Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

1. Выбор марки
2. Выбор модели
Audi
BMW
Cadillac
Chery
Chevrolet
Chrysler
Citroen
Daewoo
Dodge
Fiat
Ford
Great Wall
Honda
Hummer
Hyundai
Infiniti
Jaguar
Jeep
KIA
Land Rover
Lexus
Mazda
Mercedes
MINI
Mitsubishi
Nissan
Opel
Peugeot
Renault
Saab
Seat
Skoda
Smart
SsangYong
Subaru
Suzuki
Toyota
Volkswagen
Volvo
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
УАЗ
AC
Adler
Alfa Romeo
Alpine
Ariel
Aro
Aston Martin
Audi
Avia
Baltijas Dzips
Bentley
Bertone
BMW
Borgward
Bugatti
Cezet
Citroen
Dacia
DS
Ferrari
Fiat
FSO
Gruppo Bertone
Hurtan
Ikarus
Isdera
Jaguar
Lamborghini
Lancia
Land Rover
Maserati
Maybach
MCC
Mercedes
Metrocab
MINI
Opel
Peugeot
Porsche
Renault
Rolls-Royce
Rover
Saab
Seat
Sisu
Skoda
Smart
TVR
Volkswagen
Volvo
Westfield
РАФ
Buick
Cadillac
Chandler
Chevrolet
Chrysler
Dodge
Eagle
Excalibur
Fisker
Ford
Geo
GMC
Harley-Davidson
Hummer
Jeep
Lincoln
Mercury
Plymouth
Pontiac
Tesla
Vector
BAIC
Brilliance
BYD
CAMC
Chang Feng
Changan
Chery
CHERYEXEED
DongFeng
FAW
Foton
Fuqi
Geely
Golden Dragon
Great Wall
Hafei
Haval
Hawtai
Hino Motors
Howo
Huanghai
JAC
JMC
Kandi
Lifan
Luxgen
Nio
Qoros
SAIC
Shacman
Tianye
Tonggong
Vortex
Voyah
Xin Kai
Zotye
ZX
Asia Motors
Daewoo
Genesis
Hyundai
KIA
SsangYong
Aurus
Derways
Doninvest
MAG
ВАЗ (Lada)
ГАЗ
Ё Авто
ЗАЗ
ИЖ
ЛУАЗ
МАЗ
Москвич
РАФ
ТагАЗ
Тонар
УАЗ
Урал
Acura
Callaway
Daihatsu
Datsun
Honda
Infiniti
Isuzu
Kawasaki
Lexus
Mazda
Mitsubishi
Nissan
Subaru
Suzuki
Toyota
Yamaha
Bajaj
Hindustan
Holden
Iran Khodro
Mahindra
Maruti
Paykan
Perodua
Ravon
Tata
Baltmotors
BMW
Cagiva
Aprilia
Ducati
Harley-Davidson
Honda
Indian
Jawa
Kawasaki
KTM
MV Agusta
Patron
Piaggio
Racer
Sanyang Industry
Stels
Triumph
Vespa
Victory
Yamaha
Восход
Днепр
Минск
Рига
Тула
Урал
CFMOTO
SAIC
Lifan
Suzuki
Cezet
DAF
Ford
Freightliner
Bogdan
Fuso
Hino Motors
IFA
International
Isuzu
Iveco
Kenworth
LDV
Mack
MAN
Renault
Scania
Tatra
Volvo
YueJin
БелАЗ
КрАЗ
МАЗ
Урал
ЗИЛ
КамАЗ
ТагАЗ
MAG
Tata
Avia
Foton
SAIC
FAW
Nissan
Mitsubishi
Mercedes
DongFeng
ГАЗ
Shacman
Тонар
Sisu
Howo
CAMC
JAC
Hyundai
American Coach
BOVA
Bogdan
Higer
Hino Motors
KIA
MAN
Neoplan
Setra
VanHool
Volgabus
Volvo
Yutong
ГолАЗ
ЗАЗ
ЛИАЗ
НефАЗ
ПАЗ
КАВЗ
РАФ
MAG
Golden Dragon
SAIC
Mercedes
Daewoo
SsangYong
Ikarus
Hyundai

Форум Hyundai Trajet Хундай, Хендай Траджет

Тема относится к автомобилю Hyundai Trajet. Все отзывы о Хендай Траджет

На страницу "Отзывы, где купить и продажа Hyundai Trajet"
Создавать темы могут только зарегистрированные пользователи, зарегистрируйтесь
Ваше сообщение отправлено модератору для подтверждения

екатерина 09:42, 04.04.2008
около месяца назад приобрела автомобиль
название шокировало, зато очень понравилось на взгляд, красивый с плавными обводами , как ни странно очень динамичен никак невяжется его огромный размер с такой резвостью, привыкали долго к исполинскому запасу места , сколько неположи можно положить еще больше
Такчто я могу заверить , что я влюбилась в трейджет) ) ) )
Денис 14:03, 03.06.2008
Замечательный автомобиль, очень легкий в управлении, очень вместительный и просто красавец.
Вероника 22:54, 02.08.2008
Класная машина!Сколько было других машин, эта самая класная и практичная.Проходимость , вместимость, лёгкость в управлении, а чего ещё надо.Детям простор, маме приятно.Главное влезает всё.Другую брать не хочу.Хороший драйф-маме кайф!
lenin 20:18, 20.01.2009
Привет всем!!!У меня траджет уже 4 года но буквально с месяц назад плохо стала работать печка!!!!Обслуживаюсь в Рольфе сказали поставить картонку!!!Так как быстро охлождаеться движок!!Как у вас работет печка???
олег 12:19, 03.03.2009
машине 8 лет не смотрел за пыльниками пришлось менять шрузы оказалось подхлдят от хюндай сонаты от нашего бензина рассыпался катализатор а оригинальный стоит 35 тысяч вот и задумался на сколько его хватит
Владимир СПб 12:55, 03.03.2009

Цитата:

| Привет всем!!!У меня траджет уже 4 года но буквально с месяц назад плохо стала работать печка!!!!Обслуживаюсь в Рольфе сказали поставить картонку!!!Так как быстро охлождаеться движок!!Как у вас работет печка???

Привет! У меня Траджет с мая 2004г. Осенью 2008 г, особенно в дождь и после начали запотевать сильно стекла. Поменял фильтр салона и все стало хорошо.
Зимой печка греет хорошо, никаких картонок не ставил. В салоне температуру держал 21 градус.
Немогу нигде достать книгу на русском языке по ремонту Траджет. Машина хорошая, но кушает бензина очень много. (АКПП, до15л/ 100 км.)
Александр Д. 22:48, 05.03.2009
Всем привет!
С книгами действительно праблема, обошел все книжные лавки, говорят еще не выпускали. Праблема разабраться с местом где стоят реле,
много стоит в тарпеде но как до них добраться знает только бох.
Сам автомобиль просто супер, я его люблю.
Если у кого есть схемы, дайте знать с удовольствием скопирую, а там разберемся.
+7 921 349-40-97
nezatula 18:47, 12.03.2009
вообще то фильтр салона влияет лишь на запах в салоне и на работу вентилятора печки а окна чтобы отпотевали в дождь надо использовать кондиционер в траджете он включается автоматически при направлении воздуха на стекло
андрей 21:23, 12.11.2009
да печка слабая особенно на дизеле!он долго греется!Я поставил вторую заместо заднего кондиционера, рядом под полом подогреватель теперь ташкент!
руслан 16:17, 07.12.2009
Машина очень хорошая и выносливая. Проблем ни каких. Моей уже 4 года. По поводу печки работает нормально, проблем нет. Фильтр салона можно продувать и чистить, но лучше конечно менять.
евген 02:03, 23.12.2009

Цитата:

| Всем привет!

Цитата:

| С книгами действительно праблема, обошел все книжные лавки, говорят еще не выпускали. Праблема разабраться с местом где стоят реле,

Цитата:

| много стоит в тарпеде но как до них добраться знает только бох.

Цитата:

| Сам автомобиль просто супер, я его люблю.

Цитата:

| Если у кого есть схемы, дайте знать с удовольствием скопирую, а там разберемся.

Цитата:

|

http:// avtoliteratura.com.ua/ catalog/ hyundai/ hyundai-trajet/ посмотри здесь
олег 13:37, 25.12.2009
да вот и настал момент когда печка перестала греть обошел все автосервисы оказалось забился радиатор печки цена печки новой 5000 и установка 5000 рублей схемы есть но не на все
вован 10:04, 28.12.2009
Люди!подскажите, где можно купить не оч дорого шруз на траджет 2001г. дизель?
олег 11:36, 28.12.2009
шруз на траджет подходит от хюндай сонаты я сам ставил если нужно могу подсказать номер
Андрей 14:35, 20.01.2010
Вибрация пошла надо менять шрузвнутрений где взять , кто подскажет.
иришка 20:39, 20.01.2010
привет всем!
вообще треджет самая классная тачка. я ездею на дачу и оттуда хочется много взять. я просто удивляюсь! сколько не ложи всё равно лезет! лёгкая в управлении, быстрая , поворотливая не смотря на свой не маленький размер.очень нравиться! советую всем!
тагир 21:13, 07.04.2010
посмотрел машину понравилась. но почемуто напугали что с дизелем замучаешся правда чтоли?
Эдуард 00:17, 28.04.2010
НЕ ПОДСКАЖИТЕ ХОЧУ КУПИТЬ ТРАЙДЖЕТ ДАЖЕ ПРИСМОТРЕЛСЯ 2002 ГОД ПРЕДЕЛАХ 350000 ВОТ НЕ ПОЙМУ СТОИТЛИ ЦЕНА ЗА ТАКОЙ ГОД ДИЗЕЛЬ 2 ДВУХ ЛИТРОВЫЙ АВТОМАТ
nezatula 10:52, 28.04.2010
все зависит от ее состояния если не придется движок перебирать и подвеску а так же сцепление то может цена и приемлема ведь все же автомат хотя проблема автоматов в том что если коробка накроется то дешевле сменить машину
дмитрий 18:45, 02.06.2010
как отрегулировать ручник?мошит кто знает...
nezatula 22:30, 03.06.2010
на задних колесах есть дополнительные колодки для ручника их нужно заменить скорее всего они износились там же и можно подтянуть ручник но если колодки стерты то тянуть трос не зачем
iks 08:18, 09.06.2010
Всем привет! Приобрел недавно Траджет. Всем хорош, но столкнулся со следующей проблемой. Регулярно под днищем происходят "взрывы". Первый раз заметил, когда подъехал к дому, двигатель работал на ХХ. Сижу, никого не трогаю и бац, как под зад пнули...я сначала думал кто-то по машине ударил, но звук был снизу...нипаняяятно...потом этот звук стал периодически проявляться..причем обороты не скачут, на динамике не сказывается...просто регулярно вот такие вот импульсы...порылся в инете..наткнулся на то, что у акцентов есть болезнь с адсорбером...100% сходство с моим моим случаем..Ну хлопает и хлопает, в принципе привыкнуть можно, НО расход бензина ДО 20 Литров!!! Позозреваю, что с этим может быть связано...Кто-то может прокомментировать?
Юра 11:16, 09.06.2010
менял ремень грм, снял натяжной ролик, как поставить его на место, относительно мотора?
nezatula 11:24, 09.06.2010
что может стрелять не знаю но у тебя снизу в банзобаке находится топливный насос и топливный фильтр по хлопкам снизу я бы предоположил неправильную работу зажигания а проще съезди сделай диагностику это обойдется в 300 рублей зато потом не придется полмашины перебирать
iks 16:17, 09.06.2010
мне кажется при неправильной работе зажигания я бы чувствовал это на динамике, на оборотах...А здесь все ок. А диагностика у нас 700 р ( ( и не факт что она че то покажет
nezatula 21:34, 09.06.2010
у меня рассыпался катализатор забился в глушак в результате машина просто встала и не набирала оборотов приехал на техстанцию пробили катализатор и высыпали на землю от нашего бензина но вот новый стоит 35 тысяч р решил что мне и без него не плохо но помоему от него не стреляло попробуй заедь на эстакаду и погазуй попробуй услышать откуда идет звук сегодня на своем менял бендикс на стартере сказали что вовремя успел рассыпалась чашка на амортизаторе вдрыск поменял только что позвонил своему другу автомеханику он утверждает что у тебя хана катализотору поэтому у тебя выбора нет если не хочешь менять бензонасос за 8 штук удаляй срочно разложившейся катализатор
Вадим 21:34, 16.06.2010
Пользуюсь Трайджетом с 2005г. Проблем особо в эксплуатации нет. Иной раз проявляется мелочевка: ставил машину на ночь на ручник, а утром правое заднее колесо клинит. Ездил на СТО при мне разобрали-криминала нет. Почистили смазами все стало работать. Дело все в том, что на задних колесах дисковые тормоза основные, а стояночный барабанный-его и клинит от грязи. Заменил еще усилители (резиновые) заднего стабилизатора были разбиты напрочь.Кроме этого при повороте рулем происходит характерный свист или скрежет (также проявляется на элантре) -скорее это болезнь гидроусилителя руля. В основном автомобиль очень нравится. Хорош для любых дел. Начиная от перевозки вагонки длинной 3м (разбираю по правой стороне все сиденья) , заканчивая поезками на охоту и рыбалку. Что касается зимней рыбалки - буксировщик Рекс влезает без проблем.
zamres 21:08, 19.07.2010
А вот скажите , когда катализатор пришел в негодность, не загоралась лампочка инжектора. А то у меня уже второй раз загорелась. Заеду на СТО, они компьютером сбросят и говорят, или катализатору хана , или лямбда - зонд лег.
voitu 21:38, 22.07.2010

Цитата:

|| Привет всем!!!У меня траджет уже 4 года но буквально с месяц назад плохо стала работать печка!!!!Обслуживаюсь в Рольфе сказали поставить картонку!!!Так как быстро охлождаеться движок!!Как у вас работет печка???

Цитата:

|

Цитата:

| Привет! У меня Траджет с мая 2004г. Осенью 2008 г, особенно в дождь и после начали запотевать сильно стекла. Поменял фильтр салона и все стало хорошо.

Цитата:

| Зимой печка греет хорошо, никаких картонок не ставил. В салоне температуру держал 21 градус.

Цитата:

| Немогу нигде достать книгу на русском языке по ремонту Траджет. Машина хорошая, но кушает бензина очень много. (АКПП, до15л/ 100 км.) молодой человек я бы вам посоветовал на сайтик забежать

http:// www.hyundai-club.su/ talk/ я думаю там много чего найдете ) ) удачи
олег 12:38, 23.07.2010
у меня зимой стала плохо работать печка а вернее толком не грела заменил печку и стала африка думаю забился радиатор это определяется по температуре входного и выходного щланга расход бензина по трассе 8,5 литра недавно замерял при этом машине 10 лет по городу не замерял так как то пробки то пробег
leon17 23:29, 04.11.2010