Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автосервис Брес Авто Сузуки Гранд Витара

Тема относится к автомобилю Suzuki Grand Vitara. Все отзывы о Сузуки Гранд Витара

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

В Брес Авто стал обслуживаться недавно, по сравнению с другим СТО, где я раньше ремонтировался, это небо и земля. Тут по крайней мере не пытаются накинуть лишнюю работу, чтоб как можно больше развести клиента. А ремонтируют только то, что действительно требует замены. На своем Сузуки Витара недавно заезжал на диагностику ходовой части и в последующем поменял у них 2 задних амортизатора. Слесаря с работой справились на отлично, за пол дня все поменяли. По соотношению цена - качество меня все устраивает, так что смело могу порекомендовать этот автосервис, потому что здесь добросовестно относятся к работе.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Автосервис Берс Авто
В Берс Авто стал обслуживаться недавно, по сравнению с другим СТО, где я раньше ремонтировался, это небо ...
1 203 17:38, 31.01.2017
Посоветуйте СТО в СПБ
Ребята .подскажите реально умную станцию в СПБ .по диагностике.обслуживанию и ремонту машины сузуки гранд ...
2 101 23:50, 07.12.2011
Диагностируем Suzuki New Grand Vitara без компьютера
Коды ошибок можно получить и без сканера, для этого: 1. Включаем зажигание в положение ON 2. Быстро (пока ...
2 245 15:34, 16.10.2011
Замена сальника раздатки Suzuki Grand Vitara
Намечаем взаимное положение кардана и дифференциала И выкручиваем 4 болта крепление кардана Вытягиваем ...
1 774 04:24, 19.05.2011
Обслуживание автомобиля при тяжелых условиях эксплуатации
А - частые короткие поездки Б - езда по бездорожью В - езда по запыленным дорогам Г - езда в холодную ...
1 44 18:32, 13.05.2011
сузуки гранд витара
Подскажите где обслужить машинку Сузуки гранд витара 2006, на каком сервисе, машина на гарантии 3 то ...
2 323 09:05, 29.04.2011
спасите помогите свист под капотом
у меня сузуки свифт.....пробег всего 70 000км, за5 лет, недавно пменяли ремень генератора и вод.насоса ...
2 349 16:54, 28.11.2014
Замена ДПКВ
Замена датчика положени коленвала (ДКПВ) должна производиться только на холодном двигателе. Для работы ...
1 100 10:19, 31.03.2011
Омыватели для фар своими руками
Приобрел комплект струйных омывателей СКИФ за 3000 рублей. В комплекте имеются различные корпуса форсунок ...
2 89 02:44, 19.03.2011
Двигатель свистит.
Щас, когда наступила зима, услышл свист из-под капота. Ну не то что услышал, раньше просто не было наверно ...
10 382 18:59, 17.02.2011
Другие мнения по теме
Проблемы с работой мотора отопителя
Цитата:| Кому: Mikola1976 У меня была такая же проблема и тоже зимой. Просмотрел форумы и думал что сгорел моторчик или резистор. Снял моторчик , разобрал его и внутри все было забито грязью, мошками толстым слоем. Все прочистил , поставил и печка начала работать нормально. Моторчик стоял правда от ...
Анд
Форум Suzuki Grand Vitara
вы кстати не первый от кого такое слышу. многие обращались к дилеру . тот на это отвечает что это так и должно быть и поделать ничего не могут
MichaMeL
Почему не работает топливный насос Suzuki Grand Vitara
Цитата:| Кому: Meduzali Проблема такая, может быть масса вариантов, что ее спровоцировало. У меня несколько предположений. Для начала, конечно, нужно проверить насос. Возможно, он действительно просто забился. Сейчас можно залить и 95 с плохим качеством. Я всегда заправляюсь в одном и том же месте, потому ...
Романов Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период