Таблица в помощь при выборе автомобиля ZAZ

Тема относится к автомобилю BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, KIA, ВАЗ (Lada), Peugeot, Renault, ТагАЗ, УАЗ, ЗАЗ. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
Свёл в Excel- таблицу автомобили BYD, Chevrolet, Citroen, Daewoo, Hyundai, Kia, LADA, Peugeot, Renault, Tagaz, UAZ, Vortex, ZAZ. Автомобили всех моделей, комплектаций. Можно отбирать автомобили по типу кузова, типу двигателя, коробки передач, наличия кондиционера, климатконтроля, АБС, ЕСП, музыки, окраски металлик, литых дисков и т.д. С учетом возможных комбинаций с дополнительным оборудованием в таблице сейчас 5 852 варианта автомобилей. Получился интересный инструмент для сравнения разных марок.

Могу свести в таблицу ВСЕ автомобильные марки, представленные на территории РФ.

Насколько это интересно народу?

Как можно вставить сюда таблицу?

89229681753@rambler.ru
Если я правильно понял, то это может быть многим интересно. Выкладывайте.
Вставьте ссылку на внешний ресурс
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Фургон
Всем доброговремени суток. Меняю фургон . У нового фургона ширина подрамника шире. 80 см . А ширина рамы ...
1 15 18:17, 24.06.2019
Долгоиграющие автомобили?
Посоветуйте автомобиль с большим ресурсом, внедорожник, пробеги очень большие, чтобы хоть на пять лет ...
13 296 00:28, 21.06.2019
Расход
Здравствуйте помогите пожалуйста расход у меня 16 17 литров двигатель работает ровно горить чек тянет ...
1 47 18:38, 13.05.2019
Выбор авто
Был у меня фокус 1, решил обновить и купил второй. Покупал быстро по этому ничего особо не смотрел ...
1 26 16:25, 25.04.2019
Посоветуйте какой джип брать?
Переехал жить в коттеджный поселок, трудновато тут ездить на обычном автомобиле, дороги не очень. Думаю ...
7 254 21:05, 25.03.2019
Тонкости при выборе автомобиля
Хочу купить новое авто желательно в автосалоне, какие тонкости существуют при выборе автомобиля, хочу ...
5 263 22:11, 20.02.2019
Покупка BMW
Добрый день. Думаю над покупкой данного авто: http://starcars.com.ua/product/bmw-328-xi-2013/. Вопрос ...
2 111 22:10, 20.02.2019
Я влюбился, господа...
Прокатился сегодня с сотрудницей на ее новой Корсе. Зря не обратил внимание на эту модель раньше. Машина ...
5 1080 22:09, 20.02.2019
Авто из Европы
Доброго времени суток, кто сталкивался либо что то знает, прошу помочь. Предложили купить автомобиль ...
4 380 22:08, 20.02.2019
Ремонт
Подскажите ауди а4 б5 1.8 авв двигатель. Поменял термостат старый открытый был так теперь после нагрева ...
3 196 22:06, 20.02.2019
Другие мнения по теме
Форум BYD FLYER II
Цитата:| Кому: Aлексей Пробовал на днях. Не подошли. Матизовская ступица болтается на бидовской гранате... а бидовская входит плотно. Я ставил матизовский кулак (в своем гнездо разбило) . Но там свой подшипник, конический. Он не зажимается между родными бидовскими ступицей и гранатой, болтался и рассыпался ...
Кость
Проблемы с работоспособностью обогрева заднего стекла
Проблема ясна, как Вам выше написали дело скорее всего в предохранителе, либо контакт какой-то отпаялся, странно что в автосалоне не заметили этого. просто лично мне этот прогрев не нужен. Обычно я утром, когда холодно или мороз протру скребком стекло, а потом обогреваю изнутри салон печкой при закрытой ...
Виктор
bya flyer II аналоги
подшипник вторичного вала, деференциал, сальники приводов, сальник кулисы, вторичный вал, выжимной подшипник,
ilya andreevich
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве