Автосервис Fasplus Порше 911 Каррера

Тема относится к автомобилю Porsche 911

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ilshat09
23:41, 19.08.2014
Переехал жить в Котельники и неделю назад, пьяный мужик въехал в мою машину, поцарапал дверь и бампер ( Начал искать и узнавать у знакомых про автосервисы которые занимаются кузовным ремонтом. Сам нашел три варианта куда можно было поехать, один из знакомых подсказал про сервис FasPlus он как раз был у меня на примете. Съездил посмотреть, конечно было долековато от моего дома ну нечего главное чтобы ремонт сделали хорошо. По приезду зашел уточнить что да как, 5 балов за обслуживание клиентов, сразу же проверили и оценили стоимость авто, цена устроило. После оценки оставил авто и какое было мое удивление когда я спросил когда будет все готово, сказали что на следующий день в обед я могу забрать. Я очень обрадовался это так как в многих местах люди оставляют практически на неделю свои авто на ремонт и вы сами понимаете что без машин очень тяжело) На следующий день приехал на такси, машина была уже готово, все было сделано профессионально как говорится на высоком уровне. И не говорите что я очень сильно расхваливаю этот автосервис просто реально понравилось. По 10 бальной шкале 10 из 10.
Добавить комментарийСоздать темуИскать на форуме 
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Место установки блока ABS на автомобили и места частого обрыва датчиков.
И так,столкнулся с "Мануалом" на Порше и как выяснилось его не где нет как только у дилеров.По этому ...
1 178 22:11, 28.03.2012
Шинсервис в Челябинской области
Всем привет, хочу с вами поделится одним шинсервисом в Челябинске я постоянно к ним обращаюсь когда у ...
1 22 01:01, 23.09.2017
техосмотр без заезда в Москве
Здравствуйте. Вопрос такой: "Кто нибудь делал техосмотр авто в Москве без заезда". Говорят делается как ...
1 38 18:28, 15.09.2017
отзыв о pitline, г. Москва, ЮЗАО, проезд Одоевского, д.10
Хочу с вами поделиться впечатление посещения автотехцентра (_http://www.pitline.ru ) находящимся по ...
23 2385 23:43, 06.09.2017
Техническое обслуживание
С пополнением семьи решил взять автомобиль Jeep Cherokee, присмотрел себе 2012 года. Что скажете? И ...
3 59 19:29, 25.08.2017
WolfgangsAuto
Всем привет из Питера. Решила оставить отзыв. В прошлом месяце влетела носом в дтп, думала кранты. Обьездила ...
1 24 16:43, 25.08.2017
Автопропуск для грузовиков
Хочу оставить свой положительный отзыв о ребятах с http://avto-propusk24.ru/. Очень быстро все оформили ...
1 23 15:55, 14.08.2017
Исток Мастер в Митино
В том году вставлял новое автостекло. Друг посоветовал в «Исток Мастер» обратиться, благо там не так ...
12 232 15:21, 22.07.2017
выбор СТО
Народ , окажите помощь в выборе хорошего СТО в ЕКБ с грамотными людьми. Чтоб потом не плеваться. Сам ...
1 47 15:15, 22.07.2017
Компания Компонент, дешёвые запчасти
Никогда не оставлял подобные отзывы, но примерно год назад заказывал фонари задние на свой авто, не у ...
1 48 20:09, 16.07.2017
Отзывы по теме
Porsche 911 Carrera GTS оценили в 6 178 000 рублей
3,3 секунды и уже 100км\ч? Нет, я бы не ней точно убился бы.
taran
Презентация новой модели 911 2012
17 февраля 2012 года в одном из исторических мест столицы, в ГУМе на Красной площади, состоялась премьера новой модели легендарного спортивного автомобиля Porsche 911
Porsche Official
Принцип работы коробки передач PDK от Porsche – видео
да уж технологии 21го векаwebactives.ru - разработка сайтов. уникально, дорого.
космонафт
Средняя цена авто в России - 1,34 млн руб. За эти деньги Вы купите:
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.