Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

СТО Аллюр Шкода Октавия

Тема относится к автомобилю Skoda Octavia. Все отзывы о Шкода Октавия

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Делал ремонт автомобиля Шкода в Аллюр. За время, которое пользовался услугами этого СТО, делали много чего по двигателю, ходовой, просто слесарные работы. Мастера отзывчивые, внимательные, берутся за любую работу, не боятся трудностей, редких машин, из любой проблемы находят выход, присутствует творческий подход) ) .
Asterra 13:27, 01.02.2016
Задачу мне руководство дало еще то… Фирма, в которой я работаю, занимается грузовыми перевозками, и вот свыше на хрупкую женщину (это я плачусь, т.к. в этом ничего не понимаю, есть машина, но обслуживает ее муж) упало найти грузовой сервис, причем дешевый и чтобы все работы выполнял, а нужно то, только ТО пройти. Кто подскажет, где можно найти такой?
Asterra 12:06, 03.02.2016
Ура! Нашла контору, договор с нами подписали, скидку дали на обслуживание 5 машин, еще и карточку. Поколдовали над всеми нашими грузовиками дня 3. С одной проблема была, что то с ходовой, но быстро устранили. Кому интересно могут посмотреть их сайт, который очень даже приличный, по сравнению с другими, и все понятно service-tc.ru. Руководство мной довольно и я собой.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
АвтоТехЦентр Гарант-Газ
Со скачками бензина решил перейти на газовое топливо, установил ГБО на Октавию в центре гарант-газ на ...
1 279 15:31, 04.04.2016
ремонт и профилактика машины
Как и где лучше всего починить дворники?
1 72 10:00, 11.05.2013
Странные звуки в головке блока цилиндров.
парни подскажите, у меня такая проблема, октавия 98г. аее 1,6 двигатель работает как дизель стоит какое ...
6 153 05:50, 04.04.2013
Где могут сделать адаптацию Д.З.
Здраствуйте! у меня шкода октавия г.1997 об 1.8 (AGN) почистил дросельную заслонку. поехал в сервис там ...
4 203 21:25, 31.03.2013
Стоимость замены масла и фильтра
сколька стоить поминять масло і фильтра?? Предупреждение!!! В заголовке должна быть суть вопроса! Заголовок ...
2 56 21:26, 01.02.2013
Катушка зажигания
23.12.12 ни с того ни с сего машина начала троить выхлопные газы стали пахнуть бензином понятно, что ...
2 92 04:52, 25.12.2012
Малярные работы в Москве
Добрый вечер. подскажите пожалуйста сервис где производят малярные работы. Необходимо сделать небольшую ...
1 40 00:34, 29.10.2012
Диагностика акпп в Москве
подскажите пожалуйста где  можно сделать диагностику Коробки автомат не дорого!!!!
2 37 00:42, 27.10.2012
При заводке на километраже высвечивается сервис масло и как его убрать
как убрать эту надпись и за что она отвечает Заголовок отредактирован
7 334 08:23, 22.10.2012
Специализированный автотехцентр в Москве. Скидка 10%
Уважаемые форумчане! Специализированный центр Skoda «Оскар 03», приглашает на ремонт и обслуживание ваше ...
1 45 21:48, 15.10.2012
Другие мнения по теме
Не показывает топливо
Цитата:| Кому: Ballalv Какие гайки? Вы чем?? Это вам не усик, не разбираетесь, так лучше молчите
Марк
Чип тюниг двигателя
Цитата:| Кому: kovka35 ТКМоторс очень круто делают блочный чип-тюнинг) советую.
Balash777
Какие неоригинальные стеклоподъемники подойдут к Octavia?
Какие стекло подъемники подойдут на школу Октавия тур 2008г
Сергей
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность