Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Как сбросить чек ошибка двигателя на Авео Шевроле Авео

Тема относится к автомобилю Chevrolet Aveo. Все отзывы о Шевроле Авео

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Smileman 14:34, 31.01.2018
Привет. Часто мигает чек ошибка двигателя на Шевроле Авео. Кто знает, как быстро и без проблем его сбросить? Сам не очень в этом разбираюсь, поэтому буду благодарен за пошаговую инструкцию, если такая у кого-то есть. Спасибо!
Виктор 12:59, 01.02.2018
Может, стоит не ошибку сбрасывать, а движок проверить. Шевроле, не Лада и к показаниям на панели приборов здесь не только можно, но и нужно прислушиваться) ) )
Руслан 22:51, 19.03.2018
Я где-то год назад тоже столкнулся с такой же проблемой загорелся этот чек и горит. Поехал на сервис все проверили и сказали что это вызвано проблемой в топливной системе, промыли почистили сняли нагар на форсунках, но через месяц та же самая "петрушка". Поехал снова проверили то же самое, вообщем после этого проверял еще раз и сделал вывод что топливо у нас паршивое и перестал проверять горит этот чек, а я продолжаю ездить.
Олег 15:29, 29.04.2018
Тоже сталкивался с такой проблемой . Думал передумал, пересоветовался со специалистами и понял в итоге , что ошибка сбрасывается после нескольких запусков двигателя. Количество запусков до сброса всегда разное - может и на втором уже сбросится, а может и дня два придётся ездить с включенным чеком. Но в большинстве случаев сбрасывается после запуска на холодную - обычно с утра.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Почему троит двигатель
Моей Шевролет Авео 8 лет, пробег 95К км. Насколько я понимаю в машинах, проблемы с двигателм у меня ещё ...
4 773 18:55, 08.05.2018
Обрыв ремня грм, последствия.
Не так давно купил ШЕВРОЛЕ АВЕО I Рестайлинг, 2009 год, мотор 1.4 л 101 л.с. бензин, пробег около 300 ...
4 1224 17:52, 04.05.2018
Машина заводится и сразу глохнет
Привет! Последние несколько дней стал замечать, что по утрам Авео заводится и сразу же глохнет. И так ...
3 660 17:44, 19.03.2018
Кто каким маслом пользуется
Я мобил заливаю, на станции сказали что отлично работает автомобиль в паре с ним. А каким маслом пользуетесь ...
10 610 07:08, 18.05.2012
Как определить температуру (термостат) по шкале в Aveo?
Показометр температуры - это вещь весьма условная. Он наподобии лампочки, либо горит, либо не горит. ...
1 1444 20:55, 21.02.2012
Быстрота прогрева двигателя
Блин зимой парился с автомобилем в плане прогревания. Прогревается очень долго двигатель, салон так же ...
10 317 19:34, 06.02.2012
Чип тюнинг на Aveo
Слышала о чип тюнинге от многих владельцев автомобилей, только вот не было среди них владельцев Aveo ...
8 186 23:59, 06.06.2011
Выбивает вторую передачу
Подскажите пожалуйста благодаря чему может выбивать вторую передачу? Ехала по грунтовой дороге и раза ...
3 533 21:40, 06.06.2011
Пустой бак для бензонасоса.
Хочется узнать как влияет пустой бак на бензонасос. Ехал с таксистом на Хонде Цивик , у него в пути почти ...
9 141 16:56, 06.06.2011
Троит,жмёшь газ не едет!!
Все привет,вообщем проблема такова: -На голодную заводиться но пока прогреваешься дымит -трогаться ...
1 144 13:08, 31.08.2018
Другие мнения по теме
Не поднимается сиденье на Шевроле Авео
Тоже самое произошло и у нас. Ребенок решил попрыгать на пассажирском сидении. В итоге, оно так и осталось в полу лежачем положении. Сам пытался починить, но ничего не вышло. Пришлось ехать на СТО. Мастер снял сидение, разобрал механизм. Сказал что нужна замена пластиковой муфты, которая крутит вал поворотного ...
Виктор
Не показывает прибор топлива Шевроле Авео
Цитата:| Кому: Smileman Скорее всего вам придется менять датчик уровня в топливном баке. Ну, а раз пока нет возможности съездить в автосервис, могу посоветовать самому достать датчик и посмотреть, может что-то с ним случилось: возможно где-то контакт отошел или просто проблема с датчиком. Возможно датчик ...
Василий
Не горит правая фара на Chevrolet Aveo
Цитата:| Кому: Dmitriiii В первую очередь никогда больше не ездите к этому электрику. Вам надо включить фары, затем откинуть фишку или фишки , если их несколько от ары и замерить любым мультиметром напряжение, если напряжение приходит, то неисправность в фаре - либо лампочки надо смотреть, если напряжение ...
Алексей
Что Вас привлекает на автомобильных выставках?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Кабриолеты и родстеры
Класс Купе спортивные
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого