Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

отзыв а/салон АКРОС Хуангхай

Тема относится к автомобилю Huanghai. Все

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения
CRETA 2017 13:41, 17.12.2017
В декабре купил в а/ салоне АКРОС на ул.Академика Королёва Creta Hyndai -1,6л.6AT.4WD. Предварительно ознакомился с характеристиками CRETA. Затем выбрал официального диллера и приехал в салон, прошёл тест-драйв с последующими консультациями с продавцом Дмитрием. Сделал небольшую предоплату для установки сигнализации, но проще было бы, с целью экономии этого не делать и брать по действующей розничной цене 1176000, а так, с учетом произведённой сервисом предпродажной подготовки, пришлось выложить 1236000 р. При этом, по приездеудомой, обнаружил несоответствие проведённой подготовки с договорными. Поэтому сделал вывод, что оформлять проведение подготовительных работ надо официально, письменно и тщательно проверять при передачи авто владельцу. Относительно автомашины могу сказать, что к корейцам претензий нет. Не понравилось, что долго раздумывают мозги при повышении оборотов, но, якобы, (по словам Дмитрия) после обкатки будет нормально. Посмотрим !
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Где купить фиесту?
Подруга хочет новую фиесту, я ей советовала купить корсу, но она стоит на своем. Ну и ладно.Подскажите ...
13 71 17:09, 17.02.2020
Акции и скидки
С 2010 года У Официального дилера приобрел 3 авто (в 2011 два ) и (в 2012 один)в первом случае около ...
2 95 09:37, 26.12.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Здравствуйте! Представители автосалона "Altera"! Объясните пожалуйста, на каком основании Вы разместили ...
1 58 18:06, 03.11.2019
Незаконная продажа моего автомобиля
Всем здравствуйте! Представители автосалона "Altera", объясните мне пожалуйста, на каком основании Вы ...
1 28 15:10, 03.11.2019
Аренда авто в Москве
Всем привет,хочу арендовать авто в Москве,подскажите,какие есть сервисы,что бы не дорого но и качественно ...
1 14 12:18, 15.10.2019
Автомобиль марки HAVAL, мечта мужа. Ваше мнение
Ребята, супруг начитался отзывов и насмотрелся виде обзоров об автомобиле Haval Н.6 Полный привод, механика ...
1 574 16:33, 24.01.2019
Тайный покупатель брендов HYUNDAI ,FORD, УАЗ
Друзья, для тех, кто подбирает себе автомобиль и посещает автосалоны - у вас есть возможность совместить ...
3 379 21:46, 21.11.2018
Форум Volvo V40 Cross Country
Комфортный, современный, высокотехнологичный автомобиль. Самые запоминающиеся фишечки - это виртуальная ...
1 297 15:00, 13.07.2018
Форум РАФ 2203
Такой хороший был автомобиль. На днях увидел на дороге этого старичка и аж что-то в груди защемило. Вспомнились ...
1 102 13:51, 22.05.2018
Форум КамАЗ 5511
Некогда очень популярный и заслуженный автомобиль, на сегодняшний день, увы, уже безнадежно устаревший ...
1 108 16:21, 18.05.2018
Другие мнения по теме
Замена цвета + антигравийная защита Protect
Почему жидкое бронирование лучше пленки? 1. Жидкое бронирование не подвержено усадке после нанесения 2. Покрытие самых сложных форм и деталей 3. Возможность полировки жидкого бронирования позволяет получить пленку аналогичную родному покрытию. 4. При попадании пыли на жидкое бронирование во время ...
protect_spb
Антигравийная защита Protect — жидкое бронирование
Покрыли жидким бронированием с заменой цвета кузов Dodge Viper. Есть тут владельцы малярных камер? Ищем партнеров! Если вам интересно узнать как увеличить прибыль в 4 раза с помощью напыляемого покрытия Protect то пишите нам в инстаграм protect_spb Вот краткий фото отчет https:// sun9-60.userapi ...
protect_spb
Почему в России не любят дизельные кроссоверы: пять причин
Автор написал просто для того чтобы что-то написать. У меня Кодиак. дизель. 150 лошадей + плюс мокрая DQ500. Мне шестой десяток, поэтому авто повидал немало. Проблема холода давно решена фенами в базовой комплектации. Нормальный чугунный блок двигателя стоит еще тот с незапамятных времен.Машина едет ...
Александр Михайлов
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Класс Среднеразмерные фургоны
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт