Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Абс не горит и не работает Subaru Outback Субару Аутбек

Тема относится к автомобилю Subaru Outback. Все отзывы о Субару Аутбек

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

KiryaBoc 17:25, 31.01.2018
Резко тормозил несколько раз. Абс отрабатывало, как нужно. Колеса не блокировались. Сейчас все совсем перестало работать. В чем может быть причина - это датчик или что? Аутбек 12 года. Пока не получается заехать на сервис, может кто подскажет решение проблемы по проще, я надеюсь. Потому что сейчас вообще тормозить невозможно. Мало того, что тормоза стоят плохие на Аутбеке, так еще и машина юзом идет когда чуть снег или хоть намек на что-то скользкое. Как так ездить можно не представляю вообще, а если пешеход какой... Поэтому надо быстро решить проблему.
Андрей 12:36, 01.02.2018
Для начала проверьте состояние тормозных суппортов и колесных цилиндров;
потом состояние и надежность крепления контактных разъемов электропроводки модуля управления ABS и колесных датчиков, и наконец - соответствующие предохранители
Zorin 19:54, 25.03.2018
Описанная вами ситуация намекает на то, что у вас вовсе ABS не стоит, но, вы говорите, что у вас все работало. Я думаю, отключение ABS и то, что не горит датчик на приборке, не взаимосвязаны. Само собой, в первую очередь, предохранители проверьте. ABS могла автоматически отключиться, если перегорели лампы стопарей в автомобиле, проверьте, горят ли они. Сама лампа ABS тоже могла перегореть.
Ruslan 16:56, 08.05.2018
Ну взаимосвязь лампочек стоп сигнала и системы ABS это маловероятно. А если такое и происходит, то значит могло быть замыкание, отсюда вывод - смотрим вначале предохранитель, если не уверены цел ли он - берете и меняете его от другого прибора, который точно работает и опять проверяете. Ничего другого с ABS сами вы не сделаете, только если у вас есть возможность посмотреть ошибки на компьютере.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Как выставить метки зажигания ремня грм
Как выставить метки зажиганья ремней грм на Subaru leone
3 1989 02:10, 07.01.2011
Не показывает топливо
У меня Шкода Октавия Тур, 2008г., пробег чуть больше 110К. Я отдаю себе отчет, что машина не новая и ...
5 734 22:33, 15.08.2019
машина не запускается
Здравствуйте. Прошу помощи, может кто сталкивался. Приехал к электрику сбросить ошибки,он снял фишку ...
2 80 19:50, 14.08.2019
Мерцание приборной панели!!!
Всех приветствую! С радостью делюсь своим опытом по ремонту приборки на honda CRV-3, чтобы вы не тратили ...
1 61 14:50, 08.08.2019
Не работает вся электрика, кроме габаритов и поворотников
Не работает вся электрика, кроме габаритов и поворотников. помогите
4 645 14:07, 29.06.2019
Настройки часов
Ребята помогите, не могу найти как настроить часов на honda elysion Спасибо за информацию
2 2067 12:13, 10.05.2019
Машина не заводится...
Здравствуйте автолюбители, у меня машина Audi А6 1997г., перестала заводиться, не идет импульс на форсунку ...
12 2314 19:04, 31.03.2019
Не работает прикуриватель, предохранитель в порядке
Не работает прикуриватель предахранитель в порядке! подскажите пожалуйста что еще может быть! заранее ...
11 3541 14:31, 28.02.2019
Какой бортовой компьютер больше подходит ?
Какой бортовой компьютер больше подходит Ассепте?
9 1555 19:36, 08.01.2019
Не открывается багажник - HELP!!!
Закрыл на ЦЗ с брелка авто, пошел поблеснить рыбку. Ничего не поймал, как обычно, кроме геморроя... А ...
5 3140 11:02, 26.12.2018
Другие мнения по теме
Subaru Outback сменил поколение
Ну скажем так, пока еще поколение аут не сменил. Это только тизер или презентация, не знаю как там правильно. Сменит поколение знаменитый субарь тогда, когда поступит в продажу к дилерам. и вот хотите спорьте, но почему то уверен что ожидает успех эту модель. Тут есть все для счастья, и субаровская легендарная ...
Костян
Subaru опубликовала фото нового Outback
По первым фото не совсем понятно, каким же будет новый аут. но то, что легендарная модель получит продолжение, уже радует, и тем более далеко не только за дизайн любят субару. Порадовали так же и фото салона, тут угадать ожидаемое проще, не так давно нечто похожее уже показывали на автошоу в новой легаси ...
Никита
Форум Subaru Outback
Оппозитный движок конечно обладает хорошей развесовкой, агрессивным звуком, имеет низкий центр тяжести. Но я думаю алюминиевый блок цилиндров - не лучшее решение. К тому же, этот мотор никогда не откажется от возможности покушать масло. Поэтому мне в этом субарике нравится всё, но будь у меня возможность ...
GreatTest
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве