Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Помогите советом. VW, Фольксваген Джетта

Тема относится к автомобилю Chery Kimo, Opel Astra, Volkswagen Jetta. Все отзывы о Фольксваген Джетта

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

bars.olan 10:40, 21.02.2011
Помогите выбрать автомобиль.Условия покупки:только НОВАЯ, только не отечественная, только хэтчбэк.Бюджет около 300-330 тыс.рублей.Машина жене.Советами типа "добавь немного и купи вот эту марку..." просьба не засорять тему, так как бюджет ограничен жестко.Понимаю, выбор невелик.Китай не боюсь.Если советуете определенную марку, модель, обоснуйте.Плиз...
Savelij 13:00, 25.02.2011
Я что-то мало разбираюсь в ценах на наши авто. Что в этот бюджет можно вообще запихать?
Так все не определенно. А сами то склоняетесь к какому-то определенному хоть району происхождения машины? И размерам? Бюджет, конечно, сильно ограничивает возможности, но мысли какие-то должны были появляться. Озвучьте, плиз, проще будет что-то советовать знатокам (это я не о себе) ) ) .
bars.olan 19:09, 07.03.2011
Нда.........Спасибо за советы!Уже в них не нуждаюсь, к сожалению.Взяли Черри Кимо.
Поздравляю с обновкой. На итальянский дизайн соблазнились? И правда, совсем европейская машинка) ) )
Макс290 18:03, 28.04.2011
Сейчас езжу на Opel Astra H, но подумываю поменять.
Что скажите по поводу новой Astra J? Кто что слышал?
4upa4ups 15:54, 01.06.2011
а заз шанс же подойдет? даже почти полная будет комплектация. и хэтчбек - все как заказывали, что называется. Обосуню, почему: 1. сам езжу и доволен, не стал бы советовать того, чего не знаю. 2. Раньше такое авто дороже стоило и называлось Ланос. Сейчас вся механика та же самая, а стоимость меньше тысяч на 90 где-то. 3. Авто надежное.
Romatr 02:23, 15.06.2011
По поводу автомобиля какой посоветовать даже не знаю . А вот по поводу того что при покупке нужно отогнать автомобиль на проверку что бы не профукать деньги так это факт . Я когда машину покал б.у свою отдал авто на независимую проверку ребятам в http:// www.check-car.ru/ .Все сделали быстро , реально оно того стоит дешево в принципе , а в автомобиле я был уверен когда брал
андрей 22:40, 08.03.2012
Подскажите кто знает, если я сейчас покупаю новый автомобиль у дилера, 2011 года выпуска (VW Jetta) , какая должна быть на него скидка за год выпуска?
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Тягачи FAW, стоят ли своих денег ??
Привет всем!! Вопрос довольно нетипичный, для этого форума )) Но надеюсь, что тут есть знающие люди. ...
4 36 14:53, 21.08.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
6 1125 12:30, 01.08.2019
Новый Инфинити , где выгоднее купить?
Может кто в курсе, где сейчас в Москве выгоднее всего купить новый Инфинити, хочу QX80, хотелось бы выбрать ...
1 13 11:28, 29.07.2019
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы ...
1 36 18:17, 24.06.2019
Долгоиграющие автомобили?
Посоветуйте автомобиль с большим ресурсом, внедорожник, пробеги очень большие, чтобы хоть на пять лет ...
13 321 00:28, 21.06.2019
Расход
Здравствуйте помогите пожалуйста расход у меня 16 17 литров двигатель работает ровно горить чек тянет ...
1 80 18:38, 13.05.2019
Выбор авто
Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел ...
1 48 16:25, 25.04.2019
Посоветуйте какой джип брать?
Переехал жить в коттеджный поселок, трудновато тут ездить на обычном автомобиле, дороги не очень. Думаю ...
7 275 21:05, 25.03.2019
Тонкости при выборе автомобиля
Хочу купить новое авто желательно в автосалоне, какие тонкости существуют при выборе автомобиля, хочу ...
5 279 22:11, 20.02.2019
Покупка BMW
Добрый день. Думаю над покупкой данного авто: http://starcars.com.ua/product/bmw-328-xi-2013/. Вопрос ...
2 121 22:10, 20.02.2019
Другие мнения по теме
Форум Chery Kimo
Цитата:| Кому: Хаос Ну когда она отстояла 2 месяца там ладно, тут любой аккумулятор на морозах с вероятностью 90% не выжил бы. А вот по первой ситуации, у вас может как и у следующего комментатора с генератором чего. Ну или более очевидный - что-то выжирает этот аккумулятор, к примеру сигнализация неправильно ...
Николас
Недорогие хэтчбеки
А я остановился на Лифане Солано седан. Очень приличная комплектация в пределах 430 тыс. подушки безопасности, ABS. Смотрится очень прилично, аккуратно все сделано - качество подтянули изрядно за последние годы, в общем ни грамма не жалею, что взял. Дорогу держит ровно, управляется хорошо. Коробка - ...
Kreker
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Субкомпакт-вэны
Класс Компактные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период