Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

вибрация при торможении!!!! Пежо 406

Тема относится к автомобилю Peugeot 406. Все отзывы о Пежо 406

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MiLF 21:11, 24.10.2012
Всем привет!!!! возникла такая проблемка где то пол года назад менялось сцепление но как оказалось коробку поставили на отвали не отрегулировали (первая ушла в сторону и нужно приложить усилие иначе можно включить 3, пятая вообще об стенку бьется и на скорости довольно опасно "ловить"...задняя тоже далеко ушла.....сейчас несколько недель назад появилась вибрация при торможении ....но чувствуется только на маленькой скорости и , если выжать сцепление вибрации нет.... в чем проблема в не отрегулированной коробке????
Гонщик 22:05, 24.10.2012
to MiLF: Здравствуйте. Вам следует начать с регулировки кулисы переключения КПП. Проверьте подушки двигателя и КПП. Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Отпускаешь сцепление машина не едет.
Проблема такая - у меня ПЕЖО 206 уже более десяти лет, включаю двигатель, выжимаю сцепление , включаю ...
2 440 10:00, 07.03.2018
Ощущение что коробка переключается при движении на N хотя продолжает гореть D.
Пежо-206 1,4 АКПП 2001 5и дверная, После пробок и светофоров машина начинает дергаться, практически глохнет ...
2 294 13:00, 04.12.2013
Вопрос знатокам по подвеске
Ребят, объясните плиз, что такое гидроподвеска и пневмоподвеска. Все плюсы и минусы по сравнению с обыкновенной ...
33 2218 00:59, 24.11.2013
клинит задние колесо
Всем привет.заклинило задние колесо,расклинить ни как не смог ,и стучал молотком и по асфальту тащил ...
8 449 00:20, 15.02.2013
Ремонт регулятора давления в задних тормозах
Обнаружил, что лопнула пружинка регулятора давления в тормозах. Чем можно заменить? Можно-ли самому соорудить ...
2 102 02:50, 26.12.2012
Люфт левого колеса
По пути в другой город внезапно появился стук, характерный при движении по поперечным трещинам в асфальтовом ...
1 580 00:57, 01.10.2012
Люфт рулевой трапеции
появился хороший люфт на передних колесах!самое что интересное когда берёшь руками колесо по горизонтали ...
4 360 06:01, 09.06.2012
ошибка AirBag Foult на Peugeot 307
После попадания в ухабину выскочила ошибка AirBag Foult, подскажите куда лезть, как от нее избавиться ...
10 229 11:27, 23.05.2012
Что случилось с АКПП?
Доброй ночи..всем участникам..У меня следующий вопрос..Я,владею Пыжиком с АКПП,2009 года выпуска..Последнее ...
1 86 12:39, 09.05.2012
гидроусилитель!и уровень гидравлического масло в нем?
заметил интересную картину!при повороте руля с низу(в это время я находился в смотровой яме) как будто ...
4 584 04:22, 01.05.2012
Другие мнения по теме
Не крутит стартер
привет всем) сегодня утром хотел завести машину а она мне х..!!!!!!!!!! поворачиваю ключ, всё загарается как положено, и не заводится щелчков не каких нет ( только в районе предохранителей и всё) с толкоча заводится, поездишь чуть чуть и всё норма, случилось после того как помыл двигло на мойке, ну и ...
Skat172rus
Вода в порогах
to Мельник: Чем богаты тем и рады)
Анатолий
Машина вдруг не хочет заводиться. Что делать?
to Мельник: Спасибо за дополнения.
Анатолий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Малотоннажные вэны
Класс Мини-вэны
Класс C Premium
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства