Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Ford показал новый кроссовер Kuga Форд Куга

Тема относится к автомобилю Ford Kuga. Все отзывы о Форд Куга

На страницу "Ford показал новый кроссовер Kuga"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Артем 15:25, 03.04.2019
Если что так цена на Сузуки Витара начинается от 1 059 000 руб. Учите мат. часть!!!!! Качественней подходите к написанию статьи.
Вадим Николаевич 17:22, 04.04.2019
Уходит Форд, придут китайцы!"Свято место, пусто не бывает".GM уже поняли свою ошибку, пытаются обратно "втиснуться", да не очень то выходит..И эти очухаются , через пару лет, да место занято будет.Потерять такую часть рынка, как Россия, большая глупость....Жалко людей, которые теперь без работы останутся...
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тест-драйв Ford Kuga: прощай, «механика»! Виват, интеллект!
Вот и до форда джижай добрался
2 281 17:20, 08.01.2018
Готовим сани: ТОП-5 автомобилей для зимы
Отличная подборка вариантов в преддверии зимы. Я долго раздумывал над кроссоверами, но выбор мой пал ...
1 1287 05:45, 22.11.2017
«Глас народа» о том, имел ли право Ford Explorer припарковаться на остановке
Уважаемые коллеги, прежде чем получить право на управление ТС , мы изучали ПДД . Изучили правила , сдали ...
1 15 07:23, 18.06.2019
Российские заводы Ford могут закрыть
Пускай закрываются , был форд у меня, владел 2 года, всё вреия ломался на горантии и стояла у них ...
1 29 05:55, 11.01.2019
Ford Focus обзавелся вседорожными версиями
Представил где и для кого?? Явно не для России...у нас совершенно другие Фокусы...почему ж в статье об ...
2 44 15:34, 23.11.2018
Видео: 650-сильный Ford Focus против мыла
Вот что бывает, когда некуда девать деньги.
2 49 10:15, 22.08.2018
Технологию изготовления антикрыла Ford GT запатентуют
Для такого автомобиля нужны не обычные водительские права, а летное удостоверение. 655 лошадок и 347 ...
1 116 15:07, 08.05.2018
Ford GT получит двигатель 655 л.с.
Очень красивый и мощный автомобиль получился. Прошлое поколение выглядело как-то несуразно, даже несмотря ...
1 115 15:01, 08.05.2018
Названы рублевые цены на кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross
А почему двигатель для России дефорсировали? 163 лошади для нас слишком много? Хотя в смысле дорожного ...
1 259 16:50, 10.04.2018
Fiesta Econetic - самый экономичный автомобиль Ford
Хочу Fiesta ECO
2 112 00:18, 31.03.2016
Другие мнения по теме
Машина заводится и глохнет через несколько секунд FORD KUGA
Со мной был аналогичный случай, ситуация возникла после заправки. Топливо там было дешевле и из-за рубля схватил нервов кучу. Заводиться отлично и глохнет. Бензин ужасный, больше не экономлю езжу нормально. Проверять пришлось всю топливную систему. Причина выявлена засор убран. Правда говорят скупой ...
Андрей Шестаков
Форум Ford Kuga
Не так давно взял себе б/ у Форд Куга и в целом доволен этим автомобилем. Пробега у него уже около 90 тысяч километров, но идет машина отлично и находится в оптимальном состоянии для своего пробега. Удобная, большая, комфортная, как раз идеальный вариант для большой семьи или дальних поездок. Хорошо ...
Алексей Рягузов
Отзыв о Ford Kuga 2008 года
Плюсы: 1.экономичная, 2. отличный дизайн, 3. машина на дороге как "вкопанная"-очень устойчивая, 4. отличная динамика, эргономика, 5. отличная акустика, 6. хорошая шумоизоляция, 7. много места для разного рода мелочей, 8. хорошая отделка салона, удобные сидения Минусы ("не смертельные") : 1. дороговата ...
REPS
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт