Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Техническое обслуживание Джип

Тема относится к автомобилю Jeep. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
С пополнением семьи решил взять автомобиль Jeep Cherokee, присмотрел себе 2012 года. Что скажете? И где у нас лучше все проходить техническое обслуживание?
mixaluch76 07:43, 25.08.2017
Выбор неплохой, машина крепкая будет ездить еще много лет. Неплохой Джип сервис Автополе, тут я уже второй год обслуживаюсь. Меня и цена тут устраивает и сам сервис.
Спасибо, и я тоже съезжу в этот сервис!
Virusoid 13:05, 02.04.2018

Цитата:

| Кому: Igor Lauhin

Привет) отличный авто. Я вчера на VW Polo на ТО ездил в Мастертурбо. У них сейчас на любое ТО скидка 50%
Олег 16:00, 06.05.2018
Объехал уже 4 сервиса на джип Чероки, нигде не могут нормально выставить ближний и дальний свет. Куда поехать?

Цитата:

| Кому: Олег

Правильно, нечего по разным левым мастерским ездить. Надо к официалам, на фирменный сервис. Они же знают джип.
Katya Oreh 12:30, 22.05.2018
Объехала уже 4 сервиса на джип Чероки, нигде не могут нормально выставить ближний и дальний свет. Куда поехать?
у Олег и Katya Oreh судя по репликам одна машина на двоих
Форумчане, всем доброго времени суток
такая проблемка появилась - стала туго ходить педаль тормоза при нажатии. сразу говорю, что машина была на плановом ТО. Уровень тормозной жидкости в норме, также недавно менял тормозной цилиндр. В чем может быть проблема, кто сталкивался?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Посоветуйте хорошие автосервисы
Посоветуйте хорошие автосервисы, желательно чтоб это был техцентр ниссан. Нужна замена приводного ремня ...
16 560 12:42, 14.01.2020
Нужен хороший сервис в Питере
Подскажите нормальный сервис на Джип? Есть желание купить Джип Вранглер, но он только с Америки и хотелось ...
7 304 11:39, 26.04.2018
Не заводится дизель
Альмера 2.2 110 лошадей 5 ступеней 2002 год На машине не ездил с 1 декабря, все это время стояла в гараже ...
11 2373 02:04, 10.02.2020
Партнерская программа AutoState в Воронеже
Народ, у меня такой вопрос, кто то после бана возвращался уже в базу исполнителей сервиса Автостейт? ...
9 418 14:47, 15.01.2020
Где можно найти нормальный подъемник?
Форумчане подскажите где у нас в городе можно найти нормальный подъемник, на автосервисе цену за ремонт ...
4 55 12:45, 14.01.2020
"Неисправность системы двигателя: разгон уменьшен" (FF2)
Всем привет. Загорелась красная лампочка и значок двигателя, пишет "неисправность системы двигателя разгон ...
19 22044 12:24, 09.01.2020
Глохнет, вот и весь Фокус.
ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ.  НА ХОЛОДНУЮ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ПРИ НАГРЕВЕ ...
11 892 11:27, 26.12.2019
Отзыв о сервисе Онлайн-автоюрист.рф
С помощью данного сервиса остался с правами. Переквалифицировали дело в суде по жалобе на ч.1 ст.12.27 ...
1 26 10:35, 03.12.2019
Проблема с трубкой "Сапуна"двигателя(отвод газов) Focus 1 split port 2.0 л американец.
Привет всем. кто поможет разобратся с моим фокусом .Двигатель split port 2литра. Такое дело. есть на ...
12 2515 06:11, 18.10.2019
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить ...
12 6721 16:54, 07.10.2019
Другие мнения по теме
Помогите с поиском запчастей
ПОМОГИТЕ-НАЙТИ-КПП-ДЕРВЕЙС-АВРОРУ
ТАТЬЯНА
Посоветуйте хорошие автосервисы
В Москве могу посоветовать Техцентр КАТАНА в Текстильщиках. Раньше занимались только по Сузукам, а с Нового Года стали мультибрендом. Сам обслуживаю все свои машины там. Качество и цена устраивают. Есть слесарный и кузовной цеха. Да, и сход-развал имеется)
PECHKIN747
Посоветуйте какой джип брать?
У друга паджеро, хорошая штука, в правильных руках это отличный внедорожник, не хуже уазика. Он на нем на охоту часто ездит, так что доукомплектовал феном артроник от эберспехер и ездит себе.
Eugene Yudak
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Спортивные внедорожники
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт