Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Не включается фара Тойота Аурис

Тема относится к автомобилю Toyota Auris. Все отзывы о Тойота Аурис

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Ребят, сейчас попробовал - не включается фара на моей Тойоте Аурис. Кто может подсказать с чем связана такая поломка и как мне с ней бороться? В первую очередь, попробую поменять лампочку, но вот как подобраться к ней я толком не знаю.
Михаил 16:38, 10.01.2018
Если открыть капот, увидишь защитную панель. Ее надо снять, а там и до лампочки доберешься. В интернете есть много роликов и подробных инструкций.
Сергей 17:46, 19.03.2018
Проверьте реле, возможно оно не работает и не замыкает контакт. А контакта может не быть если попало масло. Возможно также дело и в предохранителях. Попробуйте снять рычаг фары, там есть коробочка, ее открыть, там медные пластинки, их нужно аккуратно почистить не снимая и заново аккуратно и внимательно собрать. Это должно обязательно помочь. Ну по крайней мере себя я так делал.
Сергей 22:54, 08.05.2018
Ну тут проблема может заключаться в любом месте. Для начала проверь лампочки, если целые, то проверь всю цепь на наличие напряжения. Также можешь снять переключатель, там на его нижней части будет беленькая крыжка, ее сними и увидишь продольные пластины это контакты, которые могли разработаться, в открытом виде пробуй переключателем поработать и увидишь с какой именно полосой нет контакта, вот ее нужно немного подогнуть. Мне это помогло по сути.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Не горит фара
Нужно было ехать в ночь, включил свет на машине, а передняя фара не горит. Подскажите, что можно сделать ...
4 459 23:16, 01.05.2018
Помогите с выбором
Здравствуйте, Помогите с выбором "ангельских глазок" на Крузака. Так случилось, что штатные фары изжили ...
1 214 17:40, 23.03.2017
Как отрегулировать фары?
На корпусе галогенной фары имеются два винта для регулировки. Винты горизонтальной регулировки (А) и ...
2 5470 17:48, 29.09.2016
Какие поставить лампы в передние фары?
Всем привет! Я владелец тойоты ярис 1,3. Подскажите какие можно поставить лампы в передние фары для лучшей ...
4 1802 14:22, 12.10.2015
Неисправности Toyota Belta
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Машина Toyota Belta, 2NZ 1,3 , вариатор, 2006 год. Недавно стала ...
3 1334 06:46, 03.06.2014
Не работает дальний свет
Пожалуйста подскажите в чем причина! Сегодня перестал работать дальний свет и правая фара, лампачка дальнего ...
10 973 15:25, 04.10.2013
какие поставить фары на тойоту седан 2006 г
Какие поставить передние фары на тойоту ярис седан 2006 года  оригинал к сожалению не потяну, поэтому ...
2 461 19:07, 01.10.2013
Как включить противотуманки?
Где включаются противотуманки на тайота ярис американец
2 1691 02:24, 01.10.2013
Почему горят фары
почему при заглушенном двигатели сами загораются фары?
4 217 20:49, 31.08.2013
Дневные ходовые огни в противотуманных фарах
Доброго времени суток. Может кто видел или знает где можно такое найти. А лучше откуда заказать. Интересует ...
1 566 10:10, 02.08.2013
Другие мнения по теме
Не горит N после инициализации. Робот Toyota Auris .
Toyota yaris, Такая же ситуация. Встала по середине дороги, коробка переключилась на N, после танцов со скрепкой N исчезла совсем. Ошибка р0900. Переделал актуатор на подшипники (втулки изношены, был сильный люфт) , моторчик вроде норм (сопротивление в норме 0.2 ом., щетки целы, от акума крутит.) Всё ...
Владимир
Масло мкпп как залить
Цитата:| Кому: Денис Григорьев Процедура замены масла очень проста, главное иметь необходимые приспособления (ключ, емкость для сбора масла, шлангу и воронку для залива масла, причем сделанную из подручных материалов) . Машину даже можно не гнать на яму, поскольку сливное отверстие находится за левым ...
Николай Горбарук
Не горит фара
Передняя фара? Это какая такая фара или еще задняя имеется, давайте подробнее, какая у вас фара не горит, но если все настолько просто, то как и заметили выше поменяйте лампочку и все, если не поможет, то лезьте к предохранителям, находите тот, который отвечает за свет и далее меняете его. По сути все ...
Егор
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс А Exclusive
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт