Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Шиномонтаж Шевроле

Тема относится к автомобилю Chevrolet. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Довольно много здесь интересных отзывов об автосервисах и автоцентрах, есть и плохие, есть и хорошие. Хочу внести свою лепту по поводу услуг шиномонтажа. Я сам из Челябинской области, и, при смене резины, я давно не парюсь, куда мне обращаться, доверяю только Shinservic в Челябинской области. Не скажу, что там прям очень дешево, но не дороже, чем у других, зато выбор резины всегда очень приличный, а услуги шиномонтажки всегда на хорошем уровне и по адекватным расценкам. Интересно, а в других регионах они работают? Может знает кто?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Шиномонтаж
А что по поводу шиномонтажа? Есть достойные сервисы? У нас, в Челябинской области с этим никаких проблем ...
2 174 17:45, 10.10.2017
EGT - запчасти
Я много езжу по работе - за год убил тормоза на CHEVROLET Lacetti. Не мог найти нормальные. Потом случайно ...
1 317 21:38, 06.01.2017
«Честные» диагносты или как я выбирал автосервис!
Хочу рассказать свою историю про работу «честных» диагностов или как я выбирал автосервис! Машина у меня ...
11 1177 19:38, 06.05.2016
Салон Русь-Авто в Южном Бутово
Вот решила сделать приятное мастерам салона, где недавно по гарантии мне заменили рулевую рейку. Хороший ...
32 4448 23:45, 17.11.2015
Автополе Кудрово
Добрый день, делала 2 ТО в Автополе Мега Дыбенко, после чего сразу же появились проблемы со стартером ...
1 306 13:07, 25.08.2015
Стоимость ТО
Может кто-нибудь выложить информацию по стоимости ТО у дилеров.
8 235 21:51, 05.06.2015
услуга трезвый водитель
перебрали с мужем огромное количество компаний по услуге трезвый водитель. летом 2014 попалась московская ...
1 109 16:12, 03.03.2015
СТО МКЦ Лаура на Минеральной, 32
Несмотря на огромный поток негативных отзывов. имел неосторожность обратиться к услугам малярно–кузовного ...
3 545 11:49, 09.10.2014
Шиномонтаж в Спб
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о шиномонтаже "КОЛЕСО". Обращалась к ним недавно для замены передних ...
1 127 10:17, 26.09.2014
ПЕЧКА
На носу зима! Говорят,что и опять с 40 градусными морозами! А отопитель салона то у ланоса совсем не ...
11 933 18:41, 20.04.2014
Другие мнения по теме
Chevrolet Niva получит новую базовую комплектацию
Что мне шивы по таким ценам не встречались!Разводят..
александр
Качественно покрасить авто!
самостоятельно вы это сделать не сможете, обратитесь в мастерскую
Святославыч
Форум Chevrolet Camaro
классная машина , я бы себе тоже купил такую если бы не цена
MichaMeL
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компакт-вэны
Класс Среднеразмерные фургоны