11.2015
Инициализация ЭБУ-Трансмисии-Сцепления.
•  Остановите автомобиль. •  Переведите рычаг переключения передач в положение N. •  Выключите зажигание ...
3 426 15:53, 09.10.2015
Замена задней ступицы Yaris, Yaris Verso, Vitz, FunCargo
На Vitz и его клонах, описанных в названии статьи задняя ступица не разборная. Соответственно, если у ...
7 2734 10:41, 13.07.2015
Стук при переключении(до прогрева коробки) королла 2007, робот.
Утренний пуск двигателя, едем... первая; вторая; удар с небольшим скрежетом; третья....(проблема переключения ...
4 1765 02:04, 01.04.2015
Плавают обороты холостого хода
Если у двигателя плавают обороты холостого хода Обычно этот эффект возникает у двигателей с электронным ...
14 9106 11:35, 02.12.2014
Самостоятельная регулировка сцепления MMT
«Регулировка положения сцепления без использования портативного диагностического прибора». 1. Подготавливаем ...
11 2858 11:42, 29.08.2014
официальный сервис Тойоты в Измайлово
Хотел бы поделиться впечатлениями от обслуживания в Тойоте Измайлово на котором я проходил ТО несколько ...
1 148 15:09, 18.08.2014
у кого есть книга по ремонту и эксплуатации в электронке на тойота ярис 1,3 2004 г
поделитесь пожалуйста книгой по ремонту и эксплуатации тойота ярис 1,3 2004 года, буду очень благодарна ...
2 290 07:09, 02.09.2013
Другие мнения по теме
Стук в задней подвеске
to zav2009: А подкрылки у Вас стоят? Бывает, что и они тают такой звук при крене. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
Гонщик
Отзыв о Toyota Avalon 2000 года
Avalon - это комфортабельный и надежный автомобиль с богато оформленным салоном, бесшумным силовым агрегатом и в меру мягкой подвеской. Машина весьма динамична при разгоне и надежно управляема даже на высоких скоростях. Стоит заметить, что среди модельного ряда с левым рулём Toyota Авалон-это флагман ...
berkut777
Отзыв о Toyota Avalon 2000 года
тойота авалон ето самый мягкий авто из всех моделей тойота просторный салон быстрый разгон недостатки слабый ходовыйе части вес маловат
GMS one MOBILE
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период