Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ситроен Центр Москва Ситроен С5

Тема относится к автомобилю Citroen C5. Все отзывы о Ситроен С5

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

St-Pepper 20:12, 02.04.2009
Пришла весна, и еще не успели распуститься деревья и зацвести ландыши, а мой новый Ситроен С5 уже зацвел... Конечно не красивыми цветами в виде аэрографии, а уродливыми пятнами ржавчины на хромированных элементах внешней отделки.
И все бы ничего, по информации других автосервисов - это заводской брак и меняется он по гарантии. Но Ситроен - дело особое. И сервисы у них особые. Особенно Ситроен Центр Москва.
На мое требование о замене деталей мне заявили, что это воздействие антигололедных жидкостей, действие которых непредсказуемо и повсеместно. И не беда что автомобиль стоит больше миллиона рублей и ждал я его полгода, а потом еще и за 15 000 руб заказал защитное полимерное покрытие кузова. Так что сказали мне разбирайся сам, а лучше смирись. И хоть в договоре ничего не сказано об антигололедных реагентах, а в сервисной книжке не описано их воздействие на хром, все равно под заводскую гарантию не попадает... И ничего, что автомобилю всего два месяца. По словам местных специалистов (Волков Кирилл) машины люди покупают, чтоб ездить, а не чтоб на них любоваться. Да и как оказалось нахром защитное покрытие они не наносят… А тщательно обходят его стороной.
Обратился в Пежо Ситроен Рус... Жду ответа. Готовлюсь к суду…
Кстати ремонт дефектных материалов обойдется более чем в 40 тыщ... + работа.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Вопрос по ТО
Вчера прошел первое ТО1 машина прошла 14000км, межсервисный интервал 15000км, так вот, сегодня открыв ...
14 639 15:38, 09.07.2012
Ситроен Берлинго
Машина очень нравится, для работы в моей организации просто незаменима. Есть правда один очень серьезный ...
3 350 21:33, 25.01.2011
не работает спидометр
стрелка спидометра на  Fusion 1.4,2006г.,то работает,то нет.подскажите в чем причина?может нужно сменить ...
6 2279 00:23, 09.08.2020
"Неисправность системы двигателя: разгон уменьшен" (FF2)
Всем привет. Загорелась красная лампочка и значок двигателя, пишет "неисправность системы двигателя разгон ...
20 24150 11:00, 30.05.2020
Стучат гидрокомпенсаторы. Что делать?
У меня на форде стучат гидрокомпенсаторы что делать сказали каждый создает своё давление если поставить ...
13 6861 11:00, 30.05.2020
Careway - автоэлектрик профессионалы там
Еще раз оставлю отзыв про данную компанию. Изначально, была проблема в том, что машина не хотела заводится ...
1 49 12:55, 04.05.2020
Ремонт ТНВД
Где отремонтировать ТНВД
1 40 19:59, 12.04.2020
Carboy
Несколько раз обращался в данную компанию. Что порадовало, это обслуживание, высокое качество. При это ...
1 26 09:13, 02.04.2020
Не заводится дизель
Альмера 2.2 110 лошадей 5 ступеней 2002 год На машине не ездил с 1 декабря, все это время стояла в гараже ...
11 2637 02:04, 10.02.2020
Партнерская программа AutoState в Воронеже
Народ, у меня такой вопрос, кто то после бана возвращался уже в базу исполнителей сервиса Автостейт? ...
9 432 14:47, 15.01.2020
Другие мнения по теме
Форум Citroen C5
Выбирал между митсубиси и ситроеном с5. По цене они были приблизительно одинаковы, но перевесило чашу весом дизайн ситроена, который мне визуально больше понравился. Но я понимаю, что на дизайне машина не ограничивается и после пяти лет езды на ней, могу сказать, "экспертное" мнение, которое заключается ...
Евгений
Не заводится Citroen C5 дизель. Стартер крутит.
1234567890g: привет всем подскажите пожалуйста что может быть завожу машину она заводится не много работает а потом глохне. опять пытаюсь завести а насос в баке не работает а клачает. жду гдето 1 минуту потом он работает и так и сново глонет... машина дизельная. сигналка не штатная кто то ставил но не ...
Гонщик
Отзыв о Citroen C5 2003 года
супер безопасный автомобиль!
cbnhjty
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Купе спортивные
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс C Premium
Транспортный налог