Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Коробка автомат не едет назад KIA Rio Киа Рио

Тема относится к автомобилю KIA Rio. Все отзывы о Киа Рио

Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

MixaPavlov 12:39, 02.02.2018
Kia rio 2011 года. Пробег 112 км. Коробка не включает заднюю скорость. Селектор переключается, но сама скорость не включается никак. И машина не едет задним ходом. Все остальные скорости и режими работают прекрасно. В коробке пинков нет, трогается и переключает передачи плавно. В чем может быть проблема? Ситуация странная, просто пропала передача грубо говоря...
Петр 13:16, 05.02.2018
Не очень хороший симптом... Возможно, что такая проблема может быть вылечена только радикальным способом - заменой коробки. Надо к мастерам обращаться, но дорого все это...
Андрей 17:05, 19.03.2018
А до этого шумов в коробке никаких не замечали? АКПП не едет назад, а вперед едет? На всех передачах? Надо бы сделать диагностику, потому что причин может быть достаточно много. Может быть ошибка в самом датчике скорости.Посмотрите крепления. может там что-то сместилось и достаточно будет просто отрегулировать. Если и тут все нормально, то тогда придется менять всю коробку.
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Руль дергается при разгоне KIA SPORTAGE
Проблема такая, что при плавном разгоне руль дергается, как ненормальный. Также при повороте руля до ...
4 218 15:52, 04.05.2018
Не возвращается педаль сцепления
Люблю свою Киа Серато, которой чуть больше пяти лет. За это время я практически каждый день на ней езжу ...
4 225 18:05, 03.05.2018
Не включается 4 передача на акпп KIA Sportage
Как только прошла гарантия у авто - начались проблемы. Сейчас коробка передач не переключает на 4 скорость ...
3 209 17:14, 03.05.2018
машина назад едет,вперед нет
здравствуйте!помогите с коробкой автомат на маджентис 2009 G4KD
2 389 16:48, 02.04.2017
АБС постоянно срабатывает
жуткие проблемы с АБС постоянно срабатывает, а ведь на дороге уже чисто, асфальт! бывает даже на педаль ...
10 455 05:08, 08.06.2013
заменить пружины аммо на более мягкие!
какие передние пружины нам подойдут? хочется подобрать и поставить помягче! может от других машин подойдут ...
5 1170 10:45, 05.05.2013
Биение руля
sisisisi222: привет,при30километрах бьет руль?делал балансировку левого колеса. #        Сделайте балансировку ...
5 828 16:41, 26.03.2013
шум где-то на передних колесах
Всем доброго времени суток. у меня возникла проблема на киа спектра. проезжая по небольшому бугорочку ...
2 187 11:02, 23.10.2012
Стираются тормозные колодки мгновенно
Буквально за 15 тысяч стерлись тормозные колодки, старался двигателем тормозить , а они стерлись под ...
10 159 06:59, 18.06.2012
Передний привод-Kia-Sportage
Подскажите пожалуйста новичку по такой машине,собираюсь купить Спортажик 2005года,в одном объявлении ...
1 587 01:29, 06.02.2012
Другие мнения по теме
Не горит лампа стояночного тормоза KIA RIO
Если лампочка не горит, то прежде всего предохранитель надо проверить. Если с предохранителем все в порядке и лампочка не горит, тогда попробуй обнажить выключатель за рычагом стояночного тормоза. Для этого надо заднюю часть средней консоли демонтировать. Отсоедините провод на выключателе и приложите ...
Viktor346
Загорается чек и гаснет через некоторое время KIA RIO
Да, зачастую виноват именно плохой бензин. Однако причиной могут быть и другие факторы. Например, у моего знакомого тоже периодически горел чек. На сервисе смогли определить ошибку. Дело у него было в низком напряжении педали акселератора. После замены педали ошибка пропала. Попробуйте прозвонить проводку ...
Антон
новый не дорогой
Цитата:| Кому: Мухолов А что в деу нексия хорошего-то? Не может я чего не знаю или она сильно изменилась с тем, что я видел и вижу до сих пор. В моем городе этих нексия (которые по улицам еще ездят) по пальцам сосчитать. Одна постоянно на виду, т.к. с работы ездим вместе и частенько пересекаемся. На ...
Gavrila
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс Суперкары
Класс Компакт-вэны
Класс Кабриолеты и родстеры
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт