Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Carboy

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Wahaebiev 09:13, 02.04.2020
Несколько раз обращался в данную компанию. Что порадовало, это обслуживание, высокое качество. При это цены не кусаются. Если Вы всё-таки имеете тень сомнения (как это было у меня) , я ознакомился самой компанией, как осуществляют свою деятельность, отзывы реальных людей, и только потом принял решение воспользоваться услугами. Даже если и это Вас не убедило, можете узнать подробнее на сайте https:// carboys.ru и ознакомиться с гарантиями
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
"Неисправность системы двигателя: разгон уменьшен" (FF2)
Всем привет. Загорелась красная лампочка и значок двигателя, пишет "неисправность системы двигателя разгон ...
20 24040 11:00, 30.05.2020
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить ...
13 6854 11:00, 30.05.2020
Careway - автоэлектрик профессионалы там
Еще раз оставлю отзыв про данную компанию. Изначально, была проблема в том, что машина не хотела заводится ...
1 48 12:55, 04.05.2020
Ремонт ТНВД
Где отремонтировать ТНВД
1 40 19:59, 12.04.2020
Не заводится дизель
Альмера 2.2 110 лошадей 5 ступеней 2002 год На машине не ездил с 1 декабря, все это время стояла в гараже ...
11 2621 02:04, 10.02.2020
Партнерская программа AutoState в Воронеже
Народ, у меня такой вопрос, кто то после бана возвращался уже в базу исполнителей сервиса Автостейт? ...
9 429 14:47, 15.01.2020
Где можно найти нормальный подъемник?
Форумчане подскажите где у нас в городе можно найти нормальный подъемник, на автосервисе цену за ремонт ...
4 61 12:45, 14.01.2020
Посоветуйте хорошие автосервисы
Посоветуйте хорошие автосервисы, желательно чтоб это был техцентр ниссан. Нужна замена приводного ремня ...
16 576 12:42, 14.01.2020
Глохнет, вот и весь Фокус.
ПОМОГИТЕ, МОЖЕТ КТО НИБУДЬ СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ.  НА ХОЛОДНУЮ РАБОТАЕТ НОРМАЛЬНО ПРИ НАГРЕВЕ ...
11 979 11:27, 26.12.2019
Отзыв о сервисе Онлайн-автоюрист.рф
С помощью данного сервиса остался с правами. Переквалифицировали дело в суде по жалобе на ч.1 ст.12.27 ...
1 69 10:35, 03.12.2019
Другие мнения по теме
Официально: BMW раскрыла предвестника нового Z4
Хорошая машина, на ютубе обзоров много. скоро ещё электрокроссовер выйдет новый только вот не подхродит для всех райнов и городов, машина очень притягательна.
Никита
Транспортный налог
что то не понял... посиотрел 280 лс в калужской обл. тут 33600, на всех остальных 44 с лишним. живя в рф верится второму варианту) ) и еще... прочитал тут же, что москва, чечня, ингушетия стоимость 1500!!! с какого перепуга???
я
Атлантик Моторс Chevrolet Niva | отзывы
Реально классный автосалон. В котором я не так давно был и где мне помогли подобрать машину, причем такую, которую именно я хотел, за хорошие деньги. Мне все там понравилось. И отношение и выбор машин. Ничего плохого в целом сказать не могу, только порекомендовать этих ребят.
Саша Сенченко
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Купе спортивно-представительские
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт