Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

SsangYong Actyon со штатной навигацией Санг Енг, Санг Йонг, ССангЙонг Актион

Тема относится к автомобилю SsangYong Actyon. Все отзывы о ССангЙонг Актион

На страницу "SsangYong Actyon со штатной навигацией"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
АНАТОЛИЙ 07:36, 26.05.2015
не могу соединить навигационную систему с интернетом помогите
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Кроссовер за полмиллиона рублей. Что предлагают на вторичке
Гранд Витара в этой подборке явный фаворит) За 500 руб получаешь больше автомобиля, в том смысле, что ...
1 29 19:12, 19.06.2020
SsangYong увеличил продажи Actyon на 29%
SsangYong - молодцы!!! Автомобили действительно превосходят многие бренды по доступности, комплектации ...
2 310 13:50, 27.03.2014
Ssang Yong: Акция на повышение
Собирались взять Кайрон, но после появления Актиона решили однозначно взять его. По "цене - качеству" ...
2 442 10:36, 12.05.2011
Городской кроссовер SsangYong New Actyon с выгодой до 53 000 рублей в автоцентре «Эльва Моторс»!
Видел эту машинку на "Эльве". Помучал менеджеров по продаже основательно. Все, что они рассказали, делает ...
1 421 20:45, 05.04.2011
SsangYong представил обновленный кроссовер Tivoli
Чего только не придумают. Индивидуальный выбор цвета - это, конечно, замечательно и больше всего понравится ...
1 109 16:48, 23.05.2018
SsangYong обнародовал российские цены на Tivoli
Нужно сначала короткий попытаться продать кому-нибудь, а потому уже длинный выпускать. И так то на СсангЙонги ...
1 111 16:41, 23.05.2018
Семья SsangYong ставит на Stavic
чем купить ссан-енгов пару, лучше взять себе витару.
4 1002 19:23, 21.11.2017
Ssang Yong Kyron II: Корейский европеец
хороший шаблон, жаль, что "корреспондент" так и не понял на какой машине ездил.
4 1519 20:13, 15.05.2017
Тест SY Stavic: сильный размер
Приборная панель уже поменялась, стала с электронным отображением скорости и приятной подсветкой.
2 944 10:42, 21.01.2017
Готовимся к покупке обновленного SY Actyon Sports
Кстати, что хорошо - цена у всей этой прелести выросла не особо. Притом, что пикап получился более, чем ...
1 434 22:31, 27.08.2014
Другие мнения по теме
Отзыв о SsangYong Actyon 2007 года
Хочу с Вами поделиться моей ситуацией , вчера на Бронницкой попала в ДТП , так бывает
Алёна
Посоветуйте:новые Ссанг Йонг Актион или Митсубиши ASX?
Цитата:| Кому: OrlovAnton Полностью согласен с вами, так как тоже являюсь обладателем этой машины. Внешний вид и динамика движения меня полностью устраивают. Достаточно легкий в управлении. Также я доволен большим и эргономичным салоном. Единственное что это пластик, но для такой цены пойдет. Движок ...
Игорь Витальевич
Форум SsangYong Actyon
Ну а что, мне пока нравится на этой малышке кататься. Довольно презентабельный вид имеет и хорошие ходовые показатели. Даже несмотря на то, что это кроссовер, кушает он довольно умеренно. До рестайлинга был у него нелепый вид, конечно, особенно у передка, но потом это дело исправили, вот после этого ...
Артем
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс C Premium
Класс Спортивные внедорожники
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт