Шинсервис в Челябинской области

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
Макс Федосеев
Аватар пользователя Макс Федосеев
01:01, 23.09.2017
Всем привет, хочу с вами поделится одним шинсервисом в Челябинске я постоянно к ним обращаюсь когда у меня проблемы с машиной. Почему выбрал именно их, то что они работают на совесть, делают все быстро и качественно, к тому же у них большой выбор дисков, шин и различных аксессуаров для авто, что очень удобно одним словом отличный шинсервис в Челябинске.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
СТО для Ауди
Сколько стоит замена сцепления? Девушка сожгла сцепление на нашем Ауди Спортбэке. Пока я был в отъезде ...
2 43 08:45, 13.10.2017
где в СПБ есть хорошие предложения от дилеров
Господа автолюбители может здесь кто знает, где в СПБ есть хорошие предложения от дилеров по продаже ...
1 57 14:49, 11.10.2017
Шиномонтаж
А что по поводу шиномонтажа? Есть достойные сервисы? У нас, в Челябинской области с этим никаких проблем ...
2 126 17:45, 10.10.2017
Шиномонтаж
Довольно много здесь интересных отзывов об автосервисах и автоцентрах, есть и плохие, есть и хорошие ...
1 80 16:54, 29.09.2017
отзыв о pitline, г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10
Хочу с вами поделиться впечатление посещения автотехцентра (_http://www.pitline.ru ) находящимся по ...
24 2459 23:46, 23.09.2017
техосмотр без заезда в Москве
Здравствуйте. Вопрос такой: "Кто нибудь делал техосмотр авто в Москве без заезда". Говорят делается как ...
1 55 18:28, 15.09.2017
Техническое обслуживание
С пополнением семьи решил взять автомобиль Jeep Cherokee, присмотрел себе 2012 года. Что скажете? И ...
3 74 19:29, 25.08.2017
WolfgangsAuto
Всем привет из Питера. Решила оставить отзыв. В прошлом месяце влетела носом в дтп, думала кранты. Обьездила ...
1 36 16:43, 25.08.2017
Автопропуск для грузовиков
Хочу оставить свой положительный отзыв о ребятах с http://avto-propusk24.ru/. Очень быстро все оформили ...
1 36 15:55, 14.08.2017
Исток Мастер в Митино
В том году вставлял новое автостекло. Друг посоветовал в «Исток Мастер» обратиться, благо там не так ...
12 238 15:21, 22.07.2017
Отзывы по теме
Машина для дальних поездок.
| Кому: Vitalyk судя по твоим запросам тебе идеально аутбэк подойдет. комфортный, большой мягкий управляемый безопасный. до сих пор с самыми теплыми чувствами его вспоминаю, лучше тачки не было
Тимофей Колесников
Начались продажи новинки от «УАЗ»
Всего за 650 там столько плюшек идет, что газельки подвинутся прямо здесь и сейчас. Уже видел парочку профи, выглядят отлично!!
Андрей
Как избежать «автоподстав». ТОП-5 самых распространенных схем
По последней схеме сам попался лет пять назад....
crustdriver
Средняя цена авто в России - 1,34 млн руб. За эти деньги Вы купите:
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период