Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Салон Русь-Авто в Южном Бутово Шевроле Круз

Тема относится к автомобилю Chevrolet Epica, Chevrolet Cruze. Все отзывы о Шевроле Круз

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Alma 23:15, 11.07.2009
Вот решила сделать приятное мастерам салона, где недавно по гарантии мне заменили рулевую рейку. Хороший салон, качественное обслуживание. Обязательно приеду к вам на следующее ТО.
Спасибо!!
MrTwister 00:26, 12.07.2009
+1 присоединяюсь. Именно там прохожу все ТО. Доволен вполне.
Лена 22:36, 15.07.2009
«Автосалон-суперский!!! Очень спокойное, ненавящевое отношение к клиентам. При покупки своего атомобиля опель корса, мне понадобилось минут 30. Представитель салона мне показал автомобиль, рассказал о спецпредложениях, я сказала, что меня устраивает автомобиль давайте оформлять документы. Пока мне оформляли документы представитель салона предложил нам пресесть на диван и посмотреть телевизор. В течении 30 минут шло оформление моих документов на машину, в это время представитель постоянно меня информировал, что сейчас оформляют тот или иной документ. Все так спокойно. Затем меня прегласили подписать документы, пока мы ждали документов машина успела пройти предпродажную подгатовку. Затем спросили куда ее поставить, как мне будет удобно.Подписав документы мне все объяснили по эксплуатации моего автомобиля, проводили до машины и сказали доброго пути. Ни каких ковриков, защиты мне ни кто не навязывал. Машиной я давольна, но и автосалоном РУСЬАВТО в Бутово- не меньше!!! Спасибо ВАМ огромное за ваше теплое отношение к своим клиентам.»
Stop 18:03, 11.08.2009
Тоже вполне доволен работой этого салона, хорошо и быстро!
Элла 14:23, 13.12.2010
Я третий год прохожу ТО в этом салоне, один раз дедали замену запчасти по гарантии. Очень довольна. Качественное и внимательное обслуживание
Артем 14:15, 16.04.2011
по поводу автосалона у меня притензий ни каких нету, есть только по сервису, ездил на покраску авто по страховому случаю, чтобы покрасили крыло и двери, двери покрасили норм., а вот с крылом накосячили, это выяснилось только после первой мойки машины, оказалось, что они мне ее просто отполировали, а не покрасили, ждал три дня когда они сделают работу, приехал через три дня, посмотрел, притензий небыло, но как я уже писал, после первой мойки все косяки вылезли наружу, вот в четверг поеду разбиратся с этим салоном.
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ, КТО УЕДЕТ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ ИЗ СЕРВИСА, ОНИ СТАВЯТ МАШИНЫ В ГАРАЖЕ, ГДЕ ПЛОХО ОСВЕЩЕНО, ВИДАТЬ ЧТОБЫ НЕЗАМЕТНО БЫЛИ КОСЯКИ, ПОЭТОМУ ПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВЫВЕЗЛИ АВТО НА УЛИЦУ И СРАЗУ ЕЗЖАЙТЕ НА МОЙКУ, ВДРУГ ОНИ ТОЖЕ ВМЕСТО ПОКРАСКИ ОТПОЛИРУЮТ ЧАСТЬ ВАШЕЙ МАШИНЫ!
Людмила 21:47, 17.04.2011
В самом салоне покупали машину. претензий нет. Вот по поводу ТО согласна, начали халтурить. 2 ТО сделали на отлично, на 3 ТО начали замечать халтуру, на 4 ТО решили к ним больше не ездить, 5 ТО (сделали 2 дня назад) полностью дискредитировал их. У меня была проблема с системой охлаждения, при сдаче машины обратила на это внимание мастера, выставили счет на 20 тыс., причем машина шевроле ланос, ну откуда такие цены как говорится? это ладно, но когда забрала машину, почти доехала до дома, машина как давай дребезжать!!!!!!короче нашу систему охлаждения они даже не проверили. поехали снова к ним, это порсле 4-х часового ожидания ТО, и началось, типа у вас все ок, короче пока муж не вызвал управляющего и не начал жестко разговариватьпроблему решать не хотели.потом началось нет детали, потом вдруг она резко нашлась, потом делать будем завтра или послезавтра. короче, применив только очень жесткий тон, добились устранения дефекта тут же. а машину нам вернули без 2-х перпедних колпаков, хотя колпаки точно были!!!! Так что, мотайте на ус, а когда будуте сдавать машину, под роспись прописывайте скока колпаков на вашей машине, цела ли антенна, разочарование полное ( ( ( ( Хотя я очень любила этот салон и технический отдел ( ( ( (.
Hardmen 22:46, 23.07.2011
Друзья мои, вы не представляете!Только выкинул из головы этот сервис РУСЬ АВТО на чечерском в Бутово, как вот оно что!В конце июня забрал свою машинку из кузовного цеха, красили месяц бампер, как слышу спереди какой то звон, дребезжание.Заехал на яму и что я увидел!Бампер до конца не прикручен, у туманки скорее всего отломано ухо, она болтается с одного края и трет свеже-выкрашенный бампер.Это что?Диверсия?Злой рок?Или так работают и работали сотрудники компании РУСЬ АВТО? Друзья, товарищи, все кому дорог свой автомобиль, держитесь по дальше от Бутово и РУСЬ АВТО!
Елена С. 23:27, 04.08.2011
Окрыленная счастьем и в отличном настроении пишу этот отзыв!
В воскресение уехала из автосалона "РУСЬАВТО" на новом ОПЕЛЕ АСТРА седан.Пока еще не поняла, что стало причиной такого состояния: новый автомобиль или удивительно доброжелательное отношение и высокий профессиональный уровень сотрудников: менеджера Романа, старшего менеджера Алексея и начальника отдела Валерия!
Спасибо огромное им за то, что они действуют в интересах клиента, проявляя гибкость.
Благодарю руководство автосалона "РУСЬАВТО" за хорошо организованную работу. Всюду видна четкость действий сотрудников и внимательное отношение к клиенту. Автомобиль с доп.оборудованием получила в строго указанное время без задержек.
В предыдущие 11 дней посетила множество автосалонов г.Москвы. Встречала менеджеров, кот. либо навязывают кредиты (13-25% годовых на 10 лет) , либо заинтересованы только в своей выгоде.
Следующие покупки автомобилей, если будет такая возможность, буду делать только в "РУСЬАВТО"!
Игорь К. 11:58, 06.10.2011
Если вы мазохист , то не тратьте время, хуже сервиса не найдете. Кроме того, что руки у работников растут неправильно, так еще и ждать деталей будете годами. Купил машину, КИА, через 4 месяца застучал двигатель. Теперь понятно почему у них 5 лет гарантии, все пять лет она будет в ремонте. Согласование, замена, будет длиться ровно столько, насколько у вас хватит терпения. Понимают только грубый пинок под рабочее место.доставка деталей по Москве может длиться неделями. Ну и самое главное-руководство вообще не в курсе , как происходит обслуживание клиентов. По моему его там давно нет.
Елена 12:30, 25.12.2011
Вчера стала счастливой обладательницей КИЯ Пиканто! Порадовал не только автомобиль, но и сам процесс покупки. Большое спасибо менеджеру Роману Михайлову за профессиональное и терпеливое отношение к каждому покупателю, квалифицированные советы и просто доброжелательное отношение! Хочется отметить отличную работу менеджера кредитного отдела Мярьям и представителя банка "РусФинанс" Константина. Кредитную программу подобрали на приемлемых условиях без навязчивого сервиса и скрытых процентов. Машину забрала день в день в назначенное время без задержек с полным пакетом документов, успели даже поставить на учет в тот же день в Московской области. Отличный автосалон! Всем рекомендую!!!
НАТАЛЬЯ 11:30, 13.01.2012
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!! Год назад преобрела автомобиль в автосалоне РУСЬ АВТО... через год приехала на 1-е ТО и оказывается у меня после ТО пропала защита картера, или ее не устанавливали изначально ( хотя она была оплачена!!!) . ВНИМАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ НАЛИЧИЕ запчастей вашего автомобиля, после того как забираете из этого салона!!! Не поленитесь посмотреть даже под капот!!!!!!!!!!!! САМЫЙ УЖАСНЫЙ САЛОН И ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ персонала!!!!!!!!
skif 00:35, 23.05.2012

Цитата:

| по поводу автосалона у меня притензий ни каких нету, есть только по сервису, ездил на покраску авто по страховому случаю, чтобы покрасили крыло и двери, двери покрасили норм., а вот с крылом накосячили, это выяснилось только после первой мойки машины, оказалось, что они мне ее просто отполировали, а не покрасили, ждал три дня когда они сделают работу, приехал через три дня, посмотрел, притензий небыло, но как я уже писал, после первой мойки все косяки вылезли наружу, вот в четверг поеду разбиратся с этим салоном.

Цитата:

| ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ, КТО УЕДЕТ ПОСЛЕ ПОКРАСКИ ИЗ СЕРВИСА, ОНИ СТАВЯТ МАШИНЫ В ГАРАЖЕ, ГДЕ ПЛОХО ОСВЕЩЕНО, ВИДАТЬ ЧТОБЫ НЕЗАМЕТНО БЫЛИ КОСЯКИ, ПОЭТОМУ ПРОСИТЕ ЧТОБЫ ВЫВЕЗЛИ АВТО НА УЛИЦУ И СРАЗУ ЕЗЖАЙТЕ НА МОЙКУ, ВДРУГ ОНИ ТОЖЕ ВМЕСТО ПОКРАСКИ ОТПОЛИРУЮТ ЧАСТЬ ВАШЕЙ МАШИНЫ!

