Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Машина не заводится свечи сухие Лексус РХ

Тема относится к автомобилю Lexus RX. Все отзывы о Лексус РХ

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Дмитрий Профанов 17:29, 06.02.2018
Ничего плохого не могу сказать о своем Лексусе RX, 2012 г. Так как в целом машина зарекомендовала себя с положительной стороны и ни раз выручала меня в сложных ситуациях, показывая надежность и хорошую выносливость. Но вот в последнее время я стал сталкиваться с регулярными поломками. Сейчас не знаю, что делать? Машина вообще не заводится, проверяю свечи и они полностью сухие. Кто может подсказать, в чем причина поломки?
Сергей 11:33, 08.02.2018
Снять свечи все
2. Просушить стартером горшки
3. Просушить свечи\поменять свечи
4 по 20мл масла в каждый цилиндр .
5. Закрутить свечи
пытаться заводить
если всё таки заведется и будет нормально работать то менять масло, потому что в нём много бензина
Если свечи сухие, то может топливо и вовсе не подается в двигатель, того и не заводиться...
Ммм 09:05, 25.02.2018

Цитата:

| Кому: Сергей попробуй такое со своей шестеркой.

Леонид 20:57, 08.05.2018
Здравствуйте, вы вообще понимаете о чем говорите, у вас разговор идет о Лексус РХ, это не какая нить там шестерка или семерка, в которую долей оттуда, вылей сюда и все заведется, может еще предложите рукояткой помослать, которой нет? Если реально вам дать совет езжайте к официалам, пусть они устранаяют проблему и не парьтесь, иначе будет вам беда, вылетит ваша мысля сделать самостоятельно в копеечку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Помогите! Не заводится авто. Посторонний шум.
Привет всем ! Помогите пожалуста разобраться в чём дело. Когда я ехал на второй скорости на Nissan almera ...
29 1016 17:28, 03.07.2011
Постоянно выходит ошибка Р0430
ES300 год выпуска 2002 выходит ошибка Р0430 датчик катализатора.Машина немного тупит и обороты играют ...
4 484 19:49, 05.01.2012
Как снять защиту грм
У меня Митсубиси Лансер 2012 года выпуска. Пробег у меня для срока эксплуатации машины совсем не большой ...
5 305 21:59, 07.02.2020
Не заводится
Два часа назад машину поставил . Сажусь ,а она не включается. Бензанасос не работает, стартер не включается ...
1 15 08:46, 06.02.2020
Гримит под капотом на холодную мазда 6 дизель
Имею проблему. Каждое утром завожу машину и слышу такой металический грохот под капотом. Он длится от ...
2 28 22:12, 25.01.2020
машина троит, не выдает мощность
При нажатии на педаль газа машина не едет, переключаешь на 2 - 3 передачу, она остается на 40 км\ч. Подскажите ...
4 5323 23:29, 21.01.2020
горит лампочка неисправности двигателя
Помогите пожалуйста. У меня фиеста 1.4, 2008г (аварийная, перевертыш). Через год после ремонта переодически ...
11 3469 08:23, 17.01.2020
Глохнет при трогании задним ходом. Робот
Ford fiesta 2007 года. Коробка - робот. Сегодня при трогании с места, при попытке выехать задом заглохла ...
10 318 19:54, 14.01.2020
Мигает чек и троит двигатель Ваз Vesta
Купил совсем недавно новый автомоибль. Пробег всего 12 тысяч сейчас. И столкнулся с ужасной проблемой ...
7 3224 15:30, 03.01.2020
Опель Астра F не заводится на холодную
Подскажите кто в курсе. У меня опель астра 1993 года, не заводится на холодную. Если дёрнуть то с пол-оборота ...
3 2543 15:20, 26.12.2019
Другие мнения по теме
Стартер крутит но не заводится
Можно продиагностировать при помощи сканера, вить вариантов почему не запускается машина может быть очень много. Если есть подозрения, что это бензонасос можно прислушаться при запуске зажигания, он накачивает топливо 2-3 сек. можно услышать гудение. А в случаях с иммобилайзером нужно смотреть на ...
Ballalv
Какое масло заливать в трансмиссию
Знатная машина у Вас автор. Поэтому если купили такую, то на расходниках не стоит экономить. Заливать нужно самое лучшее. Причем покупать у проверенных поставщиков, либо официальных дилеров. Сейчас много паленого товара на рынках. На подделку легко нарваться, а стоит будет как качественное масло. Попробуйте ...
Сергей
Как проверить свечи тестером
Сложный это процесс, поверьте на слово, тут мало иметь один тестер, надо уметь еще и определять все тонкости данного дела и только в таком случае получите точный результат. Лучше всего сдать их на диагностику, да и вообще просто загнать машину туда и там выдадут вам какая свеча у вас отказала или уже ...
Василий
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период
мес.
Итого

налог в Москве