Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автомойка в Митино

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
reveur 12:29, 22.03.2017
Не сочтите за дикую рекламу, но автомойку посоветую.
Цены вполне адекватные, правда, не центр Москвы, конечно, но тем, кто в Митино или неподалеку - самый сок.
Лично сам заказывал химчистку салона и ручную мойку - стандарт. Остался доволен, по ценам не космос.
Ссылка вот, там же и карта:
велес-автомойка.рф
Ну и владелец адекватный, скидок не жалеет ;) Всем добра и ровных дорог.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Где можно найти нормальный подъемник?
Форумчане подскажите где у нас в городе можно найти нормальный подъемник, на автосервисе цену за ремонт ...
1 2 12:04, 20.10.2019
Проблема с трубкой "Сапуна"двигателя(отвод газов) Focus 1 split port 2.0 л американец.
Привет всем. кто поможет разобратся с моим фокусом .Двигатель split port 2литра. Такое дело. есть на ...
12 2229 06:11, 18.10.2019
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить ...
12 6391 16:54, 07.10.2019
Посоветуйте хорошие автосервисы
Посоветуйте хорошие автосервисы, желательно чтоб это был техцентр ниссан. Нужна замена приводного ремня ...
15 534 10:16, 07.10.2019
Партнерская программа AutoState в Воронеже
Народ, у меня такой вопрос, кто то после бана возвращался уже в базу исполнителей сервиса Автостейт? ...
7 354 16:29, 02.10.2019
Посоветуйте сервис
Нужно провести диагностику Мерседеса, подскажите плиз куда можно сгонять? Сервис желательно не очень ...
3 90 03:11, 01.04.2019
большое спасибо ребятам из major
Спасибо специалистам из мейджор на новой риге за качественную консультацию в выборе авто. Это действительно ...
2 31 15:24, 21.03.2019
Как снять стартер CR-V III?
как снять стартер
7 5764 22:13, 11.01.2019
FF1 1.8 Zetec расходуета 17 литров на 100км.
FF1 2001г., 1.8, Zetec, расходует около 17 литров на 100км. Приобрел машину 2 месяца назад. Заправлял ...
11 634 23:31, 25.10.2018
Большой расход масла
Всем привет!!! помогите советом ! у меня лансер 9 2007 года 1.6 механика. стал есть масло литрами ! с ...
14 4144 18:45, 23.10.2018
Другие мнения по теме
Где можно найти нормальный подъемник?
Форумчане подскажите где у нас в городе можно найти нормальный подъемник, на автосервисе цену за ремонт просто чудувищную задвинули, лучше сам гляну.
Миха
Volvo представила первый электрический кроссовер
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http:// gg.gg/ anticam
zokhirovmurkov
Новые опции УАЗ готовит не для «Патриота», а для «Русского Прадо»
а вы в курсе что власти на данный момент массово устанавливают камеры на всех дорогах страны что бы выбивать деньгу штрафами. Но есть возможность обойти систему, я сам проверил и все описал, вот почитайте если не хотите быть дураком и платить за любое нарушение ---- http:// gg.gg/ anticam
zokhirovmurkov
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные фургоны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт