Наш сайт использует файлы «cookie» и системы аналитики для персонализации сервисов и повышения удобства пользования веб-сайтом. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.

Форум Audi A5

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Audi A5"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

Михаил 11:32, 20.03.2008
Вообще изначально хотел купить себе внедорожник. Выбирал между Рэндж-ровер спорт, порше, мерседес...но как только увидел в салоне ауди а5, сразу захотелось себе такую) .. до этого была ауди а6 2005 года, поэтому знаю, что ауди - надежная, хорошая марка (хотя 4 кольца за 2 года поднадоесть успели..) ..
Что касается самой машины... комфортная, достаточно быстрая (хотя хотелось бы еще быстрее) , хорошо держит дорогу... Салон чуть отличается от А6 (расположение джойстика управления мультемидийной системы находится на приборной доске) ... считаю это менее удобно, хотя салон по сравнению с конкурентами выигрывает.
Отдельно хочется сказать про фары, очень красивые и днем смотрятся просто супер! Да и вся машина на дороге привлекает внимание и что не мало важно, она вполне практичная.. дорожный просвет примерно как на моей предыдущей А6!
В итоге Ауди А5 - очень красивый спортивный автомобиль и всем кто ищет себе купе, особенно на лето, очень советую...
Сергей 12:01, 20.03.2008
Сразу оговорюсь, что машина не моя. На днях официальный дилер Ауди в Челябинске пригласил на тест драйв. Как впервые увидел А5 в городе, офигел от внешнего вида. Ехал в автосалон торопясь, в предвкушении чего-то сверхестевственного. И вот я на месте, за пару минут отксерили права, заполнили какой-то бланк, подгоняют машину к дверям и мы идем знакомится более досконально. Мотор 3,2 литра 265 л.с. (тот же, что и на А6, только чуть доработанный) , привод передний. Цена за данную модель 52000 евро. За внешний вид твердая оценка 5+. Сажусь за руль, качество материалов как всегда на высоте. Ключ в кармане, завожу с кнопки.

Приборы вспыхнули, красота. Перевожу коробку в драйв, поехали. По дороге все сравнивал с А6, уж очень она внутри похожа, но отличия все же есть. Первое на что обратил внимание, так это на монитор в центре консоли. Он на английском языке, русского нет. Размер тоже чуть меньше. Управление ММI выведено не к ручке АКПП, как у А6, А8, а на консоле внизу около климат-контроля, не очень удобно. Зато очень порадовала приборная панель, оформление более удачное чем на А6 и вспомогательный экранчик между спидометром и тахометром больше.

Теперь о ездовых качествах. Управление точь в точь как на А6, руль с набором скорости наливается тяжестью, остро реагирует, послушно загибает повороты. Есть один большой недостаток - это привод на передние колеса. Как не старался топнуть, ничего не вышло. Морду задирает, колеса в букс срываются, ESP гасит энергию двигателя, в следствии чего провал. Ну это было на легком гололеде, может в сухую погоду она и поедет, но я в этом тоже сомневаюсь. Слишком большой двигатель для переднего привода. Кватро пока не поставляют и двигатель 2.0 тоже позже появится. Короче машина мне очень понравилась, но ей нужен либо полный привод, либо движок поменьше.
ирина 01:30, 15.01.2010
А5 2.0 Тurbo крсивая внешне, но гнилая внутри.Взяла в салоне новую, уже 5 поломок за 3 месяца.Красота требуе жертв?...Не знаю.К сожалению, втомобили Ауди ненадежны...
владимир 07:57, 21.01.2010
всегда считал немецкий кар эталоном автомобилестроения! А5 это действительно то что сочетает в себе динамику роскошь и комфорт!!! тот кар который я хочу приобрести. да , согласен цена не малая, но и не большая для авто с такими характеристиками!
Anyuta 00:43, 02.09.2012
На Audi A5sportback езжу 1,5 года.Машина - супер!!! Внешний вид- отдельная тема.Все оборачиваются- стильная. Турбо, полный привод.С машиной сливаешься, будто она твоя часть -слушается вовсю.Зимой на гололеде и на спусках оправдала заплаченные все 50 тысяч евро - ездила , как на сухом асфальте.Комфортная, очень приятно ездить.Очень чувствительные газ и тормоз.Единственный минус - масло "жрет" ненасытно, во всяком случае целый первый год эксплуатации. Сейчас вроде успокоилась. Дорогая машина, но стоит.
мага 19:21, 13.01.2013
G1K1K
ТемыСообщенийПросмотровПоследнее
Форум Hyundai HD 72
Hyundai HD-72 Euro2 снят с производства c 2008 года его заменил Hyundai Hd-78 более мощный двигалель ...
98 23703 08:24, 07.10.2019
Форум Citroen C8
на компьютере загораеться надпись"breake pads worn"что это может значить?
11 4071 12:09, 02.10.2019
Форум Volkswagen Sharan
Очень удобная машина, идеальный семейный минивэн. Очень нравиться просторный салон, мягкая подвеска. ...
206 35610 22:38, 01.10.2019
Форум ZX GrandTiger
У всех китайских автомобилей один и тот же брак. Воздухозаборник отопителя негерметичен, пассажиру сидящему ...
21 3251 05:14, 23.09.2019
Форум Nissan Cabstar
Отличный автомобиль в своем калассе - конкурентов практически нет, да и по цене соизмерим с Ford, VW ...
234 27689 08:57, 21.09.2019
Форум Nissan Vanette
Кто знает какой генератор подходит на Ванетку 89 года?
39 8215 08:16, 18.09.2019
Форум Chery B14
Купил по деньгам Чери Амулет - покупал , трясся, все твердили- китайское дерьмо.Поездил и рад , что не ...
31 4891 12:13, 13.09.2019
Форум Renault Magnum
Работал на Магнуме. Машина дельная, но есть недостатки-детали дорогие,и сама низко сидит-только для магистралей-хороша ...
156 69498 18:08, 08.09.2019
Форум ВАЗ 1111 Ока
что делать замерзают окна не помогает и антилед?
114 18621 15:05, 25.08.2019
Форум KIA Sportage
Приобрел Kia SPORTAGE в феврале 2007,2 литра, комплектация Комфорт, 2WD. До него на Ауди А4, но замучался ...
194 49382 13:41, 18.08.2019
Другие мнения по теме
Коробка автомат не едет вперед Audi A5
А раньше у вас всё хорошо было? Не было какие-то предупреждающих сигналов? Может утром проблемы были с тем, чтоб тронуться и приходилось больше газу давать? Обороты у вас не плавают сейчас? Как бы печально всё у тебя не звучало, но мне кажется, что лучше всё-таки пройти диагностику. Переживать не нужно ...
Roberto
Шумоизоляция Audi Q5
Интересн6о сколько такое удовольствие для моего Форда обойдется. но вас поздравляю
Dorian
Помогите с выбором зимних шин
лучше конечно остаться на родном размере.на таком размере пожестче машина будет.а так посмотри на сайте колеса даром там у них как раз распродажа зимаков
saw116
Почему Вы не покупаете электромобиль?
Голосовать
Рейтинг по классам
Класс А Exclusive
Класс Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники Business
Транспортный налог
Регион
Тип транспортного средства
Мощность
л.с. кВт
Период