Полностью согласен...
skif 00:37, 23.05.2012
Автомобиль (шевроле -эпика) приобретён в декабре 12 -о года в автосалоне "Русь Авто". С первого дня авто заводилось со 2-о раза после "хлопка" выхлопной трубы, потребление бензина 18л/ 100км. 7 посещений официального дилера в г. Подольске и 1 в главном офесе "Бутово" - без эффекта. Через 3 мес - посторонние шумы в двигательном отсеке, замена маслянного насоса. Через 4 мес (8 000 км) автомобиль продолжает "кушать" бензин 16л/ 100км. Коментарии сотрудников - это нормально. Проведена диагностика - ошибок не выявлено. Случайно коллега услышал шум в работе двигателя и попросил открыть капот - отсоединился шланг отвечающий за смесь бензина. Шум исчез. Надеюсь и потребление бензина так же снизится.
Хамское и крайне не проффесиональное и БЕЗГРАМОТНОЕ отношение сотрудников сервисного центра.
Елена 22:57, 07.06.2012
Отличный салон! Купили автомобиль Шевроле Круз в РусьАвто и остались всем очень довольны! Хотелось бы выразить особую благодарность менеджеру отдела продаж Конопкину Дмитрию за профессиональную работу!
Юлия 16:08, 12.06.2012
Никому не посоветую ехать ремонтировать машину в их кузовной цех, особенно в смену мастера-приемщика Дениса Перфильева и его команды. В сентябре 2011 года отвезла туда машину по страховому случаю по КАСКО. Забрала машину от них только 31 марта 2012 года. Во-первых, детали они заказывают и доставляют ОЧЕНЬ долго. Во-вторых, ремонт был сделан очень некачественно. Когда забирали автомобиль, Денис, перед тем как отдать его нам, возвращал его в цех, так как "они забыли общивку прикрепить". Это раз. Самое интересное началось потом, при эксплуатации. В салоне появился непонятный шум, как будто какая-то деталь трется о другую. Сразу стоит сказать, что ремонтировали зад машины, меняли дверь багажника и правое заднее крыло, ну и соответственно все мелкие детали. Так вот, непонятный звук появлялся всегда на неровной дороге, а дороги у нас везде неровные. При обращении в сервис, эти "мастера" сказали, что там выпала клипса крепления обшивки к багажнику. Когда прямо около сервиса не прошел этот скрип, они мило посоветовали нам купить СПЛЭН и САМИМ проложить его, и скрип, по их словам должен был пропасть. Этого, опять же по словам "квалифицированного" мастера, они не делают. Ладно, купили и проложили. Скрип не пропал.А дальше началось самое интересное. Откуда идет скрип, обнаружилось чисто случайно. Эти "профессионалы" не дозаварили кузов. Когда им машину пригнали во второй раз, они даже имели наглость утверждать, что по технологии тут сварки быть не должно, хотя с левой стороны в симметричном шве была точечная сварка. Ну про остальные их косяки: отпыли, красили внутри под запаской прям по стеклам, оставшимся после аварии.
Неприятные детали, не так ли?! Вывод делайте сами, но моей ноги там больше не будет, и другим не советую.
Мария 23:05, 07.09.2012
Капец, ну я попала... ( У меня был именно этот "мастер" Перфильев Д. По ерундовому ремонту ждала машину 2 недели (обещали 3-4 дня) . Выпремляли и красили левое переднее крыло и передний бампер. Сегодня забрала, сразу заметила, что цвет не тот. Крыло потрогала, вроде неплохо было. Больше заморочилась цветом. Сказала мастеру об этом, он говорит "Ну Вам надо на солнышке посмотреть, ну в любом случае по окраске есть 10 дней". Ок. Приехала домой. Еще раз осматриваю, и понимаю, что крыло выпремлено вообще не так, как должно быть, округлое какое-то, смотрю на здоровое крыло, там ровные линии. Короче, полный аллес. Машине 3-х месяцев и нет, а уже запороли, жалко ужасно. Самое обидное, как теперь выбивать из них нормальный ремонт. Есть ли шанс, что СК одобрит ремонт в другом сервисе? ( ( (
Максим 17:09, 06.11.2012
Мда! почитал я отзывы и просто в шоке!! Такое чувство что во всех (ну или большинстве) авто-сервисах какие то "бывшие двоечники" или без грамотные люди. Думаю менеджеры и руководители знают про все это и как говориться "особо не шевелятся". Людям советую перед поездкой в конкретный сервис очень внимательно читать отзывы и делать выводы! А вообще нашей стране не хватает некоторых наборов правил и санкций как в странах ЕС, там авто-сервисы дорожат своей репутацией, если что сделают не так то штрафы там не такие как у нас, а на два порядка выше!
333 17:24, 18.03.2013
на Крузе перестала работать кнопка открытия багажника !!загнал в салон на чечерском пр где купил 5 месяцев назад , ,разобрали оказалось крепеж изнутри сломан и залит клеем!!по гарантии менять отказались !мол мы не знаем кто ее залил ) ) ) может вы сами разбирали ???сказали мне ) ) ) как и кто на производстве так собирал авто салону п****й!!сам плати за ремонт) ) ) вот вам и новый авто) )
SHELL 11:54, 12.05.2013
Хамское отношение персонала!!!Один раз делал у них ТО, больше туда в жизни не поеду!!!
Галина 16:07, 22.05.2013
Мы с мужем хотели покупать машину в этом салоне, живем рядом на Чечерском. Но почитав отзывы, решили, что нееееееееееее, мало купить, надо же потом ещё обслуживаться хорошо. Лучше чуть дальше съездить, но без головной боли! Спасибо всем!
Нина 19:37, 07.06.2013
Понимаю, что толку от моего сообщения не будет, хотя... может хоть кто-то не поедет в эту шаражкину контору в Ю.Бутово. Первый раз сдали Соренто на ремонт, сказали на недельку, а получили назад свой авто через 2 месяца!!! Но мало ж нам! Поехали на ТО туда же. При выезде муж заметил, что оплатил обслуживание тормозных колодок (снятие, установка колес) , недорого, 1 тысяча рублей... На вопрос менеджеру как же вы снимали колеса, если стоит секретка, менеджер не моргнув глазом ответил, что все секретки штатные одинаковые. Ошибочка вышла, у нас секретка не штатная. Пришлось ему признаться, что не делали ничего. Предложил деньги вернуть позже, сделав скидку на ТО другого нашего авто. В итоге сегодня ТО сделали, но никакой скидки не получили, менеджера не оказалось на месте, а позвонить ему они отказались... А теперь ВНИМАНИЕ, вопрос! Где гарантия, что наши авто там вообще какой-то сервис поучают??? Может быть машины просто стоят у них и возвращаются к нам с тем же маслом, с теми же колодками... А мы верим, наивные! Больше ни ногой в этот сервис. Ну, разве что, к руководству с записью разговора с тем самым менеджером...
А я им доверяю! Хороший дилер. Заботится о своих клиентах и о своей репутации. Никаких нареканий в их адрес! Работают хорошие специалисты. И главное заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Я купил у них авт с пробегом, не жалею. По машине дали полную информацию. С ТО тоже проблем нет. Всё чётко.
bydda 16:25, 11.08.2013
Ничего и не шарашкина контора и не двоечники там работают! Я пользуюсь услугами ОД Honda Бутово и с уверенность могу сказать, что клиентами они дорожат и работают профессионально! По поводу цен не обманывают, по поводу документов на машину - сразу показывают, если она с пробегом, кто и какие владельцы были и главное сколько. У них всё прозрачно! Рекомендую. А лучше один раз съездить, чтобы понять, что этому салону можно доверять!
Makc 15:44, 23.09.2013

Цитата:

| А я им доверяю! Хороший дилер. Заботится о своих клиентах и о своей репутации. Никаких нареканий в их адрес! Работают хорошие специалисты. И главное заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Я купил у них авт с пробегом, не жалею. По машине дали полную информацию. С ТО тоже проблем нет. Всё чётко.

И давно ты там работаешь???
kirillov 15:42, 17.10.2013

Цитата:

|| А я им доверяю! Хороший дилер. Заботится о своих клиентах и о своей репутации. Никаких нареканий в их адрес! Работают хорошие специалисты. И главное заинтересованы в том, чтобы клиент остался доволен. Я купил у них авт с пробегом, не жалею. По машине дали полную информацию. С ТО тоже проблем нет. Всё чётко.

Цитата:

| И давно ты там работаешь???

Ну почему сразу работает? Если почитать даже эту тему тут как довольных так и не довольных сервисом в авторусь хватает. Меня например там все устраивает уже два года. Перестало бы устраивать сменил сервис? Кому то нравится кому то нет. Почему то у нас верят только тем кто хаит компании. А тем кому реально что то нравиться и он что то хочет посоветовать ставят в это упрек называя рекламой. Я не думаю что им больше нечем заняться кроме как на форумах сообщения писать) )
Carry 00:18, 06.02.2014
Я там ТО прохожу не первый раз. Всем доволен.
Nati_66 16:20, 11.02.2014
Добрый день! Не могу промолчать, накипело! Хочу купить машину OPEL в автосалоне РусьАвто на Чечерском проезде дом 1, но боюсь, что потом будут страшные негативы в мою сторону. Почему руководство автосалона допустило до работы с клиентами Крюкова Александра В.??? Это же просто неадекватный, безграмотный человек... К сожалению, надо обходить стороной этот салон! Бутовчане и москвичи других районов, будьте осторожны!
Jet-312 02:32, 18.02.2014
Живу недалеко от Авторусь Бутово. Покупал там машину и ТО прохожу не первый год. Нареканий нет.
Дмитрий 17:36, 25.02.2014
Добрый день, Nati_66.
Ты бы лучше рассказал за что был уволен с РусьАвто.
Дорогие клиенты не обращайте внимание на обиженных менеджеров уволенных за неумение общаться с клиентами.
У нас в салоне работают только самые опытные, грамотные менеджеры.
Крюков Александр Васильевич профессионал своего дела, общий стаж работы в автобизнесе свыше 20 лет и два высших образования, поэтому жесткий отбор среди менеджеров, который данный сотрудник не прошел.
Приезжайте к нам и сами убедитесь в лучшем обслуживании.
А Nati_66 остается пожелать побыстрей найти достойную своему уровню работу.
Алекс 08:30, 05.09.2014
Приезжал в салон по совету коллеги, говорил, что качественно они ремонтируют хонду, убедился, что правда, теперь только здесь и рекомендую всем друзьям.
lexx 23:45, 17.11.2015
Полностью согласен.Проработав много лет под руководством этого человека с полной уверенностью могу сказать что Крюков А.В. едва ли не единственный грамотный знающий свое дело человек.При нем Русь Авто познал свое самое лучшее время, имел наивысшие рейтинги по москве среди дилеров GM.А то что он прощался с бездарями и дармоедами легко и просто так оно так и нужно.Именно под его руководством была собрана сплоченная команда которая хорошо знала свое дело и держала марку.А вот сейчас там рулят реальные дилетанты.В погоне за прибылью любой ценой дабы вышестоящим угодными быть, забыли о том что главной целью в работе является довольный клиент готовый приезжать снова и снова.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Шиномонтаж
А что по поводу шиномонтажа? Есть достойные сервисы? У нас, в Челябинской области с этим никаких проблем ...
2 173 17:45, 10.10.2017
Шиномонтаж
Довольно много здесь интересных отзывов об автосервисах и автоцентрах, есть и плохие, есть и хорошие ...
1 123 16:54, 29.09.2017
EGT - запчасти
Я много езжу по работе - за год убил тормоза на CHEVROLET Lacetti. Не мог найти нормальные. Потом случайно ...
1 317 21:38, 06.01.2017
«Честные» диагносты или как я выбирал автосервис!
Хочу рассказать свою историю про работу «честных» диагностов или как я выбирал автосервис! Машина у меня ...
11 1176 19:38, 06.05.2016
Автополе Кудрово
Добрый день, делала 2 ТО в Автополе Мега Дыбенко, после чего сразу же появились проблемы со стартером ...
1 306 13:07, 25.08.2015
Стоимость ТО
Может кто-нибудь выложить информацию по стоимости ТО у дилеров.
8 235 21:51, 05.06.2015
услуга трезвый водитель
перебрали с мужем огромное количество компаний по услуге трезвый водитель. летом 2014 попалась московская ...
1 109 16:12, 03.03.2015
СТО МКЦ Лаура на Минеральной, 32
Несмотря на огромный поток негативных отзывов. имел неосторожность обратиться к услугам малярно–кузовного ...
3 545 11:49, 09.10.2014
Шиномонтаж в Спб
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о шиномонтаже "КОЛЕСО". Обращалась к ним недавно для замены передних ...
1 127 10:17, 26.09.2014
ПЕЧКА
На носу зима! Говорят,что и опять с 40 градусными морозами! А отопитель салона то у ланоса совсем не ...
11 933 18:41, 20.04.2014
Другие мнения по теме
Не отщелкиваются поворотники
Цитата:| Кому: Миша Вообще-то автор спрашивал про поворотник, а вы ему про аварийку расписываете. Григорий все хорошо и досконально описал, поэтому, если есть желание и возможность по данному мануалу можно попробовать самому разобраться. Если таких возможностей или желаний нет, тогда два варианта ...
cards
Отзыв о Chevrolet Epica 2008 года
машина была очень хорошая
polar21
Форум Chevrolet Epica
Цитата:|| Люди есть кто нибудь адекватный кто скажет про эпику правду, я только с тестдрайва, очень впечатлен, но после жутких отзывов у меня реально истерика, хотел уже завтра оформлять заказ, думал куплю приемлимую машину для семьи, да и к слову мне есть с чем сравнить.Но я так надеялся!!!!!!! Послушай ...
Валерий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт