Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Помогите советом. VW, Фольксваген Джетта

Тема относится к автомобилю Chery Kimo, Opel Astra, Volkswagen Jetta. Все отзывы о Фольксваген Джетта

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

bars.olan 10:40, 21.02.2011
Помогите выбрать автомобиль.Условия покупки:только НОВАЯ, только не отечественная, только хэтчбэк.Бюджет около 300-330 тыс.рублей.Машина жене.Советами типа "добавь немного и купи вот эту марку..." просьба не засорять тему, так как бюджет ограничен жестко.Понимаю, выбор невелик.Китай не боюсь.Если советуете определенную марку, модель, обоснуйте.Плиз...
Savelij 13:00, 25.02.2011
Я что-то мало разбираюсь в ценах на наши авто. Что в этот бюджет можно вообще запихать?
Так все не определенно. А сами то склоняетесь к какому-то определенному хоть району происхождения машины? И размерам? Бюджет, конечно, сильно ограничивает возможности, но мысли какие-то должны были появляться. Озвучьте, плиз, проще будет что-то советовать знатокам (это я не о себе) ) ) .
bars.olan 19:09, 07.03.2011
Нда.........Спасибо за советы!Уже в них не нуждаюсь, к сожалению.Взяли Черри Кимо.
Поздравляю с обновкой. На итальянский дизайн соблазнились? И правда, совсем европейская машинка) ) )
Макс290 18:03, 28.04.2011
Сейчас езжу на Opel Astra H, но подумываю поменять.
Что скажите по поводу новой Astra J? Кто что слышал?
4upa4ups 15:54, 01.06.2011
а заз шанс же подойдет? даже почти полная будет комплектация. и хэтчбек - все как заказывали, что называется. Обосуню, почему: 1. сам езжу и доволен, не стал бы советовать того, чего не знаю. 2. Раньше такое авто дороже стоило и называлось Ланос. Сейчас вся механика та же самая, а стоимость меньше тысяч на 90 где-то. 3. Авто надежное.
Romatr 02:23, 15.06.2011
По поводу автомобиля какой посоветовать даже не знаю . А вот по поводу того что при покупке нужно отогнать автомобиль на проверку что бы не профукать деньги так это факт . Я когда машину покал б.у свою отдал авто на независимую проверку ребятам в http:// www.check-car.ru/ .Все сделали быстро , реально оно того стоит дешево в принципе , а в автомобиле я был уверен когда брал
андрей 22:40, 08.03.2012
Подскажите кто знает, если я сейчас покупаю новый автомобиль у дилера, 2011 года выпуска (VW Jetta) , какая должна быть на него скидка за год выпуска?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
9 1265 16:01, 24.04.2020
Karoq стоит своих денег?
Всем привет. Буквально вчера Шкода объявила о старте продаж нового Карок. Судя по калькулятору стоимость ...
1 244 11:40, 01.02.2020
Аренда авто в Москве
Привет,интересуюсь,можно ли где нибудь арендовать ретро автомобиль,конкретно интересует импала 67 или ...
3 50 12:10, 11.11.2019
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
7 108 18:21, 11.10.2019
Помогите с выбором охлаждающей жидкости
Тут взял тачку - I 30 12 г, хочу расходники заменить, вот, думаю, какой антифриз лучше приобрести - g12+ ...
2 69 14:59, 30.09.2019
Кто что слышал про Автостейт Подбор? Нужен совет с выбором авто!
Кто что слышал про Автостейт Подбор. Нужен совет с выбором авто! Друзья, можно ли быстро и максимально ...
1 47 14:14, 18.09.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
2 87 12:38, 31.08.2019
владельцы порше помогите советом
хочу приобрести панамеру По всем параметрам мне подходит, отзывы почитал вроде никаких недостатков ...
1 55 12:04, 28.08.2019
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы ...
1 76 18:17, 24.06.2019
Долгоиграющие автомобили?
Посоветуйте автомобиль с большим ресурсом, внедорожник, пробеги очень большие, чтобы хоть на пять лет ...
13 366 00:28, 21.06.2019
Другие мнения по теме
Форум Chery Kimo
Цитата:| Кому: Хаос Ну когда она отстояла 2 месяца там ладно, тут любой аккумулятор на морозах с вероятностью 90% не выжил бы. А вот по первой ситуации, у вас может как и у следующего комментатора с генератором чего. Ну или более очевидный - что-то выжирает этот аккумулятор, к примеру сигнализация неправильно ...
Николас
Недорогие хэтчбеки
А я остановился на Лифане Солано седан. Очень приличная комплектация в пределах 430 тыс. подушки безопасности, ABS. Смотрится очень прилично, аккуратно все сделано - качество подтянули изрядно за последние годы, в общем ни грамма не жалею, что взял. Дорогу держит ровно, управляется хорошо. Коробка - ...
Kreker
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Суперкары
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период