Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Тест-драйв Lexus LX450d: статус зашкаливает Лексус ЛХ

Тема относится к автомобилю Lexus LX. Все отзывы о Лексус ЛХ

На страницу "Тест-драйв Lexus LX450d: статус зашкаливает"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Светлана 11:26, 17.11.2018
Лучше машины, чем Лексус LX нет!! Это моя мечта.Езжу на GS седане..классная машина..комфортная.Но верб в мечту..
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Самые дорогие в эксплуатации иномарки
Статья ни о чем. Непонятно на что конкретно тратятся такие суммы. ТО будет точно дешевле этих сумм, кроме ...
5 491 06:48, 11.06.2019
Lexus LFA - четырехколесный герой фильма «Девять жизней»
Только и осталось, что в фильмах этот автомобиль снимать. 500 LFA на весь мир - это уже раритет, теперь ...
1 121 13:18, 18.05.2018
Lexus LFA не получит продолжения
Странно, что LFA так и не возродили до сих пор. На фоне всеобщего и повального увлечения гибридами и ...
1 119 13:12, 18.05.2018
Lexus подберет идеальный автомобиль по ДНК
Отличная шутка! Особенно про "лизнуть руль" понравилось - идеальная противоугонка!!! Не слишком гигиенично ...
1 137 17:07, 09.04.2018
Тест Lexus NX: граненый рубин
Поскромничали они с мощностями, слишком поскромничали.
1 442 07:09, 31.03.2015
Автоломбарды. Помощь или ловушка для автовладельцев?
Автоломбарды сейчас пользуются действительно большим спросом. Знаю ни одного бизнесмена, который во время ...
2 3 12:12, 07.07.2020
Лучшие автомобили для российских дорог
Дороги России! Такие дороги кругом по миру! Начнем с Азии ! Ближнего востока! Я не говорю уже про страны ...
8 154 07:25, 07.07.2020
Только слева. Как избавляются от праворульных авто
Что за фуфлыжная статейка, 10 лет на правом руле , ни одной аварии. Более комфортной и безопасной машины ...
22 29 21:35, 06.07.2020
Автомобили Skoda получат медиасистему нового поколения
То есть эта система с Лаурой будет только в 2021 году или модели 21 года будут продавать уже в конце ...
1 5 16:32, 05.07.2020
Начался прием заказов на новый Cadillac CT6
Так они сейчас авто за 2018 год продать не могут, предлагают за 4,3 млн рублей. Красивый автомобиль, ...
1 9 16:06, 05.07.2020
Другие мнения по теме
Неправильно работает Pandora DXL 5000 new.
Установили мне на автомобиль сигнализацию Pandora DXL 5000 new Скачал соответствующую программу для телефона. Возник ряд существенных вопросов по функционалу, которые мне не могут разъяснить установщики. 1. Функционал метки Pandect. Как она работает. Я так понимаю, что после того, как авто перестает ...
Johnnyt
Отзыв о Lexus LX 2013 года
про эту машину нет слов, ни машина а песня-хорошая песня!!!
reten-kr
Пробуксовывает акпп
Здравствуйте! Дело в следующем. Начала буксовать АКПП. Сначала единомоментно побуксовала, потом перестала, через неделю повторилось еще раз, а вскоре на постоянку стало пробуксовывать. Решил сразу попробовать сменить масло. Поменял масло и фильтр, старое масло было чистое, без запаха гари, поддон чистый ...
vik_ht
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность