Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Вопрос по алюм листу рифленому VW, Фольксваген Амарок

Тема относится к автомобилю Volkswagen Amarok. Все отзывы о Фольксваген Амарок

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Nowak 12:08, 07.01.2013
Уже год пользую алюминьку, (делал сам) под ней шумка а под шумкой пушсало, все это у меня крепится на клепках. От этого конструктивного решения у меня только положительные эмоции!!!
Что касается марки алюм. сплава, то все зависит от задач поставленных для данного материала. Что вы и как собираетесь перевозить.
One4e 22:15, 08.01.2013
У меня зрительные аберрации или браузер перестал рисовать размещенный ранее стартовый топик с предметом вопроса?!
Nowak
какое транспортное средство обшивали и марку листа брали? У вас какой-то спецлист или обычный, наподобие этого: http:// a-t-a.ru/ goods/ 15/ 39/ ?
Для более детальной и законченной картины еще тип транспортируемых грузов и фактический срок юзанья обшивки уточнить бы..
Кузов главным образом будет использоваться, а точнее уже используется, для перевозки разного вида электро-технической мелочёвки, сопутствующего монтажного оборудования и инструментов, как то - дрелей, перфораторов, светильники, кабелей в бухтах и проч. Груз тяжеловесный, абразивный и маркий, поэтому во главу угла ставится именно надежность, высокая мех. прочность и корроз. стойкость материала обивки.
Есть некоторая информация, что в момент перевозки лист может громыхать и просто издавать разного рода шумовые эффекты, особенно если транспортируются метал. изделия. Ваш комментарий этих расхожих страшилок только приветствуется :)
Nowak 23:24, 07.02.2013
Люминий звенеть и греметь не будет, т.к. он сам по себе материал и металл не звонкий. Попробуйте в дальнейшем фильтровать подобную дезу.
Обшитый таким образом кузов VW Amarok используется преимущественно для перевозка зап.частей, газовых баллонов, либо пищевых продуктов. Как уже писал выше, такое решение вызывает у меня только положительные эмоции!
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
книги по ремонту!
VW_JETTA_GOLF http://depositfiles.com/files/otl99874n Instruktsiya_VW_Golf_5_go_pokoleniya ...
2 300 13:51, 17.11.2017
Чехлы для Golf 3 GTI. 1993г
Подскажите пожалуйста кто знает.... какие чехлы подойдут в салон гольф 3 GTI. 1993г. может кто сталкивался ...
2 184 08:56, 20.08.2014
Видео регистратор выбрать помогите
Собрался поставить себе видео регистратор и перед обширным выбором у меня глаза разбежались и в кучу ...
10 93 09:06, 23.08.2013
Замена передних сидений
Хочу заменить передние сиденья. Родные не устраивают по комфортности и регулировке. Кто сталкивался подскажите: ...
2 3089 15:14, 25.07.2013
выбор радар-детектра
Помогите с выбором радар-детектора стоимостью до 10 тыс. рублей. Самостоятельно на разных форумах из ...
1 69 03:58, 30.06.2013
тонировка
Подскажите пожалуйста где сделать тонировку на Passat.
32 263 14:27, 13.06.2013
Чип-тюнинг
Где в Москве можно сделать чип-тюнинг Поло? Слышал, что двигатель задушен, а так может выдавать гораздо ...
5 763 09:51, 11.06.2013
Golf III Переклеиваем потолок
Снимается потолок просто, поэтому сразу переходим к процессу переклейки обшивки. Инструменты и материалы: Карпет ...
5 562 00:05, 08.04.2013
Спойлер
Хочу поставить себе спойлерок, маленький и аккуратненький. Опять таки, не знаю, где у нас можно его приобрести ...
10 496 05:10, 20.03.2013
Golf II Увеличение клиренса
Проще сделать это посредством установки опоры от третьего гольфа, и пружины от Пассата В4.   До замены:Для ...
3 636 11:35, 22.11.2012
Другие мнения по теме
Отзыв о Volkswagen Amarok 2010 года
С детства мечтал, что вырасту и куплю себе пикап. Когда во взрослой жизни у меня такая возможность появилась, то я стоял между выбором купить фольксваген амарок или мицубиси л200, которые и по характеристикам, и по классу были приблизительно одинаковыми. Но выбор пал всё-таки в пользу фольксваген, потому ...
Петр Сергеевич
Форум Volkswagen Amarok
Купил амарок 55000 пробег в остальном он в максималке акп 180 + кожа , крышка , пороги, обшивка кузова, коврики, фар коп ., ..........и тд- сев в него я влюбился - решает все !!!!!!!-в салоне комфортно -привык мин за 15-ситуация на дороге прогнозируема заранее-благодаря высокой посадке.В кузове жить ...
Серый Фил
амарок
хотелось бы обсудить за и против
роби
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс C Premium
Класс Полноразмерные кроссоверы и внедорожники Lux
Класс Спортивные внедорожники
Транспортный налог