Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Подключение к Ситимобил Кадиллак СТС

Тема относится к автомобилю Cadillac CTS. Все отзывы о Кадиллак СТС

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ситимобил водители Такси!

ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Ученые изобрели видео-игру и хотят заменить ею алкотестер
Альберто Роветта профессор Миланского политехнического университета изобрел уникальное портативное устройство ...
3 46 16:12, 29.06.2020
Красиво жить не запретишь – Lamborghini отправили в Лондон самолетом, чтобы поменять масло
Хотите верьте, хотите нет, но сегодня на зарубежных блогах это самая активно комментируемая тема дня ...
3 97 16:10, 29.06.2020
Прокат машинок
Здравствуйте, хочу поделиться информацией, по моему мнению, не лишней ни для кого. Никогда не встречалась ...
3 57 21:15, 28.04.2020
Благотоврительность
Как вы относитесь к благотворительности? Готовы ли помочь. совсем не знакомому человеку, речь идет не ...
2 36 21:20, 17.03.2020
Где поставить ГБО?
Думаю, что нужно переходить на газ, так как по работе приходится часто мотаться на далекие расстояния ...
2 28 14:43, 25.02.2020
Какую автошколу выбрать?
Ребят, помогите с выбором автошколы? Если что-то около Бутырской?
3 28 21:58, 16.02.2020
Геология участка
Геология участка в Москве часто имеет дело с макропористыми осадками, склонными к просадкам. Во время ...
2 62 10:22, 28.01.2020
Ремонт авто.
В каких автосервисах СПб ремонтируетесь, проходите ТО, где то еще остались сервисы с недорогими ценами ...
4 115 10:45, 22.11.2019
Посоветуйте, где оплачивать штрафы
Столкнулась с тем, что форма на сайте ГИБДД по проверке штрафов не работает. Пропустила период со скидкой((( ...
3 51 12:42, 20.08.2019
Состоялся дебют «умного» Smart Panda Bus от DeepBlue Technology
Компания DeepBlue Technology представила «умный» автобус Smart Panda Bus на последнем Китайском саммите ...
2 45 12:41, 20.08.2019
Другие мнения по теме
Дилер Арманд-Сити
Планирую покупку Кадиллака CTS, нужен ваш совет и мнение по-поводу дилера Арманд. Видел у них на сайте, что по этой линейке Кадиллака есть неплохие комплектации...Я даже присмотрелся к парочке. Так что хочу узнать о надежности и ответственности самого дилера. Жду ответов
Lita
Четыре колеса американского капитализма
иконой конечно не назвал бы. внутри ничего так, а вот снаружи дизайн неоднозначный
Ketler
Cadillac CTS – официально в кузове купе в версии концепт
На днях на официальном сайте GM поступило заявление о том, что спорт-версия модели Cadillac CTS в кузове купе получила зеленый свет для серийного производства. В настоящее время в Интернете имеются фото концепт-версии двухдверного автомобиля. Новая версия вероятнее всего получит дизельный двигатель с ...
Авто владелец
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Мини-вэны
Класс Суперкары
Класс Кабриолеты и родстеры Premium
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт