Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест-драйв Dongfeng H30 Cross: китайский «кросс» Донг Фенг Н30 Кросс

Тема относится к автомобилю DongFeng H30 Cross. Все отзывы о Донг Фенг Н30 Кросс

На страницу "Тест-драйв Dongfeng H30 Cross: китайский «кросс»"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Valera 16:55, 20.08.2015
Машина сказка! Ездили из Иркутска в Омск, 2,5 тыс км. Скорость под сотню, расход в районе 6-7 л, все неровности глотал как будто не замечал! Вообще был жутко впечатлен H30 Cross — не помню уже, когда так комфортно себя чувствовал в такой долгой поездке.
Петр 14:54, 01.09.2015
Маловероятно, что вы найдете авто такого же класса как Дунфен Кросс, даже на вторичке, за 600 тысяч. Плюс и достоинство безусловно цена и отличная проходимость, еще прибавлю вместительность причем и багажника, и салона. Сомнительный такой недостаток шумоизоляция, но тут вообще сложно меломанам угодить.
Катя 10:17, 09.09.2015
Комплектация Luxury шикарная. У меня опыта вождения никакого, поэтому ищу машину с автоматом. Однозначно пока из тех авто, на которых каталась, больше всего по управляемости DFM H30 понравился. Осталось накопить 650 тысяч) )
Костя 16:12, 11.09.2015
нужен был автомобиль с большим багажником, но при этом экномичный. выбрал H30, за полгода не разочаровался. Объем багажника со сложенными задними 1137, ни разу еще не сталкивался чтобы не хватило. нравится, что можно не весь задний диван, а часть сложить. Мне для моей бригады 3 человек как раз хватает мест и остается много места для груза.
Гриша 17:45, 23.09.2015
Владею DFM H30 8 месяцев, пробег 30,7 тыс. км. Сильные стороны: внешний вид, комфортный, расход небольшой, проходимость, довольно резвый двигатель. Дешевое обслуживание. Минусов пока не заметил.
Боря 17:40, 28.09.2015
Товарищ мой работает на СТО, спрашивал ради интереса, кого из китайцев советует брать. так он именно на хэтч от Дунфена пальцем показал. Говорит запчасти дешняковые, достать легко, по ТО суммы вообще как для Лад получаются. Ну и вообще ему машинки эти нравятся, ничего у них не ломается и не отваливается.
Андрей 16:27, 02.10.2015
Очень хотел кроссовер, причем новый, но с бюджетом 500К сильно не разгуляешься. я даже на отечественный автопром согласен был, но веде не предлагают ВООБЩЕ ничего! в итоге купил DFM H30. не кроссовер в полном смысле, но салон большой и дор.просвет высокий, а это были основные требования. ничего плохого про машину сказать не могу, своих денег стоит однозначно.
Greg 11:22, 14.10.2015
Хвалю Дунфен Х30 за двигатель. Не ожидал, что так хорошо работает. Ровно, обороты не скачут, с кондишкой включенной работа не меняется. Разгон в городе резвый, очень комфортно на обгон идти.
golts 14:45, 29.10.2015
Кормлю свой H30 Cross 92 бензом и тихо радуюсь, что не взял какую-нибудь подержанную Мазду, Шкоду или Митсу, которые ничего ниже 95, а то и 98 не признают. И расход 8,5-9 л в городе с пробками очень ок!
Боря 16:24, 09.11.2015
Пересел на DFM H30 Cross с ВАЗа 21927 — полный восторг. Пока пробег всего 1,5 тыс км и только по городу, но я однозначно доволен покупкой. Еще ничего не ломалось, хотя езжу на работу и обратно + на выходных. Управление четкое, бех «сюрпризов», а уровень комплектации ВАЗу и не снился.
Стас 13:52, 04.10.2017
Купил жене двухлетнюю такую машинку, с расчетом ездить на ней на рыбалку. Состояние почти как у новой, прежний хозяин ездил только на работу. Прекрасно ведет себя на грунтовой лесной дороге и по деревенским. В серьезную грязь конечно не загонял её, но по лужам идет бодро! По трассе на 120-140 идет бодро, правда шумновато, но по крайней мере по дороге не рыскает.

Цитата:

| Кому: Greg

Да похоже что с движками все в порядке не только у Х30. Взяли брату AX7. Понятно что машинка еще новенькая и дефекты не успели бы вскрыться, но проехали на ней уже довольно много и двигатель реально радует как своей динамикой, так и экономичностью. Если честно, то реально ожидали большего расхода топлива, но все оказалось в пределах паспортных норма. Так что довольны.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Новую генерацию Dongfeng AX7 представят в Китае
На вид очень даже ничего, даже не скажешь с первого взгляда, что китаец. Мотор мощный, комплектация традиционно ...
1 238 13:27, 25.05.2018
Стали известны цены на кроссовер DFM AX7
Про туманные перспективы - это верно подмечено. Отдавать миллион за автомобиль не слишком популярной ...
1 214 13:23, 25.05.2018
Тест-драйв Dongfeng S30: китайские доводы
Оставлю краткий отзыв на DFM S30. Покупал в салоне официальном, основными соображениями было соотношение ...
8 926 22:03, 06.04.2016
Lexus представил обновлённый LS
И че нового, как было японское ведро так и осталось
1 8 23:37, 13.07.2020
ТОП-7 автомобилей с самыми проблемными двигателями
Прогорит прокладка на 260000ткм? Да половина современных двигателей не доживет даже до этого. а тут прокладка ...
1 10 23:35, 13.07.2020
«Калина» вкатила в мотоблок: на чьей стороне правда?
Тарахтелка, барахтелка. колёса есть, значит транспортное средство. Уважать надо всех на дороге.
4 53 13:51, 12.07.2020
Subaru анонсировала приём заказов на ограниченную версию Legacy Ultimate
Легаси достойнейший автомобиль, но не так популярен у нас в стране этот класс машин видимо. Но согласитесь ...
1 7 10:54, 12.07.2020
Chevrolet Niva получит новую приборную панель и решетку радиатора
Лучше лошадок добавьте под капот!
1 17 11:43, 08.07.2020
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 11 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 165 07:25, 07.07.2020
Другие мнения по теме
Авто Премиум DongFeng на Энгельса | отзывы
Купил в этом месте машину DongFeng 2018 года в полной комплектации. Машина всем хороша, но есть недостатки сборки, из-за которых часто приходится наведываться в сервис. Езжу туда же, где покупал, и мне уже надоело отношение здешних работников. За гарантийный ремонт берутся очень неохотно. Каждый раз ...
Иван М.
Новую генерацию Dongfeng AX7 представят в Китае
На вид очень даже ничего, даже не скажешь с первого взгляда, что китаец. Мотор мощный, комплектация традиционно богатая, но и цена за всю эту прелесть соответствующая.
Артем
Стали известны цены на кроссовер DFM AX7
Про туманные перспективы - это верно подмечено. Отдавать миллион за автомобиль не слишком популярной марки мало кому придет в голову. Китайцам остается надеяться лишь на любителей всего нового и необычного, у которых, к тому же, этот миллион не единственный и его можно потратить на эксперименты.
Николай
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.