Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Переезд из Европы в Россию. Ленд Ровер Рендж Ровер

Тема относится к автомобилю Land Rover Range Rover. Все отзывы о Ленд Ровер Рендж Ровер

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Victoria) 15:51, 21.10.2015
Добрый день! Извиняюсь, если уже подобная тема обсуждалась. Прошу Вашего профессионального совета. Ситуация такая, мой жених гражданин Австрии и сейчас организовываем его переезд в Россию. Соответственно он хочет забрать машину с собой. Какие могу возникнуть трудности? И как лучше все организовать? И может ли гражданин ЕС купить автомобиль в России? Заранее спасибо!
Артур 13:25, 04.10.2017
Купить авто может точно, забрать машину с собой - придется платить налоги, если машина довольно старая и с большим объемом двигателя - суммы выйдут весьма немалые. Плюс придется перегонять машину самому или искать человека, который займется этим для вас. Будет легче продать машину в Австрии и купить новую в России.
Destroyer 16:09, 11.05.2018
Вот вот, будет очень много гемороя с этим, советуйте жениху продавать авто, и в России покупать новое
Магазин уникальных статей

Доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию магазин дешевого, уникального контента http:// textnet.ru/ Немного об услугах http:// textnet.ru/ и что входит в эти услуги:
1. Вытягиваем статьи из вебархива, уникальность 90-100%, попадутся статьи с уникальностью меньше 90%, в ЛК есть возврат магазину.
2. Делается вычитка операторами, такой шлак, как генерация, синонимайзинг, плохой рерайт, вы
не встретите в магазине.
3. Тематики любые, вытягиваем практически на любую тематику.
4. На нужные рубрики лучше делайте предзаказы, тогда магазин отправляет сразу свежие статьи, минуя витрину, тем самым у вас всегда будут свежие статьи.
5. Подпишитесь в магазине на нужные вам рубрики, тогда постоянно будете получать информацию о новых статьях.
6. Реферальная программа, теперь вы можете привлекать рефералов, используя ссылку или промоматериалы, которые увидите в личном кабинете.
7. Можете на основе данных статей заказывать и сайты, как на русском, так и инглиш.
Стоимость:
1. Статьи на русском языке - 9р!!!
2. Статьи на инглиш - 15р
3. Сайты на русском языке - 5000р (в стоимость входит 100к контента) 4. Сайты на инглиш - 7000р (в стоимость входит 250к контента) За всеми подробностями обращайтесь по следующим контактам:
Skype: OLEGarx666 ICQ: 96562666, живой чат на сайте или пишите на внутреннюю почту магазина (контакты в футере) .
romabest 01:18, 24.10.2018
Интересно, сейчас еще кто-то так делает ?
потому что в несколько раз может выйти дешевле продать там и купить у нас авто )
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Сброс сервисных интервалов
Сброс сервисных интервалов для Range Rover Sport 2005 Для модели стандарт LAND ROVER; RANGE ROVER SPORT ...
1 4557 17:53, 16.01.2013
за сколько реально можно продать Land Rover Discovery 3
4 литра бензин полная комплектация 2008 год 60 т. км пробег???
1 461 22:22, 17.01.2012
Tibeca или Freelander2
Знакомый  захотел авто по габаритнее, остановился на выборе между Tribeca и Freelander 2.Я считаю что ...
5 252 00:34, 06.11.2011
Каким бензином заправлять?!
Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток!!!Поделитесь: есть ли у кого длительный опыт эксплуатации ...
13 3705 16:00, 06.07.2020
Вибрация на холостом ходу Honda Civic 4d 2010 г.в.
Всем доброго времени суток! Купил машину без тест-драйва. На второй день был удивлен - в машине, которая ...
65 7476 11:01, 30.05.2020
Большой расход топлива
Мой Солярис кушает не столько, сколько обещали)) По городу 9 литров уходит на сотню. Много, учитывая ...
26 8684 11:00, 30.05.2020
Запах антифриза
Вчера утром , завёл машину и прогреваю . Поставил переключалку Холод/тепло на положение холод  ( у меня ...
11 356 13:34, 26.05.2020
Нужен авто в рассрочку
Нужен авто в рассрочку желательно Кемеровская область. Лексус рх или на подобии 600-750 тыс. 8906933
1 22 18:05, 20.05.2020
Нужен автомобиль в рассрочку
Нужен авто в рассрочку желательно Кемеровская область. Лексус рх или на подобии 600-750 тыс. 8906933
1 15 17:40, 20.05.2020
Нужен автомобиль в рассрочку
Где можно купить автомобиль в рассрочку? Желательно Кемеровская область. Марка Лексус рх 600-750 тыс ...
1 20 17:36, 20.05.2020
Другие мнения по теме
Форум Land Rover Range Rover
Очень люблю предстовительские машины , внедорожники. Долго думал, какое авто купить. Выбор упал на Рендж Ровер. Машина просто мечта. Очень красивый кувоз, в необычном стиле. Внутри салона кожа, новый пульт управления. Мощный двигатель v8 5л бензиновый. Машины выпускает британская компания Land Rover ...
Владимир
Range Rover Long: внедорожный «лимузин»
Хороший автомобиль нареканий нет
Константин
Автомобили на дизельном топливе
у меня был Ленд Ровет дизельный, когда будем покупать машину, буду снова дизельный брать, мне нравилось :)
Paha
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Класс Купе спортивно-представительские
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период