Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Выбор альтернативной оптики Ауди А4 Ауди А4

Тема относится к автомобилю Audi A4. Все отзывы о Ауди А4

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Fialka-83 17:14, 02.10.2015
Приветствую, уважаемые!
Есть у меня друг, у которого в следующем месяце день рождения. У него Ауди А4 2003 года.
И очень страстно он желает получить в подарок новые фары на свой авто.
Штатная оптика ему надоела, тюнинг хочет теперь.
И в связи с этим очень нужен ваш опыт.
Пробовал ли кто-нибудь что-то подобное - http:// fdauto.ru/ tuning/ 85/ ?
Нормально ли они встают на авто? Есть ли особенности какие-то при подключении? Реально ли ксенон туда установить? Хорошо ли светят?
Сами понимаете, подарок должен быть полезным.
Поделитесь опытом, пожалуйста.
Заранее спасибо!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Помощь в пробитии VIN-ов VAG-группы для ETKA
Имею подписку на сайте http://vin-online.ru Поэтому могу пробить интересующие вас vin-коды по оригинальным ...
9 210 07:04, 22.08.2017
Плохо греет печка
Машина старая, заводской радиатор давно начал течь. Грел очень хорошо, можно было зимой ехать в рубашке ...
4 23 17:53, 03.05.2018
подскажите, какой лучше аккумулятор поставить?
какой аккомулятор лучше поставить на а6 2,5 тди
8 588 21:52, 11.09.2014
Посоветуйте Петербуржцы
Здравствуйте! Попал в ДТП, в хлам разбил авто. Хочу продать на запчасти. Вот только не могу понять куда ...
1 90 14:35, 14.03.2014
Авто запчасти на Audi A6
Производит разбор авто Audi a6 Avant 2001г ! Передний привод - до рестаил! В наличие много запчастей ...
1 65 10:12, 04.05.2013
Продам заднюю правую фару
Какой-то с*** разбил ночью левую фару, пришлось менять обе. Состояние отличное, видимых царапин нет. ...
1 20 07:31, 22.01.2013
сколько стоит комплект грм на ауди а6 кватро 3.0л 2002 г.в.
кто менял грм, помпа в комплект входит?
1 333 06:29, 14.11.2012
НОВЫЕ и Б/У запчасти Авторазборка VAG-ON AUDI, Volkswagen, Skoda, Porsche
Авторазборка VAG-ON Оригинальные запчасти. Неоригинальные запчасти. Б/У запчасти Запчасти на заказ Высылаем ...
6 532 13:23, 29.08.2012
как снимается наружняя дверная ручка на Ауди Q7? кто знает,подскажите пожалуйста.
Не могу разобрать ручку на Q7. И в интернете нигде не могу найти
2 1337 13:37, 28.03.2012
Автозапчасти для Audi, Volkswagen, Skoda, Seat.
- Кузовные запчасти БАМПЕРА, ЖЕЛЕЗО, ОПТИКА, ЗЕРКАЛА, РАДИАТОРЫ, (крылья, капоты, решетки радиаторов ...
2 107 11:03, 06.04.2011
Другие мнения по теме
Ремонт
диагностика и сервис вам в подарок, ну и ровные руки мастера
MichaMeL
Плавают обороты на холодном двигателе
Нужно осмотреть топливный фильтр, он может быть слишком засорен, а когда мотор становиться рабочий температуры, бензин лучше циркулирует. Плаванье оборотов случается в результате подсоса воздуха. Вышедшие со строя свечи, провода, катушка дают о себе знать нестабильности работы мотора. Обороты могут ...
Ballalv
Машина плохо заводится на горячую Audi A4
Цитата:| Кому: HSobolev2 Если речь идет о дизельном двигателе, и ваша Ауди уже не молодая, то на 95% проблема в ТНВД. Слишком большой износ главной плунжерной пары, когда двигатель и соответственно насос холодные, то зазоры в пределах допуска, но стоит деталям нагреться - все, плунжер уже начинает немного ...
Данила
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Класс А Exclusive
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период