Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Автомир (СТО) на Жукова 78 Мицубиси, Митсубиси Аутлендер

Тема относится к автомобилю Daewoo Matiz, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Outlander. Все отзывы о Митсубиси Аутлендер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

drummer 20:30, 04.02.2008
Если у Вас лишние деньги, то езжайте на ремонт в Автомир. Там вам отремонтируют всё - даже то, что у вас не ломалось. Или сначала сломают, а потом починят и так много раз. Вот и всё у вас нет денег, зато осталась сломанная машина. Всех разводят, как полных лохов.
Миха 18:43, 30.06.2008
"В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.
На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на
форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.
Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем
чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.
Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно
существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят
люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход
на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,
а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по
потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!
Думаю экономия по деньгам очевидна.
Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?
Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а
вот на высоких оборотах теряет в мощности.
Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница
в динамике, опишите ощущения.
ЮЮ 22:23, 11.07.2008

Цитата:

| "В свой двухлитровый Лансер всегда заливаю 95 бензин.

Цитата:

| На лючке бензобака написано по-английски заливать не ниже 95, но на

Цитата:

| форуме я читал, что многие льют 92 и разницы в динамике не чувствуют.

Цитата:

| Заливать 92 бензин думаю смысла особенного нет, так как по цене совсем

Цитата:

| чуть-чуть ниже, а расход даже немного больше, как пишут на форуме.

Цитата:

| Я сегодня хочу попробовать залить дизельное топливо, так как оно

Цитата:

| существенно дешевле, а расход у него значительно меньше, как говорят

Цитата:

| люди. У меня знакомый заливает себе дизельное топливо, так у него расход

Цитата:

| на его Пассате тоже с двухлитровым двигателем - 8 литров по городу!!!! ,

Цитата:

| а у меня на 95 бензине примерно 14 литров!!! разница почти в 2 раза по

Цитата:

| потреблению, и по цене дизельное топливо дешевле раза в полтора!

Цитата:

| Думаю экономия по деньгам очевидна.

Цитата:

| Единственное, что волнует, это насколько машина потеряет в динамике?

Цитата:

| Слышал, что на низких оборотах машина становится даже более мощной, а

Цитата:

| вот на высоких оборотах теряет в мощности.

Цитата:

| Владельцы двухлитровых, кто заправляется дизелем, скажите какая разница

Цитата:

| в динамике, опишите ощущения.

Ну, как, залил солярку в бензиновый авто???
Константин 22:40, 03.10.2008
Я владелец автомобиля Дэу Матиз. После покупки мне кажется, что расход топлива очень большой для такого маленького автомобиля. Посмотрел ваше обсуждение перевода автомобиля на дизельное толива, посмотрел другие аналогичные форумы и решил, что необходимо перейти на дизтопливо. Неизбежная потеря динамических качеств мне кажется, вполне оправдываетя, тем более что Матиз - машина легкая, поэтому потери практически е будет заметно. Единственная проблема, которая меня волнует в сязи с этим такая: а смогу ли я воспользоваться пистолетом для дизтоплива на заправке? Я читал руководство на автомобиль и материалы форума, люди справедливо пишут, что заправочная горловина бака предназначена только для пистолета для неэтилированного бензина? Может, кто нибудь из владельцев автомобилей, которые заливают солярку, подскажет, есть ли различия в конструкции горловины бака для диттоплива?
vladimir180 22:40, 21.04.2009
Заменить бензобак и проблема самоликвидируется. ( ( ( (
Валерий 66 лет,опыт 50 ле 11:42, 24.02.2012
УВ.Дамы и Господа! настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ пользоваться автомиром на ул.Перерва.Проходил ТО-1 АУТЛЕНДЕР XL , настоял на личном присутствии и был ошарашен, люфты подвески проверяли ломиком, масло залили смешанное с отработкой пришлось снова менять в другом месте.К руководству не прорвешься, начальник цеха горой покрывает своих несмотря на неоспоримые доказательства (проба масла оставляла на салфетке грязный цвет со следами механической выработки) .После повторной замены проба масла имела янтарный цвет, как и в течение многих лет моей практики.Кстати после прохождения ТО в АВТОМИРЕ механик предлагал мне покупать масло у него. Наверное все ясно!!!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Матиз глохнет на горячую.
РЕБЯТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!! матиз 2006 года акпп пробег почти 89тысяч. мог заглохнуть и горячий ...
15 5939 15:55, 14.01.2016
Не заводится Дэу Матиз (Daewoo Matiz)
все было хорошо ,но в один прекрасный момент матиз стал глохнуть на холостых оборотах,думал датчик холостого ...
10 2625 23:54, 23.09.2013
Daewoo Matiz 2007г 0.8л проблемы с отсечкой форсунок.
В общем ситуация такая: Завожу матиз, на холостых работает ровно хорошо, ошибка ни какая не горит, но ...
8 1007 16:44, 17.09.2013
матиз глохнет во время движения. потом минут 20 не заводится.потом заводится, но работает очень неуверенно.
Купила машину в ноябре. Матиз 2003г, 0,8 механика. Почти сразу начались проблемы. Работаю в другом городе ...
10 1329 15:05, 13.09.2013
не заводится. пропадает заряд
Помогите советом! На машине изначально (с момента покупки 1 год назад) проблема - не держит заряд - не ...
3 254 21:43, 10.09.2013
Матиз глохнет вначале поездки
Доброго времени! Матизка глохнет второй месяц прогретый после первых двух-пяти км пути после продолжительной ...
1 598 23:51, 08.08.2013
нет искры
У меня проблема когда кручу стартером, искры нет она появляется, только в конце кручения. део матиз
2 540 06:42, 05.08.2013
Не заводится Матиз
Здравствуйте!!! Вот такая вот проблемка у нас приключилась... Пригнали нам део матиз отремонтировать ...
2 810 05:18, 16.07.2013
Пройду ли я техосмотр с трещиной на лобовом стекле
подскажите пожалуйста,с трещиной на лобовом стекле(со стороны пассажира,нижний угол)я пройду техосмотр ...
10 184 21:24, 06.07.2013
Неустойчивый холостой ход
Подскажите. У меня Нексия 2006г. Объем-1,5 л проблема в неустойчивой работе двигателя на холостом ходу ...
18 8851 09:26, 01.09.2018
Другие мнения по теме
Деу Матиз. Свет включается через раз.
Автомобиль Дэу Матиз 2007г. Механика. Стал через раз включаться свет и разряжаться аккумулятор. Электрик лазил, лазил, где разряжается так и не нашёл, но посоветовал для начала сменить подрульный переключатель света, типа это слабое место Матизов. Сменил переключатель, никакого эффекта. Свет иногда пропадает ...
serpercik@mail.ru
Форум Daewoo Matiz
Мужики подскажите, после кап. ремонта машина очень сильно дымится , так же из под выпускного колект с лева со стороны АКБ при нажатие педали тоже немного дымится. Подскажите в чем проблема. Может быть что новую прокладку гбц пробил ? Если да то почему
023-199
Не включается задняя скорость акпп Daewoo Matiz
Цитата:| Кому: Bmstu Ситуация на самом деле очень непонятная. Если даже диагностика никаких ошибок не показала тогда совсем нечего не ясно. Ну что вам посоветовать. Нужно просто ехать к ребятам на сто. Пусть разбираются профессионалы. Боюсь, что-то советовать. Сами полезете, можете усложнить проблему ...
Романов Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность