Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

обслуживание volvo c30 Вольво Ц30

Тема относится к автомобилю Volvo C30. Все отзывы о Вольво Ц30

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Dicris 00:48, 02.12.2019
здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение насчет замены антифриза. Так уж вышло, что у меня volvo с30 2009 года и антифриз в ней последний раз менялся 5 лет назад. С тех пор накатал 100000 и хочу понять, нужно ли его сейчас менять или еще проживет годик? если нужно менять, то на какой лучше? g13 какой-нибудь?
Saremaza 02:29, 02.12.2019
да катайтесь спокойно, ничего страшного нет. У меня друг один уже 10 лет катается на одной и той же ож и ничего
заменить будет лучше, потому что 5 лет и 100 пробега-это не мало. Да и стоит новый антифриз совсем не дорого. Кроме того, явно вам спокойнее будет. Опять же, выбирать его надо строго по допуску автопроизводителя, либо соответствию его требованиям. Лично у меня залит coolstream hybrid extra, у него соответствие требованиям вольво, да и за годы службы он показал себя отлично
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Машина заводится и глохнет
Ребята нужно срочна ваша помощь! У меня сегодня утром возникла проблема с моей машиной. При попытке её ...
4 350 16:42, 04.05.2018
Не заводится машина в мороз
Мне говорили друзья, когда я покупала дизельную Вольво ХС90, что у меня могут возникнуть проблемы при ...
4 466 21:44, 03.05.2018
Не натягивается ремень грм
У меня Volvo XC60, 2014 года выпуска. Машина очень комфортная и надежная. Часто езжу в другие города ...
4 350 15:27, 01.05.2018
Тяжелый запуск Volvo V70 дизель
здраствуте на филтре стаит пластмасави клапан на абратку кагда глушу машину слишно как через него уходи ...
3 466 02:10, 06.02.2013
странный звук из двигателя
Ситуация такая: при начале движения когда нажимаешь на газ(не имеет значения вперед или назад) из под ...
6 358 15:13, 02.09.2010
Помогите шаран как бы теряет ток и то глохнет то захлебывается
Мужики. Кто с опытом, поделитесь. ТАкое ощущение что пропадает ток, и то мотор захлебывается, а потом ...
12 4245 11:36, 28.02.2020
Как снять защиту грм
У меня Митсубиси Лансер 2012 года выпуска. Пробег у меня для срока эксплуатации машины совсем не большой ...
5 330 21:59, 07.02.2020
Не заводится
Два часа назад машину поставил . Сажусь ,а она не включается. Бензанасос не работает, стартер не включается ...
1 33 08:46, 06.02.2020
Гримит под капотом на холодную мазда 6 дизель
Имею проблему. Каждое утром завожу машину и слышу такой металический грохот под капотом. Он длится от ...
2 37 22:12, 25.01.2020
машина троит, не выдает мощность
При нажатии на педаль газа машина не едет, переключаешь на 2 - 3 передачу, она остается на 40 км\ч. Подскажите ...
4 5364 23:29, 21.01.2020
Другие мнения по теме
Какую машину бы вы купили своему ребёнку (дочери)?
Цитата:| Кому: Pavel 32 Такое ощущение, что машина выбирается для сына, а не для дочери. Я, конечно, допускаю, что дочь фанатка больших внедорожников, и чувствует себя за рулем асом. Но в большинстве случаев все-таки женщины предпочитают маленькие авто именно за возможность легче маневрировать и парковаться ...
German
Volvo – отзыв, проблемы с гидроусилителем
Компания Volvo отзывает 1000 автомобилей, объясняя это обнаруженным недочетом в системе рулевого управления, в частности, ГУРа. Можно конечно увидеть в этом и плюсы, по сравнению с не менее солидными марки, которые отзывали свои модели, количество в тысячу экземпляров не так уж и велико, но с другой ...
Highliner
Помогите с поиском запчастей
Посмотрите на стат-партс. Как по мне там дешевле всего, за качество тоже ручаюсь, так как заказывал уже парочку раз и оставался доволен.
VenyaK
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Компакт-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период