Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Посоветуйте сервис Mercedes Benz Бенц, Мерседес ГЛЕ

Тема относится к автомобилю Mercedes GLE. Все отзывы о Мерседес ГЛЕ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Luxury 02:42, 30.03.2019
Нужно провести диагностику Мерседеса, подскажите плиз куда можно сгонять? Сервис желательно не очень далеко от МКАДа, ну и естественно с нормальным соотношением цена-качество.
Я на плановое обслуживание и диагностику езжу в техцентр SSK Mercedes на Верейской улице, 29к42. Не знаю правда с какого года они работают вообще, но хвалят их. Сам тоже не замечал, чтобы обманывали, сдавать машину можно поздно, до 22:00 открыто. Местоположение центра не сказал бы, что удобное, но проехать можно. Позвоните +7 499 390-47-45
Матвеев_А 03:11, 01.04.2019
Я на плановое обслуживание и диагностику езжу в техцентр SSK Mercedes на Верейской улице, 29к42. Не знаю правда с какого года они работают вообще, но хвалят их. Сам тоже не замечал, чтобы обманывали, сдавать машину можно поздно, до 22:00 открыто. Местоположение центра не сказал бы, что удобное, но проехать можно. Позвоните +7 499 390-47-45
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Kolesprofi
Открыл для себя новый шиномонтаж на Бумажном проезде. Классный и недорогой автосервис. Рядом с домом ...
1 57 15:27, 17.03.2018
Реле бензонасоса W124 - больное место
Реле бензонасоса - детская болячка Е-класса в 124 кузове. Пытаясь проверить/отремонтировать данное реле ...
6 2721 05:32, 22.08.2013
Растет уровень масла в двигателе.(вечная проблема спринтеров)
Итак,растет уровень масла, вечная проблема спринтеров.  Есть несколько вариантов проблемы. 1) утечка ...
1 1716 18:06, 17.08.2012
Ремонт и ТО у официалов - это хорошо или плохо?
Сегодня вечерком решил зайти на драйв да почитать отзывы по MB, различных моделей, ничего конкретного ...
2 107 13:29, 02.03.2012
где качественно ремонтируют карданные валы в Питере?
У меня на мерседесе вито разбились крестовины. Не подскажете, где умеют ремонтировать карданные валы ...
3 55 18:58, 13.11.2011
Постоянно прошывает кольца под форсункой, что делать?
что посоветуете
9 190 21:50, 24.10.2011
Сел аккумулятор, как завести?
Подскажите, плиз, возможно ли завести авто Вито 1998 г.в., не снимая аккумулятор (для меня невозможно ...
10 305 14:13, 19.09.2011
загорелся чек
Здрасте. Подскажите. Загорелся чек,ездила на диагностику -сказали неверный сигнал датчика массового расхода ...
10 311 18:45, 23.04.2011
Техническое обслуживание
Система технического обслуживания автомобилей “Мерседес- Бенц” предусматривает все необходимые работы ...
1 91 21:42, 14.06.2010
нет подачи топлива в дизельном Мерсе
Не заводится дизельный Мерседес Ванео. Зимой вероятно залил под видом зимней летнюю солярку и в мороз ...
2 209 19:16, 11.04.2010
Другие мнения по теме
Mercedes-Benz GLE. Что выбрать: внедорожник или купе?
Вот, не похож новый GLE Coupe на X6, хоть убейте меня, особенно в профиль. У баварцев автомобиль выглядит внушительно и гармонично, а у Мерседеса он какой-то недоделанный. Внедорожник выглядит лучше и в эксплуатации удобнее. В общем, не получился купе, это мое мнение.
Петр
Mercedes-Benz GLE 2019 замечен фотошпионами
По фото непонятно пока насколько оригинальным будет дизайн. По силуэту тоже, особенных округлостей незаметно. Вообще, в последнее время отличить поколения Мерседесов друг от друга становится все сложнее. Все одинаковые, а жаль...
Дмитрий
«Глас народа»: «ЛуАЗ» плюс «Геландваген» равно «Волынваген»
, весь этот ваш гелик-сплошное пафосное говно!!! и не более! а луаз, хоть и невзрачный на вид, но в свое время был отличной машиной для бездорожья (каковой является и по сей день) !
юрий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период