Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как покрасить автомобиль? Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

mig29 16:48, 29.01.2016
Здравствуйте, подскажите, может кто подкрашивал сам автомобиль, просто есть сколы, ехать к покрасчикам как то дорого, читал статью вроде как подкрасить можно без проблем в гараже, может кто пробывал? Как результат?
Brat 14:52, 23.01.2020

Цитата:

| Кому: mig29

самому очень тяжело, плюс нужно оборудование, краскопульт хороший и самое главное - опыт, который приходит с годами покраски. Я это прошел, у самого ничего не получилось, сейчас в поисках нормальных маляров, что бы покрасили по адекватной цене и качественно
AlexTurin 16:02, 25.01.2020
Разве у нас в москве есть нормальные покрасчики, которые красят хорошо и по нормальной цене. по моему это фантастика, я когда искал где покрасить правую сторону, пол москвы объехал, еле нашел нормальных мастеров, но они уже к сожалению закрылись, что то между собой не поделили. Сейчас по отдельности вроде работают, а где хз...
Tolku 16:13, 27.01.2020

Цитата:

| Кому: AlexTurin

спецов не так уж и много, но они есть. Нужно только хорошо поискать, у нужных людей поспрашивать. Я последнее время, все что на перепродажу беру - восстанавливаю в kservice.ru мне неплохую цену на ремонт делают и всегда без очереди берут в работу. последний раз крузака так вылизали, что комар носа не подточит, хотя работы было не мало, вся левая сторона всмятку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Столкнулся с проблемой - пассажирское сиденье перестало подниматься на Шевроле Авео, находится в полу-лежачем ...
4 204 06:40, 12.05.2018
Покрасить кузов в матовый цвет
Думаю покрасить кузов автомобиля своего в матовый цвет. Хочется узнать какие есть минусы в данном выборе ...
6 406 12:25, 09.05.2017
Важно! Дополнительная защита двигателя и коробки от грязи
Здравствуйте, у авео 2,3 есть проблемма с защитой двигателя, коробки итд от грязи и воды из под колес ...
3 237 14:34, 20.11.2011
Чужая краска на моем кузове
Заезжал в супермаркет и оставил автомобиль на стоянке при выходе увидел что кто-то шёркнул мой авто. ...
4 45 09:35, 06.06.2011
Кузовной ремонт и покраска
Кто сталкивался с проблемами ремонта своего автомобиля ?
51 2147 18:15, 06.01.2018
Сверчек в салоне
Влетел в люк на днях , скажем так на не большой скорости так теперь в салоне , такое ощущение как сверчек ...
5 237 08:17, 19.01.2017
Какой цвет Ланоса предпочитаете?
Насколько я знаю компания представила всего 8 цветов этого авто!!!??? Кто какой предпочитает? Помоему ...
12 904 11:26, 19.09.2014
Толщина элементов оперения и деталей кузова
Всем привет! ни кто случайно не простреливал кузов толщиномером??? У меня просто везде показывает 1.8 ...
4 1246 08:41, 09.05.2013
Какова масса Шевроле Круз (Chevrolet Cruze) седан?
Масса Шевроле Круз зависит от комплектации. Chevrolet Cruze, седан (2012 - настоящее время) 1.6 МТ: полная ...
1 784 21:44, 17.03.2013
Запотевает лобовое стекло со стороны водителя
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста-почему всегда в холодную погоду затягивает верхнюю часть лобового ...
5 941 00:37, 08.11.2012
Другие мнения по теме
Машина заводится и сразу глохнет
Трогаю нижний патрубок на радиатор после трех четырех минут работы мотора, патрубок теплеет. Т.б салон гореется минут 15.Это нормально?
Владимр.
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Цитата:| Кому: Smileman Скорее всего вам придется менять датчик уровня в топливном баке. Ну, а раз пока нет возможности съездить в автосервис, могу посоветовать самому достать датчик и посмотреть, может что-то с ним случилось: возможно где-то контакт отошел или просто проблема с датчиком. Возможно датчик ...
Василий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники
Класс Грузопассажирские универсалы повышенной вместимости
Класс Мини-вэны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт